ОТП Карта (читают 3)

Lilaa

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
451
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    132.2 KB · Просмотры: 37

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@SVGS, готовьтесь к блоку операции извонка сб. Не знаю на счёт ночи...
Потом надо будет повторить операцию после разговора с сб. У меня был один разговор. Потом все работало без блоков.
На всякий случай перезвонил на ГЛ банка. Маринка попалась словоохотливая и сказала, чтобы я не пытался делать такие переводы после 23:00. Задержки гарантированы, звонки от СБ вполне возможны. Я не стал экспериментировать, перечислил деньги по СБП в 21:30 на НС в другой банк и уже оттуда перевел без проблем в 0:10 нужную сумму.
Оказывается, что в некоторых банках работает Система не очень Быстрых Платежей :grin:

Спасибо этому форуму и лично digi_spb за то, что помогли мне минимизировать вероятность проблем при платежах по СБП.
 

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Тоже поздравили с НГ: "Игорь,
спасибо, что были с нами в 2023 году! и т.д., но в данном случае прикол ещё в том, что я не был с ОТП в 2023 году.:)
 

Paul62

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Маринка попалась словоохотливая и сказала, чтобы я не пытался делать такие переводы после 23:00.
Мне вчера нужно было Вам ответить...) Сейчас я вспомнил, что после 23.00 у них не то что СБП, - переводы между счетами задерживаются и обрабатываются уже утром.
Входящие извне переводы тоже зависают до утра.
Просто иногда банки в голове перепутываются:), и вчера, когда Вы задали вопрос, почему-то думал о "правилах" ТКБ... :wink:
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б и SVGS

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Мне вчера нужно было Вам ответить...)
@Paul62, тут ни у кого нет обязанности отвечать на вопросы.:)
Если кто-то ответит, хорошо. Иначе... Сами как-нибудь выкрутимся.:grin:

А в целом обстановка на форуме вполне дружелюбная. Во всяком случае, в тех темах, куда я заглядываю. Так что этот форум становится для меня реально хорошим заменителем разбитым банкам...
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Вот что от ОТП можно ожидать?
10 Минут назад прислали на почту поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!:rofl:
У ОТП же юбилей, 30 лет )))
Готовятся засыпать подарками
А баннер перепутали остроумные айтишники :rofl:
 
  • Нравится
Реакции: Роман_Б и gorod_spit

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@flaims, ну тут кому Новый Год, а кому ₽30 млн. к 30-летрию два раза за 9 минут.

НО, текст несколько разный, что бы не считалось спамом...

...а ссылка на одну и ту же страницу которая из приложения считает нужным предложить установить приложение.

:bravo:
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
У ОТП же юбилей, 30 лет )))
Готовятся засыпать подарками
А баннер перепутали остроумные айтишники :rofl:
мало того, еще и промик прислали в музей , который действует до 21 января! :rofl:
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
624
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Может, от версии МП зависит.
Меня с Новым годом не поздравляют.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм