Покупки на Озоне (читают 2)

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Сдается мне, это будет дороже, чем возможная выгода.
Почитайте отзывы на ОЗОНе на кофе вашей любимой марки у этого продавца. (Отзывы удобно отсортировать по оценке и начать с самых негативных.) Там даже есть сравнительные фото упаковки оригинальной и поддельной.
Выгода с одной килограммовой пачки не менее 500 р. Себестоимость изготовления упаковки на пару порядков меньше.
 

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
  • Спасибо!
Реакции: Lilian и Alex133

AlexFK

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
...на оливки каламата подсел...
Вяленые - так не оторваться вообще :food:
Поделитесь адресом магазина (в ЛС), если не затруднит, конечно. Буду премного благодарен.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
55
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Осенью на Озоне давали Шишкин лес 5л за 75р. Я туда как на работу каждый день ходил, у меня теперь дома склад воды.
Ещё Чёрная Пятница в декабре бывает, тоже можно сильно дешевле купить, даже зарубежное.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian и юлия

mistenas

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
39
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
А зачем так сложно, поддержка, емайл продавца... А через штатный озоновский возврат товара (кнопка в полученном заказе такая есть) не пробовали?

По моему опыту, самый беспроблемный и быстрый возврат именно в озоне. Возможно потому что подписка премиум и закупаю там много.
Вы именно зерн. кофе после вскрытия и пробы возвращали?
Был момент, горелый хотел вернуть - отказали, и продавец и Озон. Премиума нет, может в этом и проблема.
А в общем, Озон это не Вб, возвраты именно в Пвз после визуального осмотра и ощупывания, бесплатны и без проблем.
Ближе к теме - покупки от шмотья до мелочи всякой. Сухофрукты, орехи, масла и т. п. Кроме скоропорт. продуктов. :hi:
 

bob252

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
253
Не знаю, есть же сейчас много хороших интернет-магазинов, которые перед отправкой кофе обжаривают. Причем выбор сорта кофе просто огромен. Я например уже несколько лет там кофе покупаю. Там 100% кофе не поддельный. :grin:
 
  • Нравится
Реакции: svetin

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
Не знаю, есть же сейчас много хороших интернет-магазинов, которые перед отправкой кофе обжаривают.
Обжаривают слишком светло. Даже группа B от Торрефакто светлее, чем средняя итальянская обжарка, Тейсти вообще отдельный разговор.
А на Озоне можно взять хорошую среднюю обжарку из Италии, которой к сожалению очень мало(практически нет) у наших обжарщиков.
(писал об этом с примерами в ветке про кофе на ixbt, если интересно то можем продолжить дискуссию в отдельной теме в Беседке.)
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexFK и maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
если интересно то можем продолжить дискуссию в отдельной теме в Беседке
Да, интересно! (гипотоник, кофеман). Я покупаю килограммовыми упаковками Делонги, но может быть что-то подешевле есть такое же по качеству.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365

Antik

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
1
Если Вы любите оливки, настоящие, а не те, которые в супермаркетах продают которые химией состарены, то могу дать адрес магазина. Только если интересно, то в личку, а то за рекламу сочтут.
Поделитесь, пожалуйста, в личку. Обожаю оливки и вяленые томаты :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

4in4in

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Жареные какао-бобы беру - полезно, калорийно, относительно вкусно, занимают мало места и нетребовательны к хранению - хороший вариант подкрепить силы на всякий пожарный случай, также приемлемая закуска под алкоголь если ничего лучше нет под рукой.

p.s. томатную пасту и семечки взял по совету в данной теме, доволен; что еще заслуживает внимания?
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
что еще заслуживает внимания?
Корма для животных, иногда запчасти для авто, др. техники, инструмента. Сам инструмент.
В принципе можно весь озоновский каталог перечислить, в любой категории могут попадаться весьма выгодные предложения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

kmas

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Корма для животных, иногда запчасти для авто, др. техники, инструмента. Сам инструмент.
В принципе можно весь озоновский каталог перечислить, в любой категории могут попадаться весьма выгодные предложения.
Согласен, там много скидок разных. Сам беру часто там разную бытовуху для дома, зап части недавно брал для компа.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В принципе можно весь озоновский каталог перечислить, в любой категории могут попадаться весьма выгодные предложения
Больше интересует эксклюзив - либо то что в супермаркетах не встретишь либо то что однозначно дешевле на озоне.
Вылавливать более выгодную цену между суперами и маркетплейсами не всегда время и желание имеется
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,787
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм