Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 4)

plover

Модератор
Сообщения
1,504
Спасибо
1,859
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794

fvgth

Мастер
Сообщения
180
Спасибо
48
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Более 5% только первый месяц. Далее кэшбэк 5% на продукты будет предложен к выбору категории и ее надо выбрать, чтобы получать 5%.
Сегодня создал группу. Категории предложенные на ноябрь не изменились. Как там не было суперов так и не появились после создания группы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andreiyarh

lenoushek

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Почему-то нигде не звучит карта Фора банка. Я поняла, что для пенсионеров она бесплатна без условий. И вклады в Форе относительно неплохие. Расскажите, что думаете?
 

15551

Участник
Сообщения
93
Спасибо
68
Почему-то нигде не звучит карта Фора банка. Я поняла, что для пенсионеров она бесплатна без условий. И вклады в Форе относительно неплохие. Расскажите, что думаете?
Пользоваться выходит очень редко. Карта для пенсионеров бесплатная. Программа лояльности своеобразная изменяется каждые два месяца (ранее была на три месяца). Ограниченное количество МСС не самых нужных при этом. Максимум 5% (что пока не всегда лучший вариант).
 
  • Спасибо!
Реакции: lenoushek

fseved

Участник
Сообщения
437
Спасибо
321
Почему-то нигде не звучит карта Фора банка. Я поняла, что для пенсионеров она бесплатна без условий. И вклады в Форе относительно неплохие. Расскажите, что думаете?
уже второй год владею и в общем КБ с нее набралось всего 305 руб. (из них 285 руб. - с жд билетов еще прошлым летом больше года назад и 20 руб. с кинотеатров примерно тогда же). Уже больше года просто лежит на полке.
Банк среди повышенных обычно дает достаточно редкие и бесполезные МСС. А неповышенный КБ у него 1% для покупок от 200 руб. с округлением по 100 руб. - вообще ни о чем.
Иметь эту карту имеет смысл
1) Просто что б лежала - вдруг выпадет что-то полезное (это если есть бесплатное обслуживание, у меня такая, я не пенсионер, но получал её по акции). Смысл есть, но немного - категории реально мусорные и общая выгода с учетом этого очень мала.
2) Для жестких хоббистов, которые будут искать куда эти странные МСС можно по хитропопому пристроить. Смысл также есть, но опять немного. Так возиться ради повышенного КБ 5% в нынешнее время можно разве что только от любви к искусству.
В общем если вкратце - выгода от карты ничтожна, распространение её маленькое и читать про неё мало кому интересно. Вот она нигде и не мелькает.
 
  • Спасибо!
Реакции: lenoushek и Maximillian

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
104
Спасибо
23
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
:hi:
Ни один банк на ноябрь не предложил категорию "здоровье" (кроме хомяка, но хомяк всё...), а предстоят значительные траты. Подскажите, нет ли банков, которые предлагают постоянную категорию "здоровье"?
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
104
Спасибо
23
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
Более 5% только первый месяц. Далее кэшбэк 5% на продукты будет предложен к выбору категории и ее надо выбрать, чтобы получать 5%.
Ни в одном из трёх аккаунтов группы не предложили 5% за суперы. Так что эта категория по умолчанию, так сказать. до конца декабря действует. А будет суммироваться или нет, покажет ноябрь. Я на всякий случай выбрал 1% на всё и 1,5 на суперы.
 

fseved

Участник
Сообщения
437
Спасибо
321
:hi:
Ни один банк на ноябрь не предложил категорию "здоровье" (кроме хомяка, но хомяк всё...), а предстоят значительные траты. Подскажите, нет ли банков, которые предлагают постоянную категорию "здоровье"?
Локо банк. Но там нужен оборот 10к и вывод от 1,5к.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik и Ev_58RUS

Alex85

Мастер
Сообщения
1,738
Спасибо
1,357
Стаж c
08.10.20
:hi:
Ни один банк на ноябрь не предложил категорию "здоровье" (кроме хомяка, но хомяк всё...), а предстоят значительные траты. Подскажите, нет ли банков, которые предлагают постоянную категорию "здоровье"?
Мне БРС уже три месяца подряд предлагает 5% здоровье. Постоянно это или нет, я не знаю, новый клиент. 5000 минимального оборота, максимум 1000 кешбека в каждой повышенной категории.
 
  • Нравится
Реакции: Ev_58RUS

Chs177

Куратор
Сообщения
2,214
Спасибо
2,716
  • Нравится
Реакции: Ev_58RUS

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
104
Спасибо
23
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
Локо банк. Но там нужен оборот 10к и вывод от 1,5к.
Чёт не нашёл темы на форуме по этой карте, почитать, что к чему там...
Мне БРС уже три месяца подряд предлагает 5% здоровье.
Барсика нет. (
ОТП Premium, постоянная категория 5%, нужен оборот от 70к
o_O Я не настолько больной. :sneer:
 
Сообщения
1,867
Спасибо
1,074
@Ev_58RUS, не знаю, насколько постоянно, но второй месяц подряд Дебетова карта с кэшбеком от Совкомбанка выдает 8% на здоровье. При тратах от 10 тысяч в месяц
Также в БРС есть категория медицинские услуги и медицинские услуги и аптеки (условия трат минимальных сумм также есть)
 
  • Нравится
Реакции: Ev_58RUS
Сообщения
1,867
Спасибо
1,074

Вложения

  • Screenshot_2024-10-28-17-37-40-974_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    Screenshot_2024-10-28-17-37-40-974_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: Ev_58RUS

nhec55

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
509
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Ни в одном из трёх аккаунтов группы не предложили 5% за суперы. Так что эта категория по умолчанию, так сказать. до конца декабря действует. А будет суммироваться или нет, покажет ноябрь. Я на всякий случай выбрал 1% на всё и 1,5 на суперы.
АТБ карта
 

Вложения

  • Screenshot_20241028-180150.jpg
    Screenshot_20241028-180150.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 17
  • Нравится
Реакции: Ev_58RUS

serge.ru

Старожил
Сообщения
791
Спасибо
623
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Ни один банк на ноябрь не предложил категорию "здоровье" (кроме хомяка, но хомяк всё...), а предстоят значительные траты. Подскажите, нет ли банков, которые предлагают постоянную категорию "здоровье"?
Сейчас в КЕБ акция на здоровье до конца года, закрывает все MCC, но только на кредитки. Акция формально по приглашению банка, но обычно всех пускают.
 

ptichka

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Сейчас в КЕБ акция на здоровье до конца года, закрывает все MCC, но только на кредитки. Акция формально по приглашению банка, но обычно всех пускают.
Только 10к в месяц можно потратить.Ограничение 1000б в месяц
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

serge.ru

Старожил
Сообщения
791
Спасибо
623
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Только 10к в месяц можно потратить.Ограничение 1000б в месяц
Так и есть. Не стал подробно расписывать, т.к. тема про дебетовки. 20К оборота до конца года тоже для многих годный вариант.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
228,423
Пользователи
5,809
Новый пользователь
sviazist

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм