Поверка и замена счётчиков: обсуждаем рейтинги компаний, делимся опытом (читают 2)

MeraklI

Участник
Сообщения
27
Спасибо
27
Лишний раз убедился, что рейтинги компаний по замене и поверке счётчиков дутые!

Недавно на двух форумах, где лидером рейтинга была компания ММ ЦЕНТР, отказались публиковать отрицательный отзыв по этой компании следующего содержания:
Пришёл мастер и до всякой поверки стал вымогать деньги за замену пломб на счётчиках, хотя до этого в течение многих лет при поверках счётчиков никаких претензий к пломбам ни у кого не было. В итоге мастер ушёл, не сделав поверку без замены пломб.

А на другом форуме, где ММ ЦЕНТР не входит даже в первую десятку по рейтингу, этот отрицательный отзыв опубликовали без проблем.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
562
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Скорее всего, рейтинги дутые. Пломбы вообще не меняются при поверках. У меня пломбы меняли только во время ремонта, когда нужно было счетчик снять. Может лучше другую компанию найти? А Вы у соседей своих спрашивали, где они поверку делали?
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и MeraklI

MeraklI

Участник
Сообщения
27
Спасибо
27
@X-Side, да я в тот же день вызвал мастера из другой компании, и он всё сделал без проблем, даже не заикаясь про замену пломб. Просто факт вымогательства на ровном месте оставил осадок.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
562
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@MeraklI, тогда в чем проблема? Вы просто хотите отзыв оставить об этой компании? Компаний по замене счётчиков очень много. Недобросовестные люди встречаются в нашей жизни🙁
 

bob252

Старожил
Сообщения
547
Спасибо
776
Компаний по замене счётчиков очень много. Недобросовестные люди встречаются в нашей жизни🙁
Сейчас на Авито и на Яндекс услугах масса частников, имеющих лицензии на поверку и замену счетчиков. Можно по отзывам подобрать. Я еще во времена ковида нашел такого специалиста. Постоянно теперь и я и дочка пользуемся его услугами. Поверяет и заносит результаты поверки в ФГИС Аршин. Есть даже специалисты, которые по фото счетчика делают поверку. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,289
Пользователи
5,286
Новый пользователь
Tiana5848

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм