ОТП Карта (читают 12)

kotnsk

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
128
какой у вас срок окончания действия стоит на карте?
К меня сдохла с теми же симптомами примерно.03/27 срок.Я в основном смартом плачу.НО это не отменяет проблему.Сядет/сломается смарт - я без денег.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

taybola_spb

Участник
Сообщения
24
Спасибо
11
@taybola_spb, @zakarumit, какой у вас срок окончания действия стоит на карте?
12.26
К меня сдохла с теми же симптомами примерно.03/27 срок.Я в основном смартом плачу.НО это не отменяет проблему.Сядет/сломается смарт - я без денег.
я без денег - сегодня и словил:yes:, так себе впечатления
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Интересно, из какого подвала дядюшки Ляо ОТП-Банк чипы брал?:scratch_one-s_head:Я слыхал об отвале оплаты касанием, и сам сталкивался 1 раз, но чтоб полностью умерла без признаков жизни даже вставкой в терминал/банкомат с пином - такого не встречал. Короче, повременю с оформлением. У меня и так беготни хватает.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
308
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
К меня сдохла с теми же симптомами примерно. 03/27 срок.
У меня тоже 03/27. Но у меня пока не сдохла... (т-т-т) :wink:
Думал, что это относится только к картам от ноября-декабря (вроде, раньше на них всё жаловались...).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
25
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
Интересно, из какого подвала дядюшки Ляо ОТП-Банк чипы брал?:scratch_one-s_head:Я слыхал об отвале оплаты касанием, и сам сталкивался 1 раз, но чтоб полностью умерла без признаков жизни даже вставкой в терминал/банкомат с пином - такого не встречал. Короче, повременю с оформлением. У меня и так беготни хватает.
с середины мая должны были начать выдачу салатовых карт (черные реально глючные), так что если будете получать, черные не берите
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
25
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
Для статистики.
Внезапно.
Карта сдохла... Пробовал оплатить сегодня в двух магазинах, оплачивал ранее там не раз. Более того, на чеке пишется об неудачной оплате банковской картой с последними четырьмя цифрами НЕ МОИМИ. В банкомате нал снял после того, как карту послал в картоприемник.
Предстоит поход в офис для замены
у меня тоже сдохла, причем даже с чипом не оплачивалось. заменили в офисе без проблем за 5 минут. новая карта неделю работала отлично, теперь только при оплате с чипом и введением пин кода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
25
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
У меня после двух месяцев использования бесконтактная оплата перестала работать, тоже придется идти в офис, видимо.
я получила вторую карту, она тоже через неделю перестала бесконтактно работать, но отлично работает с чипом. теперь даже покупку на 20₽ оплачиваю с вводом пин кода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
25
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
У меня тоже 03/27. Но у меня пока не сдохла... (т-т-т) :wink:
Думал, что это относится только к картам от ноября-декабря (вроде, раньше на них всё жаловались...).
у меня карта от 02/27 не работала бесконтактно и не везде срабатывала с чипом. получила новую 03/27 - через неделю перестала работать бесконтактно, но работает с чипом. в банке об этой проблеме знают, но до сих пор выдают глючные карты в старом черном дизайне. я когда меняла в отделении, мне отдали последнюю. по слухам, салатовые должны работать нормально, но это не точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

zavhoz

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Слушайте, владею данной картой. Настоящий универсальный боец, и на заправку, и покушать, и в супермаркет, везде повышенный кешбек. Решил сделать допку для супруги(айфоны к сожалению). В приложении нельзя, в офисе вообще выдали, что мне необходимо закрыть текущую карту, т.к. я оформлял ее через доставку и оформить продукт через офис по истечению 40 дней...в общем Маринка удивила) Подскажите, можно через приложение оформить вторую карту, не как допку к первой? или второй продукт только цифровой доступен?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
314
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Слушайте, владею данной картой. Настоящий универсальный боец, и на заправку, и покушать, и в супермаркет, везде повышенный кешбек. Решил сделать допку для супруги(айфоны к сожалению). В приложении нельзя, в офисе вообще выдали, что мне необходимо закрыть текущую карту, т.к. я оформлял ее через доставку и оформить продукт через офис по истечению 40 дней...в общем Маринка удивила) Подскажите, можно через приложение оформить вторую карту, не как допку к первой? или второй продукт только цифровой доступен?
Сделайте заказ второго пластика с доставкой курьером https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/otpcard/#iframe
 
  • Спасибо!
Реакции: zavhoz

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
при нажатии в приложении "перевыпустить", что дальше идет? карта сразу перевстает работать, а в офисе будет ждать новая ?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
1,467
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@biozavr, у меня перевыпуск через доставку был, а в отделении можно выпустить просто карту к новому счету и закрыть старую там же или в МП самому.
 
Сообщения
25
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
а можно же прийти в офис, узнать про новую салатовую карту и перевыпустить там у оператора? или надо заранее через приложение?
можно. главное, чтобы салатовые карты были в наличии в этом отделении.
 
Сообщения
25
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
Слушайте, владею данной картой. Настоящий универсальный боец, и на заправку, и покушать, и в супермаркет, везде повышенный кешбек. Решил сделать допку для супруги(айфоны к сожалению). В приложении нельзя, в офисе вообще выдали, что мне необходимо закрыть текущую карту, т.к. я оформлял ее через доставку и оформить продукт через офис по истечению 40 дней...в общем Маринка удивила) Подскажите, можно через приложение оформить вторую карту, не как допку к первой? или второй продукт только цифровой доступен?
вам надо было сказать, что нужна именная.
 

taybola_spb

Участник
Сообщения
24
Спасибо
11
Без лишних телодвижений сразу посетил офис. Битую заблокировали, забрали, выдали вместо черной салатовую. Это, наверное, уже хорошо. Сегодня её опробую.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,536
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм