Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читает 1)

Шун

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
29
Город
Москва
А кто-нибудь получал бонус за КК СБЕРа?
Давал ссылку нескольким людям...
и ни одна заявка (конверсия) не отобразилась в статистике.... кроме кликов....
Я получил недавно, но поначалу так же было - клик есть, движухи нет никакой.
Справился в поддержке, там ответили, что многим, при наличии предодобренной карты, сбер отказывает в начислении.
Ну я и забил на эту тему. А потом смотрю - процесс пошёл и не знаю, это поддержка вмешалась или оно само так.



Выберите интересующий Вас пункт
15:42
HR офферы👷‍♀️
15:42
Здравствуйте!
Подавал 2 заявки на выпуск кредитных карт - обе карты благополучно одобрены.
С одной заявкой всё нормально, а вот вторая (СберБанк - Кредитная СберКарта) "в работу" не пошла.
Прошу вас помощи в решении этой проблемы, заранее спасибо!
15:42
Здравствуйте
Проверяю ваш вопрос. Ожидайте, пожалуйста
По Сберу самое частая причина - оформляют действующему клиенту при наличии уже кредитной карты или у клиента было предодобренное предложение - такие конверсии банк не оплачивает и в партнёрской системе они не фиксируются.
15:45
Здравствуйте!
То есть по этой заявке уже нечего ждать?
15:47
Если есть карта у клиента или предодобрение - можно не ждать
ред. 15:48
Всё понял, всего вам доброго!
15:49
Будут еще вопросы - обращайтесь, хороших продаж!)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
744
Сообщения
119,316
Пользователи
4,968
Новый пользователь
Avrilar

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм