Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,580
Спасибо
8,006
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
540
Спасибо
884
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@X-Side, @Andrew0275, никакой работы с вами - смешите с самого утра))) Хорошо, что фиксы сделала на трезвую голову))) на 1, на 2 и на 3 года)))) в МКБ Гранды+ пооткрывала и в Совкомбанке "Удобные" вклады)))
В Совке удобные вклады? Я их терпеть не могу. Они мне в чате рассказывали, что можно мой лимит рассрочки использовать на крупные покупки. Это очень выгодно, тем более с кэшбэком! А лимит у меня был 10 копеек.:rofl:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Милославский

Модератор
Сообщения
724
Спасибо
2,309
Негатив о форуме на сторонних площадках нужен. Это такой способ пиара, который звёзды используют: пусть обо мне говорят что угодно, главное, чтобы мое имя не коверкали. Также и здесь, пусть пишут о форуме.
Тут, видимо, два моих любимых забаненных вчера пиарщика стараются.
Все совпадения, конечно же, случайны))))))
1724750806004.png
1724750836248.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275, Tiagr и X-Side

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,580
Спасибо
8,006
Таня с фиксами ,это ко мне ))))
Саш, где ты вчера был? Я в твоей теме Пополняемые вклады на срок от трёх лет с пополнением и в третьем году спрашивала как раз-таки про фиксы. Хорошо, что у нас на форуме отзывчивые пользователи, знающие все тонкости фиксации ставок по вкладам. Они и помогли, и вселили в меня уверенность, что всё делаю правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,580
Спасибо
8,006

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,580
Спасибо
8,006
@Милославский, кто бы и что ни говорил, и какой бы отзыв ни написал Огонь, но, лично у меня, Faurer Z вызывает симпатию. Он любит нашу с Вами общую и единственную страну, предан Родине, образован и начитан, никогда не слышала от него хамского обращения по отношению к женщинам, да и в финансовых вопросах он хорошо осведомлён.
Буду рада его скорейшему возвращению из бана.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Милославский

Модератор
Сообщения
724
Спасибо
2,309
лично у меня, Faurer Z вызывает симпатию.
Только вот оскорбил всех форумчан своим отзывом, случайно вышло, наверное :)
И стал пиарить Диалоги, читай, стараться, чтобы ни у кого не было вообще никакого форума.

Бан был на три дня за нарушения правил форума, никаких эмоций.

Кто где хочет, пусть там и пишет. Если есть желание писать на этом форуме, то нужно соблюдать его нехитрые правила.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,580
Спасибо
8,006
Только вот оскорбил всех форумчан своим отзывом, случайно вышло, наверное :)
Думаю, что это на эмоциях. Во всяком случае, я позволю себе именно так думать.
Согласитесь, что с каждым может случиться. Мы же не боты))) хоть и с советской закалкой.
И стал пиарить Диалоги, читай, стараться, чтобы ни у кого не было вообще никакого форума.
Кто был на Диалогах хоть раз, тот не поддастся их рекламе, как бы она красиво ни звучала.
Бан был на три дня за нарушения правил форума, никаких эмоций.

Кто где хочет, пусть там и пишет. Если есть желание писать на этом форуме, то нужно соблюдать его нехитрые правила.
Здесь соглашусь на все 100%.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
540
Спасибо
884
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Милославский, посмотрел сейчас диалоги, ну неплохо так:
Валютная тема - последнее сообщение 2 мая.
Депозитная карта Тинькофф - в июне.
Карта польза - 1 апреля.
Вклады с максимальным % - 1 июня.
Публикации, которые были вчера и сегодня - 1-4 комментария.
Переходим все в диалоги! :rofl: Там самые жаркие дискуссии.:rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,580
Спасибо
8,006

pomnju

Мастер
Сообщения
1,710
Спасибо
1,326
Город
Москва
Faurer Z вызывает симпатию. Он любит нашу с Вами общую и единственную страну, предан Родине
Не могу промолчать. Кто не любит людей, тот не любит страну. Я поначалу тоже была его "поклонницей". Свойство демагогии таково, что она обволакивает и затуманивает зрителей. Но проходит туман - наступает ясность. В данном случае "любовь к Родине" - предлог, чтобы жечь глаголом, а истинная цель - обычная болтовня, много болтовни
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit и Limon2002

pomnju

Мастер
Сообщения
1,710
Спасибо
1,326
Город
Москва
Тут, видимо, два моих любимых забаненных вчера пиарщика стараются.
Все совпадения, конечно же, случайны))))))
Любимчик1
Любимчик2
Справедливости ради!
Про Любимчика1 - согласна.
Про Любимчика2 - категорически нет.
Кто-то использовал ее риторику
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
988
Спасибо
3,630
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Справедливости ради!
Про Любимчика1 - согласна.
Про Любимчика2 - категорически нет.
Кто-то использовал ее риторику
А вот я абсолютно согласен с ув.Дмитрием. Именно такие же выводы тоже сделал) Просто не стал конкретизировать.
Про "Любимчика2" - тут вообще всё прозрачно), ибо в данном случае никогда не упускается возможности нелицеприятно высказаться по поводу темы "Погода в доме" и её участников, наблюдал сие неоднократно, да и кому надо использовать такую же риторику.. Так что всё справедливо и по делу)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
1,710
Спасибо
1,326
Город
Москва
кому надо использовать такую же риторику
А вот это вопрос наивный. Тому, кому надо, чтобы отзыва было "два", а не один. Человеку мстительному и неглупому. Его ник на букву F. Ничего не утверждаю, просто так вижу
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,710
Спасибо
1,326
Город
Москва
стараться, чтобы ни у кого не было вообще никакого
Аналогично вчера наш общий друг @Mavr1 поступил, чтобы, не дай бог, администрация не одобрила "мою тему с моей модерацией", раз существует вероятность, что я буду вычищать неугодных со своей лужайки. Я хотела принести пользу себе и форуму, а Маврик хотел пользы только для себя. Хорошо, что я теперь Мастер - не сержусь и не осуждаю. Но я ведь еще и pomnju. Помню!
P.S. Если мой топик ничего не нарушает, прошу оставить в Погоде (на худой случай отправить в Завалинку). Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
912
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@X-Side, вот тут почитайте, что мне ответили: ссылка. Я пока по вкладам там новичок. Лишь картой (синей дебетовкой) пользовалась, когда щедрая акция была на % )))
Пока ещё рано фиксировать они ещё будут подрастать в процентах. Читайте меня , скажу когда надо будет фиксировать!)))
 

map111111

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
912
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Милославский, кто бы и что ни говорил, и какой бы отзыв ни написал Огонь, но, лично у меня, Faurer Z вызывает симпатию. Он любит нашу с Вами общую и единственную страну, предан Родине, образован и начитан, никогда не слышала от него хамского обращения по отношению к женщинам, да и в финансовых вопросах он хорошо осведомлён.
Буду рада его скорейшему возвращению из бана.
Только он любит нашу с вами общую Родину, а мы здесь что не любим её что ли?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,887
Пользователи
5,251
Новый пользователь
Кактус50

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм