Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 9)

Liluo

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Смотря какую карту вы выбрали при оформлении, можете посмотреть в заказе.
Я не выбирала, выбралась видимо по умолчанию Карта Озона, под ней надпись пополнить.
Если использовать сертификаты, то заказать с оплатой после, с баланса Озон не дает.
Но есть выход - оплачиваете сразу с баланса,
Видимо это вариант, только через отмену.
 

Leok

Участник
Сообщения
16
Спасибо
16
Кто-нибудь покупал подарочную карту sima-land, какой МСС?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Vladimir84

Участник
Сообщения
50
Спасибо
3
Так расстроился, хотел купить подарочных карт Магнита (например на 2000 руб), а оказывается они используются один раз всего. То есть, нужно сразу на весь номинал карты покупать, растянуть на нужное количество покупок нельзя. Кстати у них MCC подходит под супермаркеты(5411)?
 

Arina

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
3
Так расстроился, хотел купить подарочных карт Магнита (например на 2000 руб), а оказывается они используются один раз всего. То есть, нужно сразу на весь номинал карты покупать, растянуть на нужное количество покупок нельзя. Кстати у них MCC подходит под супермаркеты(5411)?
Я покупаю по 500 руб, использую, когда бывают покупки на эту сумму. Срок у них по-моему 3 года, не пропадут, можно после июля использовать, можно и в Магнит косметик. МСС 5411. В Ленте на любую сумму можно купить, по 100 руб. можете набрать, тоже одноразовые. В Ашане на любую сумму, списание по факту покупок (только их у администратора брать, не те, что на кассе).
 
Последнее редактирование:

Осётр

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
12
Я покупаю по 500 руб, использую, когда бывают покупки на эту сумму. Срок у них по-моему 3 года, не пропадут, можно после июля использовать, можно и в Магнит косметик. МСС 5411. В Ленте на любую сумму можно купить, по 100 руб. можете набрать, тоже одноразовые. В Ашане на любую сумму, списание по факту покупок (только их у администратора брать, не те, что на кассе).
В Ленте не совсем одноразовые. Если сумма сдачи существенная, Вам её на новую подарочную перенесут и всех делов. Думаю, в других сетях та же система, не сталкивался.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Чуток оффтопа: можно ли во Вкусвилле в одном заказе применить промокод и подарочный сертификат? Если можно, то какой вариант заказа/оплаты при этом оформить?
 

ig9

Участник
Сообщения
36
Спасибо
39
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Чуток оффтопа: можно ли во Вкусвилле в одном заказе применить промокод и подарочный сертификат? Если можно, то какой вариант заказа/оплаты при этом оформить?
Нет. Серты Вкусвилла пока только оффлайн применимы. Но Вкусвилл якобы работает над тем, чтобы серты и онлайн были юзабельны.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Lea

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
98
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Чуток оффтопа: можно ли во Вкусвилле в одном заказе применить промокод и подарочный сертификат? Если можно, то какой вариант заказа/оплаты при этом оформить?
Нет. Серты Вкусвилла пока только оффлайн применимы. Но Вкусвилл якобы работает над тем, чтобы серты и онлайн были юзабельны.
Значит, выбрать способ оплаты: в магазине с самовывозом
 
  • Спасибо!
Реакции: ig9

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Серты Вкусвилла пока только оффлайн применимы
Если оформить онлайн с промиком самовывоз и оплату в магазине по карте, при получении уже не получится "добить" сертификатом?
 

ig9

Участник
Сообщения
36
Спасибо
39
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Если оформить онлайн с промиком самовывоз и оплату в магазине по карте, при получении уже не получится "добить" сертификатом?
Судя по сообщению выше, получится. Сам так не делал - неудобно/далековато от меня самовывоз, да и ассортимент победнее, чем в дарксторе.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Судя по сообщению выше, получится
У меня с начала года скопилось изрядно универсальных сертификатов, буду сегодня пробовать как время выкроится для
 

Lea

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
98
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
У меня с начала года скопилось изрядно универсальных сертификатов, буду сегодня пробовать как время выкроится для
Для надежности в МП уточните в службе поддержки. Отвечают не мгновенно, но быстрее, чем в ГПБ, уж точно
 

gaspar

Участник
Сообщения
67
Спасибо
8
А есть ли сертификаты пятерочки, с МСС 5411 или другими, подходящих для Газпрома?
 

Lea

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
98
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
А есть ли сертификаты пятерочки, с МСС 5411 или другими, подходящих для Газпрома?
Пластик? Если подойдет электронный, то есть. Был, по крайней мере с 5411. На сайте 5-ки посмотрите. Продают через сторонний сервис, проверять флагомером сначала обязательно.
П.С. Насколько помню, многоразовый. Без наценки
 

user58

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
19
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Пластик? Если подойдет электронный, то есть. Был, по крайней мере с 5411. На сайте 5-ки посмотрите. Продают через сторонний сервис, проверять флагомером сначала обязательно.
П.С. Насколько помню, многоразовый. Без наценки
Если через сторонний сервис, то 99% не будет 5411.
 

Lea

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
98
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Если через сторонний сервис, то 99% не будет 5411.
глянула сейчас на mcc-codes, мсс ужасный, переводной, по вполне свежим данным.
С другой стороны, для информации просто, брала серт азбуки (а там тоже ненапрямую продают), и был 5411. В общем, все всегда надо перепроверять, конечно
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
буду сегодня пробовать
Докладываю: формально, в т.ч. по информации поддержки, так делать нельзя. Но если вежливо попросить на кассе (там почему-то штрихкод сертификата ни в какую не сканируется) и ввести данные руками, очень даже комбинируется и промик и сертификат. Все остались довольны :)
 

...

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
8
А Вам бонусный кешбэк прилетал на номер Билайна? А то тестово сертификат взял несколько дней назад и что то бонуса не видать совсем. Условий тоже нигде нет у них на сайте.
@Stonehenge, удалось дождаться кешбека на Билайн? Что-то до сих пор за апрель ничего не пришло.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм