ОТП Карта (читают 9)

Lilaa

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
То есть если завтра этот счетчит не отразит последние трансакции, то всё - кирдык? )))
Да всё вам правильно начислят. Не смотрите вы на счётчик.
п.с. Давно тут сидим (с)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vladsor, SC2020 и Chs177

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
33
Как к одному счёту две пластиковых карты подвязать? (Про оборот от 7к по каждой знаю).
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
189
Как к одному счёту две пластиковых карты подвязать? (Про оборот от 7к по каждой знаю).
А зачем? Смысл? но если знаете, то в сумме 14к получается, а это никуда не вяжется. В самом вопросе уже ответ виден же.
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
33
@Umagiks, смысл, что телефона нет с мир пеем, а есть два человека, которым необходимо делать покупки каждый больше 7к.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
189
@Umagiks, смысл, что телефона нет с мир пеем, а есть два человека, которым необходимо делать покупки каждый больше 7к.
тогда 2 карты в руки этим двум человекам, с разными счетами и с оборотом 7к по каждой. Или я не понимаю проблемы наверное
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
  • Спасибо!
Реакции: Savostianov_FA

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
@Lilaa, это будет допкой.
отп сушности плодит когда выпускает новую карту.
в вашем случае новой сущности(счета) нет
Тут уже отписывались те кто поровозы гоняет в налоговую что разные счета
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
это будет допкой.
отп сушности плодит когда выпускает новую карту.
в вашем случае новой сущности(счета) нет
Тут уже отписывались те кто поровозы гоняет в налоговую что разные счета
Полагаете, ув. @Savostianov_FA, это интересно? Я думаю - нет.
смысл, что телефона нет с мир пеем, а есть два человека, которым необходимо делать покупки каждый больше 7к.
 
  • Спасибо!
Реакции: Savostianov_FA

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
33
Интрига! :bravo:
Открыть второй счёт и к нему открыть вторую карту, но смысл?
У меня идея была как у Lilaa :LaieA_017: открыть допку к счёту где сейчас основная. Или так нельзя?
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Alex133

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
смысл, что телефона нет с мир пеем, а есть два человека, которым необходимо делать покупки каждый больше 7к.
Смысл этой фразы непонятен. Хоть на 100 т делайте покупки. Оборот 7т на карту - это минимум, а не максимум.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
193
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мне в МП не удаётся открыть даже цифровую допку ( меня бы устроила ), но многим это удаётся.
Можете пояснить, в чем смысл цифровой доп.карты, кроме как для аналитики фильтровать кто что купил?


@Alex133, физический второй пластик к одному счёту - оно понятно, NFC в телефоне не катит (например, у людей "казус Apple"), нужно тратить двоим общий баланс, за которым следит кто-то один.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
189
Смысл этой фразы непонятен. Хоть на 100 т делайте покупки. Оборот 7т на карту - это минимум, а не максимум.

Смысл этой фразы непонятен. Хоть на 100 т делайте покупки. Оборот 7т на карту - это минимум, а не максимум.
Я тоже в тупике от посыла, что у 2х людей нет мирпея, но им надо что то оплатить. Ну тупой наверное я))))
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
189
Ну хотят карты к одному счету, чтобы жене не дергать мужа трижды в день, к примеру, милый, а переведи ещё тыщу.
так это наверное и смартфонов нет у людей? Я про НФС вообще молчу. Лабиринт для ископаемых какой то
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,115
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм