Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100

map111111

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
951
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
Вернулась снова, а то забанят)))) как злостного флудильщика))))
1724777518736.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
Кстати, о цветочках)))) из одного отзыва, что среди семи остальных на сайте Отзовик - Отзывы о финансовом форуме Храни Деньги

1724778559609.png

Никто не в курсе, когда надо заготовить корневища ландышей, чтобы они зацвели к годовщине нашего форума?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
Наши финансовые стратегии набирают популярность :good:
1724779858677.png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,003
Спасибо
3,664
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Наши финансовые стратегии набирают популярность
Ну так понятное дело) Видимо новости почитали)
"Президент России Владимир Путин указал ЦБ на огромный просчёт. По его словам, постоянное повышение ключевой ставки не работает. Инфляция в стране продолжает расти и надо менять стратегию, чтобы остановить этот рост.
Он обратил внимание, что деньги продолжают обесцениваться, хотя ключевая ставка и так уже задрана до предела.
Он призвал ЦБ поменять подход и вместо того, чтобы ограничивать кредитование населения (то есть спрос), сосредоточиться на росте предложения. Если товаров на внутреннем рынке будет много, то цены начнут снижаться
" (с)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,003
Спасибо
3,664
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В правительстве уже выступили с идеей не повышать ключевую ставку, а ужесточить правила кредитования. Как в итоге поступит ЦБ, мы скоро увидим.
 

map111111

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
951
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ну так понятное дело) Видимо новости почитали)
"Президент России Владимир Путин указал ЦБ на огромный просчёт. По его словам, постоянное повышение ключевой ставки не работает. Инфляция в стране продолжает расти и надо менять стратегию, чтобы остановить этот рост.
Он обратил внимание, что деньги продолжают обесцениваться, хотя ключевая ставка и так уже задрана до предела.
Он призвал ЦБ поменять подход и вместо того, чтобы ограничивать кредитование населения (то есть спрос), сосредоточиться на росте предложения. Если товаров на внутреннем рынке будет много, то цены начнут снижаться
" (с)
Ну так великий экономист!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
В правительстве уже выступили с идеей не повышать ключевую ставку, а ужесточить правила кредитования. Как в итоге поступит ЦБ, мы скоро увидим.
@Andrew0275, в любом случае, я всё же открыла фиксы - карман не жмут)))
 

map111111

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
951
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вот сейчас ей богу вспомнился этот дурацкий анекдот по поводу ключевой ставки, которую административно пытаются остановить. Товарищ прапорщик остановите поезд - поезд стой, раз, два!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,003
Спасибо
3,664
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
в любом случае, я всё эе открыла фиксы - карман не жмут)))
А я сижу спокойно)) Читаю форум) Сейчас арбуз только порезал - сегодня купил пока гулял) Слаааадкий))
У меня всё плотно вложено до января 2025 года) Осталось только вот на покушать и арбузики)) Ахахах :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
А я сижу спокойно)) Читаю форум) Сейчас арбуз только порезал - сегодня купил пока гулял) Слаааадкий))
У меня всё плотно вложено до января 2025 года) Осталось только вот на покушать и арбузики)) Ахахах :grin:
Каждому своё))) Чем разнообразнее стратегии, тем лучше для нас)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,003
Спасибо
3,664
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вернулась снова, а то забанят)))) как злостного флудильщика))))
У меня открыты две вкладки) Погода и Стратегии) Прежде чем отправить сообщение - поднимаю глаза - смотрю какая вкладка активна, туда ли пишу)) А то там всё серьёзно)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,310
Пользователи
5,254
Новый пользователь
Lion

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм