ОТП Карта (читают 4)

FinAce

Мастер
Сообщения
478
Спасибо
311
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Да.

Оплатить можно и рассчитывать можно. А вот получить, тут вопросики могут быть у банка.
Если карты с разными ПЛ, то, вроде, проблем быть не должно.
А здесь же план оплатить двумя картами с одной ПЛ. О таком случае мне инфо ранее не попадалась.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,232
Спасибо
1,462
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Если карты с разными ПЛ, то, вроде, проблем быть не должно.
А здесь же план оплатить двумя картами с одной ПЛ. О таком случае мне инфо ранее не попадалась.
В телеграме были комментарии о получении 6000 бонусных рублей по двум ОТП Картам.
 

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
Подскажите, как платить за коммуналку без комиссии, если нет возможности заплатить напрямую у поставщика услуг?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
155
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
как платить за коммуналку без комиссии, если нет возможности заплатить напрямую у поставщика услуг?
Можно без комиссии, но и без кэшбэка из МП или ЛК банков
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и Korifey

mosich

Участник
Сообщения
64
Спасибо
18
Спасибо, кэп ))) Конечно же, имелось ввиду, чтобы с кешбэком и без комиссии )))
Мне такие способы неизвестны. Было время когда тинек комиссию не брал, но на сегодня - увы.
У моей управляшки можно из ЛК платить, но они, собаки сутулые, аж 2% комсы хотят.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
413
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Если карты с разными ПЛ, то, вроде, проблем быть не должно.
А здесь же план оплатить двумя картами с одной ПЛ. О таком случае мне инфо ранее не попадалась.
У меня есть опыт оплаты 2-мя картами ОТП-Кэшбэк ( пластик и цифровая ), привязанными к одному счёту. По каждой - покупки в сумме > 7000 руб. Кэшбэк начислен ( и выплачен ) 3300+ руб. при лимите КБ - 3000 бонусов/месяц
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
478
Спасибо
311
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
У меня есть опыт оплаты 2-мя картами ОТП-Кэшбэк ( пластик и цифровая ), привязанными к одному счёту. По каждой - покупки в сумме > 7000 руб. Кэшбэк начислен ( и выплачен ) 3300+ руб. при лимите КБ - 3000 бонусов/месяц
А вот это очень ценная инфо
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

taybola_spb

Участник
Сообщения
24
Спасибо
11
Для статистики.
Внезапно.
Карта сдохла... Пробовал оплатить сегодня в двух магазинах, оплачивал ранее там не раз. Более того, на чеке пишется об неудачной оплате банковской картой с последними четырьмя цифрами НЕ МОИМИ. В банкомате нал снял после того, как карту послал в картоприемник.
Предстоит поход в офис для замены
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
39
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
У меня после двух месяцев использования бесконтактная оплата перестала работать, тоже придется идти в офис, видимо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,869
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм