Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 4)

Шун

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
29
Город
Москва
А кто-нибудь получал бонус за КК СБЕРа?
Давал ссылку нескольким людям...
и ни одна заявка (конверсия) не отобразилась в статистике.... кроме кликов....
Я получил недавно, но поначалу так же было - клик есть, движухи нет никакой.
Справился в поддержке, там ответили, что многим, при наличии предодобренной карты, сбер отказывает в начислении.
Ну я и забил на эту тему. А потом смотрю - процесс пошёл и не знаю, это поддержка вмешалась или оно само так.



Выберите интересующий Вас пункт
15:42
HR офферы👷‍♀️
15:42
Здравствуйте!
Подавал 2 заявки на выпуск кредитных карт - обе карты благополучно одобрены.
С одной заявкой всё нормально, а вот вторая (СберБанк - Кредитная СберКарта) "в работу" не пошла.
Прошу вас помощи в решении этой проблемы, заранее спасибо!
15:42
Здравствуйте
Проверяю ваш вопрос. Ожидайте, пожалуйста
По Сберу самое частая причина - оформляют действующему клиенту при наличии уже кредитной карты или у клиента было предодобренное предложение - такие конверсии банк не оплачивает и в партнёрской системе они не фиксируются.
15:45
Здравствуйте!
То есть по этой заявке уже нечего ждать?
15:47
Если есть карта у клиента или предодобрение - можно не ждать
ред. 15:48
Всё понял, всего вам доброго!
15:49
Будут еще вопросы - обращайтесь, хороших продаж!)
 

Mapc86rus

Участник
Сообщения
45
Спасибо
15
Заказывал данную карту через пампаду. пару недель назад. в условиях получения вознаграждения POS-транзакция.
считается ли покупка с помощью реквизитов карты POS-операцией или нужно приложить карту физически к терминалу?
ну и поделитесь опытом как быстро пампаду насыпает вознаграждение с момента выполнения условий.
выше писал что была расходная операция по карте через ЯЗ. прогноз кешбэка до сих не отображается (7 дней).
 

Daydel

Старожил
Сообщения
369
Спасибо
211
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
поделитесь опытом как быстро пампаду насыпает вознаграждение с момента выполнения условий.
В начале апреля получены 3 КК. Выполнены условия в разные дни апреля, всем выплатили 21.05.24.
 

Relax

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
Справился в поддержке, там ответили, что многим, при наличии предодобренной карты, сбер отказывает в начислении.
дык странно... в условиях оффера:
Целевое действие - выданная карта любым клиентом. (Но если у клиента уже есть карта, то он вторую не получит. А если у клиента была карта, он ее закрыл, и получил потом новую по вашей ссылке, то такая конверсия засчитается).
 

Relax

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
получается кто-то кидает.... но кто?
 

map111111

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
646
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: KALIM и Relax

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
32
Спасибо
20
А кто-нибудь получал бонус за КК СБЕРа?
Давал ссылку нескольким людям...
и ни одна заявка (конверсия) не отобразилась в статистике.... кроме кликов....
1) один нормально заказал КК, получил, пользуется....
кроме кликов ничего не зафиксировано.
прошло почти 2,5 мес...
Хотя этот же человек по моим ссылкам заказывал другие продукты, как до, так и после - всё норм, по части из них вознаграждения уже и пришли!
2) ещё один клиент пытался оформить - ошибка на странице СБЕРа:
Посмотреть вложение 9231
и тоже кроме кликов НИЧЕГО.
КК у него была очень давно, а клиентом СБЕРа перестал являться несколько лет назад... (может ошибка из-за каких-то расхождениях в данных в заявке и устаревших 100лет назад сохранённых данных в базе самого СБЕРа... вот и хотят обновить по личной явке)

Ну правильно же я рассуждаю, что если даже и были бы там какие-то второстепенные условия (как абсолютно НОВЫЙ клиент для банка), то заявка (конверсия) должна была зафиксирована в статистике в любом случае??? просто со временем (при сверке этих второстепенных условий) статус "В работе" сменился бы на "Отклонен"...
Ещё нескольким людям давал свою ссылки, из разряда "на всякий случай, вдруг понадобится"....

В общем, всего 18 кликов, и 0 зафиксированных конверсий....
да, наверное, частично это мои клики (тестировал переход)... Но блин даты некоторых кликов совпадают с датами заявок КК знакомыми...

В поддержке Пампы отфутболивают, копипастят стандартный перечень причин, по которым может быть не засчитана конверсия....
но часть (а это куки агента и/или его кривые руки, т.е. мои) отметаю сразу - я прямыми руками скопировал ссылку из формы на Пампаду, мои куки тут роли не играют.
Другие причины - это всякие второстепенные условия, блокировщики, впн, перекрёстные ссылки - тоже отпадает! т.к. по офферу СБЕРа нет существенных второстепенных условий;
а первый клиент по тому же алгоритму и с тем же софтом и железом заказывал и другие продукты, по которым всё ОК.

Я склоняюсь, к тому что если и не Пампа хитрит, то значит СБЕР... Полагаю, его некая система безопасности видит входящий переход на оформление КК с непонятной (почему-то!!!) ссылки типа https://trk.ppdu.ru/........ да ещё и с GET-переменными в адресной строке,
и обнуляет это всё!, перекидывает на "чистую" страничку заказа КК со всеми вытекающими... т.е. без бонусов и без учёта в системе Пампы.... потому и в статистике нет конверсий...

а в оффере СБЕРа есть ещё такая инфа: "Поиск потерянных выдач осуществляется по заявкам, у которых с момента совершения целевого действия прошло не более 3 месяцев."

Вот как запустить такой процесс поиска?

В поддержке говорят мол не зафиксирована конверсия - идите лесом...
Разве "поиск выдач" это не мой случай? а то осталось то пару недель.... а то как бы уже совсем скоро поддержка сможет отфутболивать на вполнезаконных основаниях....

Кто сталкивался? Как-то можно грамотно в такой ситуации в поддержке Пампы выбить вполнезаслуженный бонус?
Добрый день Алексей! Мы проверили ваше обращение. На стороне рекламодателя нет даже кликов.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
321
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
А кто-нибудь знает- что за тема с "закрытым" доступом:
1721989520223.png

Хочу оформить карту- написал, что хочу получить доступ и т.п. -и никакой реакции...
 

KALIM

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
66
А кто-нибудь получал бонус за КК СБЕРа?
Давал ссылку нескольким людям...
и ни одна заявка (конверсия) не отобразилась в статистике.... кроме кликов....
1) один нормально заказал КК, получил, пользуется....
кроме кликов ничего не зафиксировано.
прошло почти 2,5 мес...
Хотя этот же человек по моим ссылкам заказывал другие продукты, как до, так и после - всё норм, по части из них вознаграждения уже и пришли!
2) ещё один клиент пытался оформить - ошибка на странице СБЕРа:
Посмотреть вложение 9231
и тоже кроме кликов НИЧЕГО.
КК у него была очень давно, а клиентом СБЕРа перестал являться несколько лет назад... (может ошибка из-за каких-то расхождениях в данных в заявке и устаревших 100лет назад сохранённых данных в базе самого СБЕРа... вот и хотят обновить по личной явке)

Ну правильно же я рассуждаю, что если даже и были бы там какие-то второстепенные условия (как абсолютно НОВЫЙ клиент для банка), то заявка (конверсия) должна была зафиксирована в статистике в любом случае??? просто со временем (при сверке этих второстепенных условий) статус "В работе" сменился бы на "Отклонен"...
Ещё нескольким людям давал свою ссылки, из разряда "на всякий случай, вдруг понадобится"....

В общем, всего 18 кликов, и 0 зафиксированных конверсий....
да, наверное, частично это мои клики (тестировал переход)... Но блин даты некоторых кликов совпадают с датами заявок КК знакомыми...

В поддержке Пампы отфутболивают, копипастят стандартный перечень причин, по которым может быть не засчитана конверсия....
но часть (а это куки агента и/или его кривые руки, т.е. мои) отметаю сразу - я прямыми руками скопировал ссылку из формы на Пампаду, мои куки тут роли не играют.
Другие причины - это всякие второстепенные условия, блокировщики, впн, перекрёстные ссылки - тоже отпадает! т.к. по офферу СБЕРа нет существенных второстепенных условий;
а первый клиент по тому же алгоритму и с тем же софтом и железом заказывал и другие продукты, по которым всё ОК.

Я склоняюсь, к тому что если и не Пампа хитрит, то значит СБЕР... Полагаю, его некая система безопасности видит входящий переход на оформление КК с непонятной (почему-то!!!) ссылки типа https://trk.ppdu.ru/........ да ещё и с GET-переменными в адресной строке,
и обнуляет это всё!, перекидывает на "чистую" страничку заказа КК со всеми вытекающими... т.е. без бонусов и без учёта в системе Пампы.... потому и в статистике нет конверсий...

а в оффере СБЕРа есть ещё такая инфа: "Поиск потерянных выдач осуществляется по заявкам, у которых с момента совершения целевого действия прошло не более 3 месяцев."

Вот как запустить такой процесс поиска?

В поддержке говорят мол не зафиксирована конверсия - идите лесом...
Разве "поиск выдач" это не мой случай? а то осталось то пару недель.... а то как бы уже совсем скоро поддержка сможет отфутболивать на вполнезаконных основаниях....

Кто сталкивался? Как-то можно грамотно в такой ситуации в поддержке Пампы выбить вполнезаслуженный бонус?
Тоже писал ранее ,что ни в какую не хотят давать …
https://hranidengi.com/threads/pampadu-svezhaja-partnerka-s-mgnovennymi-vyplatami.646/post-119506
Постоянно ошибка (и у разные дни и с разных устройств)….
Наверное расчет на то,что клиент психанет да и просто без бонуса оформит
 

KALIM

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
66
  • Спасибо!
Реакции: Andrew_spb

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
321
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,831
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм