ОТП Премиум (читают 7)

Andruxin

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
15.08.15
Подскажите мнение. Хотел бы получить карту ОТП Премиум. Но в ближайшее время (через две недели) предстоит оплата проживания в гостинице. Я так понимаю, что по пакету Премиум Лайт при такой покупке у меня будет 5% кешбэка, а при оплате картой из пакета Премиум всего лишь 2%, правильно? Как лучше поступить в моей ситуации?
 

Oceania

Участник
Сообщения
41
Спасибо
41
Добрый день! Под именем в приложении банка появилась плашка Premium. Условия по остаткам 1,5млн+ выполняются, но сама его не подключала. Это что? Не Premium light? В чате назвали это просто "премиальным обслуживанием" за хранение в течение длительного времени остатков от 1,5 млн.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
466
Спасибо
315
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Подскажите мнение. Хотел бы получить карту ОТП Премиум. Но в ближайшее время (через две недели) предстоит оплата проживания в гостинице. Я так понимаю, что по пакету Премиум Лайт при такой покупке у меня будет 5% кешбэка, а при оплате картой из пакета Премиум всего лишь 2%, правильно? Как лучше поступить в моей ситуации?
Закажите Premium light, его привезут, если закажете по "ссылке друга" ещё и денег Вам заплатят.

А следом заказываете полноценный Premium, одно другому не противоречит в ОТП, единственное, что есть лимит в ₽21'000 в мес. на cashback.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andruxin

SC2020

Старожил
Сообщения
466
Спасибо
315
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
В чате назвали это просто "премиальным обслуживанием" за хранение в течение длительного времени остатков от 1,5 млн.

Наверное тот самый персональный менеджер за хранение 1.5млн
Неужели ОТП научился открывать Premium без похода за картой? Будет интересно, если оно и все льготы даст включая cashback, залы и прочее...

С другой стороны, если перс.менеджер за ₽1.5 млн., то при нажатии на плашку должны быть контакты. Есть?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
173
Стаж c
01.10.13
Неужели ОТП научился открывать Premium без похода за картой? Будет интересно, если оно и все льготы даст включая cashback, залы и прочее...
Без карты c пакетом эта плашка не Premium. Просто надпись за остатки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oceania

Oceania

Участник
Сообщения
41
Спасибо
41
Неужели ОТП научился открывать Premium без похода за картой? Будет интересно, если оно и все льготы даст включая cashback, залы и прочее...

С другой стороны, если перс.менеджер за ₽1.5 млн., то при нажатии на плашку должны быть контакты. Есть?
Плашка не кликабельна, с её появлением ничего в ЛК больше не поменялось. Помучила консультанта в чате, да, кроме персонального менеджера, других преимуществ такой премиальный статус не даёт.
 

Vladimir81

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Кто нить уже задавался вопросом по компенсациям ресторанов. 2000 за компенсацию - это если 4 похода то надо 4 чека сделать? Или можно одним как в альфе? Бизнес-залы же можно сразу на всю семью одной транзакцией покупать? Или тоже поштучно?

Сам нашел. Можно по 2 в чеке в день. Не густо. Причем не уверен что есть нужно обязательно в аэропорту, можно попробовать в обычном кабаке поесть за 6 часов перед поездкой, что вполне себе реализуемо технически

https://www.otpbank.ru/premium/business_lounge/docs/bussines.pdf
 
Последнее редактирование:

Franny

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
12
Причем не уверен что есть нужно обязательно в аэропорту, можно попробовать в обычном кабаке поесть за 6 часов перед поездкой, что вполне себе реализуемо технически

Каким образом? В чеке разве не написан адрес заведения?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,269
Пользователи
5,108
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм