Походу, склянки разбили (читают 5)

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,239
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Неприятно читать. Как добавить в игнор писателя на заборах?
Выступлю немного в роли адвоката)
Дмитрий (ув.Вкладобес) запомнился мне на Банках очень вежливым и корректным по отношению к оппонентам) А в данном случае.. ну эмоции, даже, возможно, так сказать "юношеский максимализм", бывает, простительно)
Я, например, ранее на разных форумах тоже особо не стеснялся в выражениях (единственное - никогда не употреблял открытый мат в письменном виде, ибо считал это нелепым), доставил в своё время кучу проблем модерам и админам всех мастей)) Скучно было в основном, развлекался... Остепенился, когда разменял пятый десяток :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
1,239
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
P.S. Как говорил Председатель принцу Флоризелю в известном, и мною любимом советском фильме - "Странный Вы человек, Ваше Высочество... Хотя... Каждый борется со скукой по-своему" (с))
 

otzhig

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Юг
Стаж c
12.10.12
Опыт
339/11
Владельцы склянок будут вынуждены заняться сокрушительным онанизмом, поскольку их "Диалоги" не взлетят. Жизнь быстра и скоротечна, через 1 год, а может и раньше, про их форум никто и не вспомнит. А свято место пусто не бывает.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, YuriS и Tiagr
Сообщения
9
Спасибо
47
Стаж c
14.01.12
Опыт
2312/506
Владельцы склянок будут вынуждены заняться сокрушительным онанизмом, поскольку их "Диалоги" не взлетят...
Если форум «Банки.ру» они закрыли, значит, он им не нужен, соответственно, для них не имеет значение, «взлетит» ли созданная вместо него соцальная сеть «Диалог».
...их форум никто и не вспомнит...
Напротив, форум «Банки.ру» будут помнить долго, потому что он был единственным в своём роде.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
847
Спасибо
807
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Если форум «Банки.ру» они закрыли, значит, он им не нужен, соответственно, для них не имеет значение, «взлетит» ли созданная вместо него соцальная сеть «Диалог».

Напротив, форум «Банки.ру» будут помнить долго, потому что он был единственным в своём роде.
Вот и думаю, что это соревнование в злословии происходит потому, что люди решили, что банкам нужна замена форуму.

При этом аргумент, что дескать трут ссылки на внешние ресурсы, невалиден.
Добровольно давать уводить пользователей (включая новых) никто конечно же по доброй воле не будет.

Банки пересмотрели свою модель, прости прощай.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,861
Спасибо
1,887
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Владельцы склянок будут вынуждены заняться сокрушительным онанизмом, поскольку их "Диалоги" не взлетят. Жизнь быстра и скоротечна, через 1 год, а может и раньше, про их форум никто и не вспомнит. А свято место пусто не бывает.
Да и про Диалоги тоже уже через месяц бы никто не вспомнил, если бы мы его сами тут периодически не обсуждали.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
792
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Да и про Диалоги тоже уже через месяц бы никто не вспомнил, если бы мы его сами тут периодически не обсуждали.
Ну так и мы не без повода вспоминаем. Там список зарегистрированных в Диалоге юзеров опубликовали. Всего под 3,5 тысячи. Но среди них вижу ник давнего знакомого, ушедшего несколько лет назад в мир иной. Как такое может быть?
 

alexander_wolfovitz

Мастер
Сообщения
12
Спасибо
14
Стаж c
16.03.14
Опыт
2024/7
Если форум «Банки.ру» они закрыли, значит, он им не нужен, соответственно, для них не имеет значение, «взлетит» ли созданная вместо него соцальная сеть «Диалог».
Полностью согласен! Там рефлексирующих романтиков, рассуждающих категориями "нравится-не нравится" , кмк, нет. Там тёртые бизнес-калачи, полагающие, что приносит доход - велкам, не приносит - давай, до свидания )
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
277
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Выступлю немного в роли адвоката)
Дмитрий (ув.Вкладобес) запомнился мне на Банках очень вежливым и корректным по отношению к оппонентам) А в данном случае.. ну эмоции, даже, возможно, так сказать "юношеский максимализм", бывает, простительно)
Я, например, ранее на разных форумах тоже особо не стеснялся в выражениях (единственное - никогда не употреблял открытый мат в письменном виде, ибо считал это нелепым), доставил в своё время кучу проблем модерам и админам всех мастей)) Скучно было в основном, развлекался... Остепенился, когда разменял пятый десяток
Благодарю Вас, почтенный и многоуважаемый друг и коллега.
Вы совершенно правы.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,861
Спасибо
1,887
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну так и мы не без повода вспоминаем. Там список зарегистрированных в Диалоге юзеров опубликовали. Всего под 3,5 тысячи.
Там хитро все сделано. Я пытался посмотреть свою личку на банках вроде, и мне предложили войти по телефону или паролю, и естественно я выбрал по паролю и оказался, что вроде как уже зарегенным там, хотя специально сам этого не делал.
Может я не прав, пойду тогда там поищу этот список… Хотя главное, на мой взгляд, это не сколько там зарегено, а сколько там вообще ежедневно пишут или читают сие творение.

Если бы они были умнее, то могли бы автоматом всех из склянок в Диалог перевести, а там народу и поболее было и не важно, что там постоянно сидят только 2.5 землякопа))
Не хочу никого обидеть, там есть и уважаемые люди, просто старый мультфильм почему-то сразу вспомнился))
 

Alex133

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Насколько я понял, никакой отдельной регистрации в диалоге и не было, только общая регистрация на банках. Зашел еще тогда с форума по ссылке в теме котика - можно писать сообщения, одно отправил для проверки.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

G2009

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
97
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
Как я понял там "насильно" зарегистрировали тех, чьи темы с форума перенесли.
По себе сужу :)
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Насколько я понял, никакой отдельной регистрации в диалоге и не было, только общая регистрация на банках. Зашел еще тогда с форума по ссылке в теме котика - можно писать сообщения, одно отправил для проверки.
При первом сообщении требует написать ник, если пишешь тот, что у тебя зарегистрирован - система пишет, что "ник уже используется, давай другой". :facepalm:Как я заметил, всем приходится по символу к нику прибавить.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ну нет никаких слов, кроме матерных. Промолчу
1710582702524.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,861
Спасибо
1,887
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Нравится
Реакции: kiramiD

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
для них не имеет значение, «взлетит» ли созданная вместо него соцальная сеть «Диалог».
Для меня до сих пор загадка: зачем делать то, что "им неважно"?
Неужели способа попила не было попроще и с меньшим количеством побочных эффектов, которые им казалось бы не нужны тоже?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
898
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А правилами можно так своих сотрудников на ЧГ?
Правилами запрещено быть ЧГ тому, кого банили. И к Кошке это прямо относится (ссылку найдёте легко). Но тут уже всем по.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money и ROSE BLUE

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,437
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм