Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 4)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,587
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, пожалуйста, целевое действие - транзакцию по кредитной карте нужно совершать исключительно кредитными средствами, собственными нельзя? В частности, по кк втб или свой банк. Не было раньше кредитных карт.
А смысл не кредитным лимитом платить по кредитке? Теоретически, конечно, можно пополнить ещё и расплатиться, но зачем? Транзакция должна быть кредиткой. Иногда бывает приписка к правилам - кредитными средствами. Проще не изобретать велосипед, а сделать покупки на нужную сумму. Потом долг погасить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

Alexzimov

Мастер
Сообщения
920
Спасибо
323
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Не было раньше кредитных карт
Вам лучше бы для начала ветки почитать про полученные карты, чтобы иметь четкое представление о продуктах и особенностях их использования. Если действительно ими планируете пользоваться далее
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
406
Спасибо
105
Подскажите, пожалуйста, целевое действие - транзакцию по кредитной карте нужно совершать исключительно кредитными средствами, собственными нельзя? В частности, по кк втб или свой банк. Не было раньше кредитных карт.
У ВТБ любая транзакция. Купите спички за 3 рубля, а остальное на НС) не больше 1000000 конечно) точнее 100000-3 если КЛ дали такой минимум
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

Хранитель

Участник
Сообщения
90
Спасибо
77
Город
Москва
@Alexzimov, спасибо. Я карты не получил, заявки пока не оформлял. Увидел предложение пампаду, вот и решил уточнить. Едва ли я буду пользоваться этими картами после выплаты вознаграждения. Почитаю еще, тем более я не пойму, будет ли влияние на кредитный рейтинг, и нужно ли вообще о нем думать
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
920
Спасибо
323
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    770
    Сообщения
    143,172
    Пользователи
    5,163
    Новый пользователь
    Evkr

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм