ОТП Премиум (читают 6)

zigzauer

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
55
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
Поддержка рассмешила, недели 3 назад составляли обращение, по поводу криво работающих счетчиков, сейчас пришло сообщение: срок решения по вашей заявке увеличился, так как случай оказался нестандартным:rofl:
Я 23 июля составлял аналогичное обращение по поводу нерабочих счетчикову в приложении и мне в тот же день прислали пуш о том, что срок решения по заявке увеличился, т.к. "мой случай оказался нестандартным".
Хотя, как я погляжу данная проблема стандартно озвучивается многими. ОТП в своём репертуаре, блин :wait:
 

Franny

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
11
Я правильно понимаю, что если сделать покупку в первых числах месяца (августа) и она пройдёт обработку до 5-го числа, то кэшбек по ней будет выплачен 10-го числа того же месяца? И процент кэшбека, соответственно, будет рассчитываться по июльским условиям? (1%, а не 5%, если в июле условия не выполнил).
 

SC2020

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
300
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Я правильно понимаю, что если сделать покупку в первых числах месяца (августа) и она пройдёт обработку до 5-го числа, то кэшбек по ней будет выплачен 10-го числа того же месяца? И процент кэшбека, соответственно, будет рассчитываться по июльским условиям? (1%, а не 5%, если в июле условия не выполнил).
Нет, покупка сделанная в августе придёт 10 сентября по условиям августа.
 

Franny

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
11
Нет, покупка сделанная в августе придёт 10 сентября по условиям августа.
Сделал покупку ночью сегодня (1 августа). Задал аналогичный вопрос в чат, мне три оператора подряд ответили примерно вот так "Если до 05.08.2024 операция будет обработана, то покупка будет учтена за июль и кэшбэк за эту покупку будет выплачен за июль.
Если же операция не будет обработана до 05.08.2024, то покупка будет учтена в августе."
 

SC2020

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
300
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Сделал покупку ночью сегодня (1 августа). Задал аналогичный вопрос в чат, мне три оператора подряд ответили примерно вот так "Если до 05.08.2024 операция будет обработана, то покупка будет учтена за июль и кэшбэк за эту покупку будет выплачен за июль.
Если же операция не будет обработана до 05.08.2024, то покупка будет учтена в августе."
Если операция совершена после 0:00 01/08/24 и ее зачтут в июль, то расскажете, будет очень интересный кривой путь в ОТП.

Ну и повод для обращения.

P.S.
Но что-то я сомневаюсь в достоверности информации от маринки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Franny и zigzauer

Evg

Старожил
Сообщения
449
Спасибо
232
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
На сайте ОТП заявлено

18% годовых c 01.08.2024​

ставка по накопительному счету при покупках по карте от 70 000 руб./мес.
В приложении написано 17%
Нужно открывать новый НС?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,520
Спасибо
1,924
  • Спасибо!
Реакции: Evg

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,303
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм