ОТП Карта (читают 9)

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Без лишних телодвижений сразу посетил офис. Битую заблокировали, забрали, выдали вместо черной салатовую. Это, наверное, уже хорошо. Сегодня её опробую.
тариф тот же, только реквизиты меняют на карте?
 

HipDaHop

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте! Флагомер из ОТП никакой. Отказ операции отобразило только минут через 6-7. Тинькофф моментально. Может кому-то полезно будет.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
704
Спасибо
358
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
у меня тоже сдохла, причем даже с чипом не оплачивалось. заменили в офисе без проблем за 5 минут. новая карта неделю работала отлично, теперь только при оплате с чипом и введением пин кода.
Блин, это мне так повезло выходит? Карте 3 мес, работает бесконтактно без проблем. Почитал тут у всех карты ломаются быстро...
 

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Блин, везде на 5 лет минимум стали карты, а у этих всё на 3 года...
Я думаю в этом и задумка. Они часто карты в архив убирают, а условия остаются до конца срока действия карты. Считайте 3 года и лафа пройдет. Не будут делать по 10 лет ,как карты того же тинька
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
1,467
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@biozavr, карты - это про кусок пластика. при окончании срока и перевыпуске тариф никуда не исчезает. другое дело, что сам тариф могут поменять, но ОТП не сильно таким грешит.
 

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
@biozavr, карты - это про кусок пластика. при окончании срока и перевыпуске тариф никуда не исчезает. другое дело, что сам тариф могут поменять, но ОТП не сильно таким грешит.
Я сколько пользуюсь , понял что из банков предлагающих постоянный кэшбэк(не категории угадайки) отп самый лучший. Конкурентов нет
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Подскажите пожалуйста, сейчас в Москве салатовые карты выдают? Именные / безымянные? В каком отделенни? Есть у кого опыт?
Заранее спасибо.
 

Натали

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Подскажите, оборот по дате покупки или по списанию считают? Надо добить до 7тр. Вот думаю🤔, сегодня нужно или до конца мая можно...
 

Paul62

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
308
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Подскажите пожалуйста, сейчас в Москве салатовые карты выдают?
Пока нет никаких данных, что салатовые надежнее черных. Поэтому, если работает черная, нет смысла суетиться...

@Натали,
Вот думаю, сегодня нужно или до конца мая можно...
По 31-ое - включительно.)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
704
Спасибо
358
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я думаю в этом и задумка. Они часто карты в архив убирают, а условия остаются до конца срока действия карты. Считайте 3 года и лафа пройдет. Не будут делать по 10 лет ,как карты того же тинька
Может Вы и правы...
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
164
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Пардон, подходящей темы не нашел, поэтому решил спросить здесь.
Я правильно понимаю, при оформлении карты ОТП Premium и тратах от 70 тыс, можно получать 17% на накопительном счете, а при балансе от 1,5 млн обслуживание по карте будет бесплатным?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,774
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм