ОТП Карта (читают 12)

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Сегодня не поленился и съездил в банк, засунул карту в банкомат и запросил баланс, чтобы реанимировать бесконтактную оплату и, надо же, сработало! Все опять пашет. Просто офигенные карты у банка))
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Пардон, подходящей темы не нашел, поэтому решил спросить здесь.
Я правильно понимаю, при оформлении карты ОТП Premium и тратах от 70 тыс, можно получать 17% на накопительном счете, а при балансе от 1,5 млн обслуживание по карте будет бесплатным?
В целом все так, но забыли одно существенное условие.
Для получения 17% на НС нужно тратить от 70 тыс. (при этом можно обеспечивать бесплатность не остатками, а условием 150к поступлений+50к трат - потратить и так 70 надо, а поступления вообще не проблема).
Резюмируя, имеем тот редчайший случай, когда обычная дебетовка выглядит чуть ли не интереснее премиальной (да по НС всего 16%, но зато и тратить нужно всего 30к, а не 70к, да еще и категории повышенного КБ интереснее).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SVGS, Chs177 и HeathRow

biozavr

Участник
Сообщения
185
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Сегодня не поленился и съездил в банк, засунул карту в банкомат и запросил баланс, чтобы реанимировать бесконтактную оплату и, надо же, сработало! Все опять пашет. Просто офигенные карты у банка))
напишите потом, на сколько хватит подзарядки
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
  • Спасибо!
Реакции: triarii

vd312

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Я думаю в этом и задумка. Они часто карты в архив убирают, а условия остаются до конца срока действия карты. Считайте 3 года и лафа пройдет. Не будут делать по 10 лет ,как карты того же тинька
Любую ПЛ можно в любой момент изменить и даже отменить. Не обязательно ждать, пока истечет срок последней выданной карты. Правда, ОТП этого обычно не делает...
Я сколько пользуюсь , понял что из банков предлагающих постоянный кэшбэк(не категории угадайки) отп самый лучший. Конкурентов нет
Так-то да, по СКБ тут порядок. Особенно 5% за ЖКХ. Но вот что-то многовато нынче акций у других банков, и там АКБ будь здоров каких размеров... :yahoo:
 

slavto

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Стаж c
01.08.18
Опыт
144/8
Доброго дня
Подскажите, в МП которая "ОТП карта Цифровая" - это она же?
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Тоже съездил в отделение и «подзарядил» карту запросом баланса в банкомате. После бесконтактная оплата сработала, посмотрим на долго ли хватит.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: zakarumit и фейри

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Тоже съездил в отделение
Не обязательно ездить в отделение, можно попробовать подойти к банкомату любого банка и запросить выдачу сумму большей, чем есть на счете - будет отказ по "недостатку средств", но скорее всего тот же эффект с бесконтактными операциями.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

biozavr

Участник
Сообщения
185
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Не обязательно ездить в отделение, можно попробовать подойти к банкомату любого банка и запросить выдачу сумму большей, чем есть на счете - будет отказ по "недостатку средств", но скорее всего тот же эффект с бесконтактными операциями.
как бы в тех.овер не уйти)
 

Kulibin14

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14
Тоже съездил в отделение и «подзарядил» карту запросом баланса в банкомате. После бесконтактная оплата сработала, посмотрим на долго ли хватит.
А подскажите, в Вашем случае бесконтакт просто не работал (карта не виделась), или не принимал ПИН?
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Вечером опять бесконтакт не сработал. Так что в моем случае подзарядка не помогла.
 

lsm86

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
По совету камрада из этой темы произвёл оплату с двух карт привязанных к одному счёту на 60000 и 100 руб.
Отображается к начислению 3005 баллов)

Таким образом,у каждой карты свой лимит начисления баллов и можно получать много кешбека за крупные платежи за ЖКХ и налоги (паровозом).

В правилах банк отмечает,что при начислении более 11999 баллов может отказать в начислении.

Более 3 карт на рыльце я бы не стал оформлять)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-29-07-38-28-849_ru.otpbank.mobile-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-29-07-38-28-849_ru.otpbank.mobile-edit.jpg
    42 KB · Просмотры: 64

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
По совету камрада из этой темы произвёл оплату с двух карт привязанных к одному счёту на 60000 и 100 руб.
Отображается к начислению 3005 баллов)
Пжл, сообщите здесь 10 июн о фактической выплате. Ну чтоб наверняка.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Chs177 и lsm86

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм