ОТП Карта (читают 7)

biozavr

Участник
Сообщения
185
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Без лишних телодвижений сразу посетил офис. Битую заблокировали, забрали, выдали вместо черной салатовую. Это, наверное, уже хорошо. Сегодня её опробую.
тариф тот же, только реквизиты меняют на карте?
 

HipDaHop

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте! Флагомер из ОТП никакой. Отказ операции отобразило только минут через 6-7. Тинькофф моментально. Может кому-то полезно будет.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
у меня тоже сдохла, причем даже с чипом не оплачивалось. заменили в офисе без проблем за 5 минут. новая карта неделю работала отлично, теперь только при оплате с чипом и введением пин кода.
Блин, это мне так повезло выходит? Карте 3 мес, работает бесконтактно без проблем. Почитал тут у всех карты ломаются быстро...
 

biozavr

Участник
Сообщения
185
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Блин, везде на 5 лет минимум стали карты, а у этих всё на 3 года...
Я думаю в этом и задумка. Они часто карты в архив убирают, а условия остаются до конца срока действия карты. Считайте 3 года и лафа пройдет. Не будут делать по 10 лет ,как карты того же тинька
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@biozavr, карты - это про кусок пластика. при окончании срока и перевыпуске тариф никуда не исчезает. другое дело, что сам тариф могут поменять, но ОТП не сильно таким грешит.
 

biozavr

Участник
Сообщения
185
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
@biozavr, карты - это про кусок пластика. при окончании срока и перевыпуске тариф никуда не исчезает. другое дело, что сам тариф могут поменять, но ОТП не сильно таким грешит.
Я сколько пользуюсь , понял что из банков предлагающих постоянный кэшбэк(не категории угадайки) отп самый лучший. Конкурентов нет
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
182
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Подскажите пожалуйста, сейчас в Москве салатовые карты выдают? Именные / безымянные? В каком отделенни? Есть у кого опыт?
Заранее спасибо.
 

Натали

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Подскажите, оборот по дате покупки или по списанию считают? Надо добить до 7тр. Вот думаю🤔, сегодня нужно или до конца мая можно...
 

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Подскажите пожалуйста, сейчас в Москве салатовые карты выдают?
Пока нет никаких данных, что салатовые надежнее черных. Поэтому, если работает черная, нет смысла суетиться...

@Натали,
Вот думаю, сегодня нужно или до конца мая можно...
По 31-ое - включительно.)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я думаю в этом и задумка. Они часто карты в архив убирают, а условия остаются до конца срока действия карты. Считайте 3 года и лафа пройдет. Не будут делать по 10 лет ,как карты того же тинька
Может Вы и правы...
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
167
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Пардон, подходящей темы не нашел, поэтому решил спросить здесь.
Я правильно понимаю, при оформлении карты ОТП Premium и тратах от 70 тыс, можно получать 17% на накопительном счете, а при балансе от 1,5 млн обслуживание по карте будет бесплатным?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,972
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм