ОТП Карта (читают 9)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

vladsor

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Даже картой физической ни разу не пользовался, кроме как ввести ее в телефон и часы.
Может поэтому и пришло что физической картой не пользуетесь? :)
А какие у Вас часы? (и если можно, то пару слов насколько удобно пользоваться несколькими картами в часах)
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Может поэтому и пришло что физической картой не пользуетесь? :)
А какие у Вас часы? (и если можно, то пару слов насколько удобно пользоваться несколькими картами в часах)
Классика от Fossil на WearOS, но МИР.Pay там не родной, его нужно с бубном устанавливать, так что выбор карты в часах после ухода Google Pay слабое удовольствие, она там у меня по принципу "как прибили", а именно в качестве cashback 5% в кабаках, дабы не класть телефон на стол...

...с другой стороны, ОТП.карта там отлично прижалась, хоть и не на долго.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Alex133

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Подскажите, учет периода потраченных на покупки денег - по календарю или по расчетному периоду с даты выдачи карты?
 

Alex133

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Спасибо. А насчет входа в ИБ по паролю никто не подскажет, работает он или нет?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Получил сейчас безымянку зелененькую. Пытаюсь настроить веб ИБ. Никак не получается установить логин и пароль. Ввожу, сохраняю, вроде все правильно, а входить по ним не дает, пишет, что неверный. Поменял, все равно не получилось. У кого-то вышло по паролю получить доступ?
Давно не пользовался ИБ. Но насколько помню всегда входил или по номеру карты или паспорта. Вначале пробовал установить логин и пароль. Не прокатило.
А так мне вполне хватает МП
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Alex133

Alex133

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
А так мне вполне хватает МП
Когда я дома, предпочитаю использовать комп. Как-то все удобнее и нагляднее.
И очень не люблю, когда для входа надо брать телефон и читать СМС с кодом, а потом удалять этот мусор.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Когда я дома, предпочитаю использовать комп. Как-то все удобнее и нагляднее.
Совершенно разумно, ибо мобильный телефон лишь урезанное устройство в сравнении с полноценным ПК.

И очень не люблю, когда для входа надо брать телефон и читать СМС с кодом, а потом удалять этот мусор.
Увы, теперь модно даже для входа с ПК требовать спам на телефон, одна радость, те кто это делают вынуждены нести затраты на эти сообщения...
 
  • Нравится
Реакции: Alex133

pdv1902

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
25
Вот тоже сдох бесконтакт, офиса в городе нет, оформил замену через курьера, привели такую же черную карту, причем когда открыл конверт карта оказалась старее чем моя, отказался, открыли другой конверт, там тоже черная карта посвежее моей на 2 месяца, взял. Но как понимаю шило на мыло поменял, вероятно тоже сдохнет, пока не проверял даже. Видать у курьеров этих черных карт еще навалом, так что не факт, что зеленую привезут, а так получается этот цикл замен может быть бесконечным, хорошо, что мирпэй есть, а так беда совсем:pardon:
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Уважаемые и компетентные,напомните плз при выполнении оборота 30тыр по отпкарте,дополнительные 10 % по нс считаются с начала календ месяца или с момента выполнения оборота?и когда выплачиваются?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм