Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читает 1)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
38
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Мурзилка

Участник
Сообщения
19
Спасибо
7
если в приложении ее купить виртуальную то нормальный мсс будет?для ГПБ 25% пойдет?
если не ошибаюсь у них не бывает электронных ,только физический сертификат- приобретается на кассе и по миру проходит мсс 5411 как продукты
 
  • Спасибо!
Реакции: kazan7777

WarWar

Участник
Сообщения
4
Спасибо
5
Стаж c
01.08.11
Опыт
173/14
если в приложении ее купить виртуальную то нормальный мсс будет?
Раньше покупал в приложении виртуальные Подарочные карты с mcc супермаркет. Сейчас можно купить только на кассе
 
  • Спасибо!
Реакции: kazan7777

Lea

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
91
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Есть у кого-нибудь подтвержденная операция на дарикард в свете дискуссии относительно мсс после проводки?
 

AleksR2

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Вопрос не совсем по карте, но может у кого личный опыт был - при покупке сертификата ОЗОНа и дальнейшем его использовании для покупок - какая цена применяется - та, которая для озон карты (со скидкой) или полная?
Меня тоже интересовал данный вопрос, задал его поддержке Озона, на что мне ответили следующее: "оплата будет обычная (черный ценник). Если вы дополнительно выберете в качестве оплаты Ozon Карту и добавите в заказ товар и сумма превысит стоимость сертификата, то стоимость будет как по зелёному ценнику."
Я так понимаю ответ поддержки был некорректный? Из-за этого пришлось покупать сертификат заведомо ниже номиналом чем стоимость необходимой покупки, чтобы разницу сверху доплатить Озон картой и получить "зеленый" ценник, а выходит можно не заморачиваться и полностью оплачивать товар балансом сертификата по зеленому ценнику как с Озон картой?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
994
Спасибо
1,329
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и AleksR2

rm_

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
328
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я так понимаю ответ поддержки был некорректный? Из-за этого пришлось покупать сертификат заведомо ниже номиналом чем стоимость необходимой покупки, чтобы разницу сверху доплатить Озон картой и получить "зеленый" ценник, а выходит можно не заморачиваться и полностью оплачивать товар балансом сертификата по зеленому ценнику как с Озон картой?
Именно так, и это общеизвестно. Могли бы тут спросить, вам любой бы написал. И выше уже написали. А чем больше беспокоите поддержку по этому вопросу, тем больше шансов что это в конце концов исправят.
 

Влад 82

Участник
Сообщения
165
Спасибо
98
Кэшбэк 10% на первую покупку от 5 000 руб. в розничном магазине МЕТRО
 

Вложения

  • -589.jpg
    -589.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 32
  • Правила акции.pdf
    458.4 KB · Просмотры: 12
  • Спасибо!
Реакции: юлия

Alexzimov

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
38
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Кэшбэк 10% на первую покупку от 5 000 руб. в розничном магазине МЕТRО
На всякий случай напомню, что напрямую Метро не дружит в розичном магазине с акцией Карта мечты Газпромбанка
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
321
На всякий случай напомню, что напрямую Метро не дружит в розичном магазине с акцией Карта мечты Газпромбанка
Через акцию КМ дружит, были же пруфы уже. Плюс с Привилегией там доп. опцию прикрутили в виде доп. скидки :cool:
 

Влад 82

Участник
Сообщения
165
Спасибо
98
На всякий случай напомню, что напрямую Метро не дружит в розичном магазине с акцией Карта мечты Газпромбанка
Речь не о Газпромбанке. Оператор Акции: АО «Райффайзенбанк» (далее «Банк» или «Оператор»). В МП Райффайзенбанка предложение, во всяком случае у меня.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
58,674
Пользователи
4,216
Новый пользователь
mmm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    столько статей из-за 275 рублей...:)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Зачем Вы цитируете посредника, когда есть первоисточник - Закон города Москвы от 3 ноября 2004 г. № 70 ? Там перечень гораздо шире...
  • моё общение с ВТБ
    если Банк ВТБ (ПАО) то сразу два ;-)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    За назначением компенсации на оплату домашнего телефона могут обратиться следующие категории лиц: Обращение можно подать на портале Мос.ру, нажав...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    На тот момент, когда я оформлял компенсацию, её могли получить...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм