ОТП Карта (читают 8)

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Уважаемые и компетентные,напомните плз при выполнении оборота 30тыр по отпкарте,дополнительные 10 % по нс считаются с начала календ месяца или с момента выполнения оборота?и когда выплачиваются?
за весь месяц. выплачиваются на 10й раб день следующего
 
  • Спасибо!
Реакции: vladroyal и X-Side

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Коллеги, не могу сообразить. Сделал оборот для повышенной ставки по НС. Часть сумм еще не прошла по счету, соответственно, не вошла в счетчик. До 1 числа вряд ли успеют. Я правильно понял, что повышенной ставки не будет уже? 1 июЛя же будет уже новый счетчик
 

Alex133

Мастер
Сообщения
202
Спасибо
187
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Не нашел темы по накопительному счету. Где можно посмотреть условия?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
191
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Alex133, в шапке темы подробно описано про НС и его условия.

Если кратко:
- открывается вместе с картой;
- даёт 6% ежедневно на остаток прошлого дня;
- при ₽30 тыс. оборота на 10 рабочий день след. месяца даёт ещё 10% со среднемесячного остатка в виде денежного бонуса на счёт карты (под НДФЛ не попадает);
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
  • Нравится
Реакции: Alpara

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235

SC2020

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
191
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
В счетчик не попадёт, значит нет гарантии, что правильно начислят по НС
Не счётчик в приложении определяет объем начисления по НС, он лишь вспомогательный инструмент для клиента.

Но, если есть высокий уровень недоверия, то да, лучше делать оборот в начале месяца...
 

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Не счётчик в приложении определяет объем начисления по НС, он лишь вспомогательный инструмент для клиента.
Это понятно же, но счетчик можно заскринить и в случае чего предъявить поддержке.

Но, если есть высокий уровень недоверия, то да, лучше делать оборот в начале месяца
Так получилось. Сам не люблю оставлять весомые траты на конец месяца.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и LEON 3103

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691
Это понятно же, но счетчик можно заскринить и в случае чего предъявить поддержке.
В ОТП счетчик может опаздывать на несколько дней после проведения покупки.
Вообще банк не передовой в смысле ИТ и ИБ/МП, но он старается. :) Счетчик сделали (раньше вообще не было), может и допилят когда - что бы отображался сразу после проведения покупок.:)
 

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
В ОТП счетчик может опаздывать на несколько дней после проведения покупки.
Вообще банк не передовой в смысле ИТ и ИБ/МП, но он старается. :) Счетчик сделали (раньше вообще не было), может и допилят когда - что бы отображался сразу после проведения покупок.:)
Да я в теме, с ОТП очень давно по разным продуктам. Зачастую глюки были в пользу клиентов. Но все равно надо бдить.
Счетчик у меня лично работает корректно. Траты вписываются в него спустя день два после проводки операции. Вот и думаю, что в этот счетчик июНя мои последние покупки месяца уже никак не войдут
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Chs177

Umagiks

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
188
Да я в теме, с ОТП очень давно по разным продуктам. Зачастую глюки были в пользу клиентов. Но все равно надо бдить.
Счетчик у меня лично работает корректно. Траты вписываются в него спустя день два после проводки операции. Вот и думаю, что в этот счетчик июНя мои последние покупки месяца уже никак не войдут
в счетчик не войдут, в сумму выплат по кешбеку войдут, в прошлом месяце проверено покупкой в последний день
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
по НС есть счетчик ив последний день месяца надо на него посмотреть, чтобы понять, чем месяц закончился. Завтра смотрите.
То есть если завтра этот счетчит не отразит последние трансакции, то всё - кирдык? )))
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
То есть если завтра этот счетчит не отразит последние трансакции, то всё - кирдык? )))
если калькуратора нет, то скорее всего да, если есть то самому посчитать можно покупки заминусовав мсс исключений.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    99,899
    Пользователи
    4,799
    Новый пользователь
    ydi

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм