Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,624
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
4,066
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@pomnju, нравятся лошади.. мне тоже, они красивые, благородные и грациозные) и очень умные)
P.S. с открытием юбилейной, 300-й странички в теме)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
4,066
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сегодня жарко) Прям настоящий летний день) до +30)
Можно выходить в майке с коротким рукавом, чем я обязательно воспользуюсь))
Всем приятного воскресного времяпровождения!!!
 

Карасик

Мастер
Сообщения
990
Спасибо
2,952
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
4,066
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, я тут и читаю и отвечаю даже, но уже в ЛК чаще ))
А я вот вообще в последнее время почти не пользуюсь личкой.. ибо пока нет тем для приватного обсуждения, поэтому предпочитаю прямой эфир)
 

Карасик

Мастер
Сообщения
990
Спасибо
2,952
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Andrew0275, Андрей с годами присутствия на форуме складывается свой, более узкий круг общения, часто даже не связанный с банковской темой. Да, вначале, раз мы на финфоруме, это ставки , банки и тд. и тп. и практически безликие аватарки. Но с годами общения, это часто уходит на второй или, вообще, последний план. Ну, у меня так, происходит, по-крайней мере )))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
4,066
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей с годами присутствия на форуме складывается свой, более узкий круг общения, часто даже не связанный с банковской темой.
Да, а вот у меня так получилось, что весь мой круг общения на этом форуме - именно в данной Теме))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,624
@Andrew0275, @Карасик, ой, ну и болтуны жы вы оба)))))
С первым днём осени, друзья мои!
1725186286693.png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
4,066
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,624

pomnju

Мастер
Сообщения
1,873
Спасибо
1,541
Город
Москва
кошка_сфинкс.png


- Канадские сфинксы считаются животными-компаньонами. Это значит, что они нуждаются в постоянном взаимодействии с человеком. Сфинкс требует много внимания, но также дарит много ласки и тепла.
- Канадские сфинксы - не те кошки, которые будут сидеть дома в одиночестве весь день, пока хозяева на работе. В таких случаях нужно, чтобы рядом находились, например, другие животные. Сфинкс поладит даже с собакой.

тигрица_из-за_дерева.jpg
тигрица7.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Карасик

pomnju

Мастер
Сообщения
1,873
Спасибо
1,541
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, мои картинки по-прежнему большие? Если не хлопотно и есть желание, поправляйте их, пожалуйста
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,624
Татьяна, мои картинки по-прежнему большие? Если не хлопотно и есть желание, поправляйте их, пожалуйста
Я и сама такие буду грузить, чтобы не тегали почём зря))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,804
Спасибо
8,624
Свободу огромным скринам!!! )))) Никаких уменьшений с моей стороны и никаких стойлеров во всех темах форума! Урааааа!!!!!)))
1725190292397.gif
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,503
Пользователи
5,317
Новый пользователь
Молоток-Пила

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм