Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 2)

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
Покупал кто то электронные сертификаты Ленты картой Мир ГПБ на mygiftcard.ru ( Дарить легко) ?
МСС вышел 7922 ? На какой день провелась оперция и был начислен стандартный КБ при тарифе Понятный ?
 

netcat

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Подскажите, под ГПБ где можно затариться продуктовыми сертами?
Знаю Ашан онлайн и оффлайн.
Магнит оффлайн.
Лента оффлайн.

А еще есть варианты? Вкусвилл, Перекресток не?
 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Подскажите, под ГПБ где можно затариться продуктовыми сертами?
Знаю Ашан онлайн и оффлайн.
Магнит оффлайн.
Лента оффлайн.

А еще есть варианты? Вкусвилл, Перекресток не?
Смотря где живете. Азбука вкуса, Глобус
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Во Вкусвилле на сегодня нет оффлайновых полноценных сертификатов/подарочных карт. Их можно приобрести только оффлайн. Но! Есть инфа, что в некоторых магазиных с НГ могли остаться (?) завозимые тогда именно на праздники подарочные пластиковые карты. В моем городе таковых не оказалось, к сожалению.
 

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
Покупал кто то электронные сертификаты Ленты картой Мир ГПБ на mygiftcard.ru ( Дарить легко) ?
МСС вышел 7922 ? На какой день провелась оперция и был начислен стандартный КБ при тарифе Понятный ?
Сегодня днем покупала электронный сертификат Ленты.
Мсс 7922, но сертификат и чек на почту не пришли :mad:
Завтра буду писать в поддержку
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
390
Во Вкусвилле на сегодня нет оффлайновых полноценных сертификатов/подарочных карт. Их можно приобрести только оффлайн
Что-то не понял. Вы бы хоть редактировали если допустили ошибку во избежание путаницы. Сертификаты вкусвилла вовсю продаются онлайн, а применяются в розничных магазинах. Для ГПБ Вкусвилл, наверное, вполне подойдет, лишь бы все суммировалось со скидками карты лояльности.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
390
Перекресток не?
перекресток точно не, так как
"При оплате товара подарочным сертификатом карта «Клуба Перекресток» не принимается (в том числе не действует промо «цена по карте»)."
Спасибо.
 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
перекресток точно не, так как
"При оплате товара подарочным сертификатом карта «Клуба Перекресток» не принимается (в том числе не действует промо «цена по карте»)."
Спасибо.
карта клуба совместима с цифровым сертом, такой можно приобрести. Только в этом случае обязательно толковый и клиентоориентированный кассир должен быть. Насколько помню, сначала обязательно надо дать просканировать карту лояльности, и только потом говорить, что оплачиваете эл.сертом.
И еще, не забывать, что серты перекрестка разовые и один серт на одну покупку.
 

SatUral

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
2
Стаж c
04.05.19
покупка сертов через ЯПей привяз картой отрубили даже 1%, печально...
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Что-то не понял. Вы бы хоть редактировали если допустили ошибку во избежание путаницы. Сертификаты вкусвилла вовсю продаются онлайн, а применяются в розничных магазинах. Для ГПБ Вкусвилл, наверное, вполне подойдет, лишь бы все суммировалось со скидками карты лояльности.
Подойдёт (5411), скидки действуют.
Серт - это просто способ оплаты. Сначала применяются скидки магазина, потом итоговая сумма оплачивается сертом ну и например банковской картой.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Что-то не понял. Вы бы хоть редактировали если допустили ошибку
Если непонятно, могу более подробно - уточните про что именно. Если считаете, что есть ошибка, расскажите - откорректирую
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@Alexzimov, у вас второе предложение противоречит первому
 

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
@flaims, у них почему то на адрес@.ru плохо приходит, попробуйте ещё раз направить на адрес.@gmail.com
В каком виде должен быть уже оплаченный электронный сертификат в ЛК Майгифткард.ру ?
Захожу, вижу только номер заказа, что оплачен, что электронный Лента.
Никакой пдф нет.
Есть возможность снова отправить на указанную эл почту ( правильная), но на почту не приходит новых сообщений.
В полученном вчера на почту письме вложений нет.
В МП Ленты уже посмотрела электронный сертификат, тк номер телефона тот же, по номеру заказа пишеи ошибку (((
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Есть базовые установки - только онлайн сейчас. Есть спецпроект, когда пластик на НГ завозили (не везде!) Если это Вас ввело в заблуждение, то специально поясняю, что с 1 Января время уже прошло немало и шансы купить пластик на кассе исчезающе малы. В моем городе всего два магазина и в них пластика 100% нет, к сожалению. А купить онлайн подарочную карту ВВ по ЮП - задачка со звездочкой
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Есть базовые установки - только онлайн сейчас. Есть спецпроект, когда пластик на НГ завозили (не везде!) Если это Вас ввело в заблуждение, то специально поясняю, что с 1 Января время уже прошло немало и шансы купить пластик на кассе исчезающе малы. В моем городе всего два магазина и в них пластика 100% нет, к сожалению. А купить онлайн подарочную карту ВВ по ЮП - задачка со звездочкой
Господи, у вас банальная опечатка в сообщении, вам 2 человека на нее явно указали, вот и все, на самом деле и так можно догадаться по смыслу.
А опыт у меня и свой есть, пластик и раньше было не достать у нас в городе, по крайней мере меня футболили из магазина в магазин и нигде не было. Да не больно-то и хотелось, честно говоря.
Кстати, по сертам с оф сайта Вкусвилла заявлено, что они многоразовые, я пока не проверял. Те, что были с giftery, надо было использовать за 1 раз.
 

qwerty1248

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
О, а у меня еще вопрос созрел. Я так понял, что купленный сертификат на озоне при активации превращается в рубли на счете озон карты. Получается, что можно их оттуда при желании вытащить? Ну, если ничего не надо на озон ) Хотя так не бывает конечно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,134
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм