ОТП Карта (читают 11)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

vladsor

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Даже картой физической ни разу не пользовался, кроме как ввести ее в телефон и часы.
Может поэтому и пришло что физической картой не пользуетесь? :)
А какие у Вас часы? (и если можно, то пару слов насколько удобно пользоваться несколькими картами в часах)
 

SC2020

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
179
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Может поэтому и пришло что физической картой не пользуетесь? :)
А какие у Вас часы? (и если можно, то пару слов насколько удобно пользоваться несколькими картами в часах)
Классика от Fossil на WearOS, но МИР.Pay там не родной, его нужно с бубном устанавливать, так что выбор карты в часах после ухода Google Pay слабое удовольствие, она там у меня по принципу "как прибили", а именно в качестве cashback 5% в кабаках, дабы не класть телефон на стол...

...с другой стороны, ОТП.карта там отлично прижалась, хоть и не на долго.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Alex133

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Подскажите, учет периода потраченных на покупки денег - по календарю или по расчетному периоду с даты выдачи карты?
 

Alex133

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Спасибо. А насчет входа в ИБ по паролю никто не подскажет, работает он или нет?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Получил сейчас безымянку зелененькую. Пытаюсь настроить веб ИБ. Никак не получается установить логин и пароль. Ввожу, сохраняю, вроде все правильно, а входить по ним не дает, пишет, что неверный. Поменял, все равно не получилось. У кого-то вышло по паролю получить доступ?
Давно не пользовался ИБ. Но насколько помню всегда входил или по номеру карты или паспорта. Вначале пробовал установить логин и пароль. Не прокатило.
А так мне вполне хватает МП
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и Alex133

Alex133

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
А так мне вполне хватает МП
Когда я дома, предпочитаю использовать комп. Как-то все удобнее и нагляднее.
И очень не люблю, когда для входа надо брать телефон и читать СМС с кодом, а потом удалять этот мусор.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
179
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Когда я дома, предпочитаю использовать комп. Как-то все удобнее и нагляднее.
Совершенно разумно, ибо мобильный телефон лишь урезанное устройство в сравнении с полноценным ПК.

И очень не люблю, когда для входа надо брать телефон и читать СМС с кодом, а потом удалять этот мусор.
Увы, теперь модно даже для входа с ПК требовать спам на телефон, одна радость, те кто это делают вынуждены нести затраты на эти сообщения...
 
  • Нравится
Реакции: Alex133

мила

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Странно. Мне ничего. Вы какие-то запросы в банк делали?
Мне тоже прилетел пуш, запросов не делала, именно картой пользуюсь,а не мир пеем и сбоев замечено не было.
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Вот тоже сдох бесконтакт, офиса в городе нет, оформил замену через курьера, привели такую же черную карту, причем когда открыл конверт карта оказалась старее чем моя, отказался, открыли другой конверт, там тоже черная карта посвежее моей на 2 месяца, взял. Но как понимаю шило на мыло поменял, вероятно тоже сдохнет, пока не проверял даже. Видать у курьеров этих черных карт еще навалом, так что не факт, что зеленую привезут, а так получается этот цикл замен может быть бесконечным, хорошо, что мирпэй есть, а так беда совсем:pardon:
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Уважаемые и компетентные,напомните плз при выполнении оборота 30тыр по отпкарте,дополнительные 10 % по нс считаются с начала календ месяца или с момента выполнения оборота?и когда выплачиваются?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,987
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм