Покупки на Озоне (читают 2)

onetoo3

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Вылавливать более выгодную цену между суперами и маркетплейсами не всегда время и желание имеется

Для этого существует яндекс и гугл покупки, они отслеживают. Ну пепер на крайний случай.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

flaims

Участник
Сообщения
182
Спасибо
24
Жареные какао-бобы беру - полезно, калорийно, относительно вкусно, занимают мало места и нетребовательны к хранению - хороший вариант подкрепить силы на всякий пожарный случай, также приемлемая закуска под алкоголь если ничего лучше нет под рукой.

p.s. томатную пасту и семечки взял по совету в данной теме, доволен; что еще заслуживает внимания?
Напишите, пожалуйста, какую томатную пасту на Озон брали ?
 

belka

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Если у человека есть только кнопочный телефон, что он может предьявить при получении заказа на Озоне?
 

miha4848

Участник
Сообщения
55
Спасибо
77
Если у человека есть только кнопочный телефон, что он может предьявить при получении заказа на Озоне?
Код, который надо в день получения (он ежедневно меняется) посмотреть в личном кабинете на Озоне, там где делали заказ
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: flaims

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Муж на Озоне часто что то для наших великов покупает. Потому что там разные запчасти к ним и аксессуары можно найти почти всегда дешевле, чем напрямую в веломагазинах.
 

Chairman

Участник
Сообщения
210
Спасибо
77
Муж на Озоне часто что то для наших великов покупает. Потому что там разные запчасти к ним и аксессуары можно найти почти всегда дешевле, чем напрямую в веломагазинах.
И не только для великов. Для авто, для бензо-электро-и прочего инструмента там порой бывают очень выгодные предложения на з/ч, гсм, и др. расходники. Не всегда и не на всё, но прицениваться там однозначно стоит.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
233
Спасибо
74
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Для авто, для бензо-электро-и прочего инструмента
Угу. У нас уже полгода ремонт :facepalm:, так всякий разный нужный электроинструмент и прочее тоже там. Пункт в доме, так что удобно.
А когда он до этого делал ремонт полтора года для родителей в ПГТ в области, там только через Озон все и приобретал. Потому что даже там есть пункт.)
 

belka

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Друзья, мсс код Озона кто-нибудь может подсказать?
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Маслины/оливки в Озоне/Вайлдберриз кто какие порекомендует? Спасибо.
 

bob252

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
254
любые с калибром меньше 100
Нет, не любые. И дело не в размере. Мне например размер ни XL, ни тем более XXL не нравится почему-то. Я как правило L покупаю. Само собой с косточкой. А так вкус оливок от сорта зависит сильно. То, что продается в жестяных банках в супермаркетах, это не оливки. Черные например искусственно щелочью состарены и искусственно окрашены, зеленые, незрелые, тоже невкусные. У черных, которые на дереве созрели и собраны в декабре и вкус совсем другой. А высушенные на дереве вообще супер.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и ddugin

ddugin

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Нет, не любые. И дело не в размере. Мне например размер ни XL, ни тем более XXL не нравится почему-то. Я как правило L покупаю. Само собой с косточкой. А так вкус оливок от сорта зависит сильно. То, что продается в жестяных банках в супермаркетах, это не оливки. Черные например искусственно щелочью состарены и искусственно окрашены, зеленые, незрелые, тоже невкусные. У черных, которые на дереве созрели и собраны в декабре и вкус совсем другой. А высушенные на дереве вообще супер.
Это вы уже на другом уровне :). Выбираете из сортов, способов обработки... Я лично не могу покупать не пощупав и не посмотрев визуально)). Поэтому если вижу что-то приличное, то беру про запас. Как правило, все что не горох в жестянке и нормальный производитель будет вкусно. По разному, но это будет вкус и аромат, а не запах металла и вкус резины. У меня два кота очень уважают маслины гиганты. Одна на двоих - и их штырит не по детски. Ну или пару глотков водички из банки. .. А все что в жестянках - нос воротят. Наркоманы...
 

bob252

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
254
Я лично не могу покупать не пощупав и не посмотрев визуально)). ..... Как правило, все что не горох в жестянке и нормальный производитель будет вкусно.
Ну ка-ну ка, расскажите как Вы видите и щупаете оливки в жестянке. :grin: Вот такие оливки купите, их и посмотреть и пощупать можно. :grin: Не знаю как Вы, но кошки точно от них без ума будут. Они не в химическом рассоле, а в масле оливковом.
 

Вложения

  • оливки каламата.jpg
    оливки каламата.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 22

ddugin

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Ну ка-ну ка, расскажите как Вы видите и щупаете оливки в жестянке. :grin: Вот такие оливки купите, их и посмотреть и пощупать можно. :grin: Не знаю как Вы, но кошки точно от них без ума будут. Они не в химическом рассоле, а в масле оливковом.
Вы меня не правильно поняли. "все что не горох -вот тут прям нет запятой- в жестянке и нормальный производитель будет вкусно". :) Да и в предыдущем предложении явно написано что надо щупать ). Ну на крайняк - стеклянная банка. там хоть видно. А так да, мне бы тоже было бы интересно послушать рассказ о том как пощупать оливки в жестяной банке :grin:. Ваш выбор одобряю и поддерживаю
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Kot Bajun

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Это все хорошо, но мне для понимания :) какие нибудь конкретные примеры продукта/производителя. В Испаниях-Португалиях-Турциях бывал, о их (оливках-маслинах) разнообразии представление имею, но вот до продукта, доступного покупателю на Вайлдберриз/Озоне задумался только сейчас, особенно в связи с тем, что продукт в гипермаркетах не удовлетворяет....
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,911
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм