ОТП Карта (читают 7)

Melodie

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Стаж c
07.12.12
Опыт
802/64
А на ОТП карте какое округление, не написали в топике.
За 199 руб сколько КБ начислят?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
  • Нравится
Реакции: Lilaa

SC2020

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
193
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А на ОТП карте какое округление, не написали в топике.
За 199 руб сколько КБ начислят?
Если оплатите ЖКХ или кабак или решите купить 4 л топлива на АЗС, то 5% или ₽9.95.

Если молоко и хлеб в магазине напротив, то 3% или ₽5.97.

Если такси в соседий квартал, то ничего.

В любом случае, если все же за месяц наберёте оборота от ₽7тыс. и более 500 бонусных рублей, то к выплате будет сумма Cashback'a по всем операциям в целых рублях...
 

Umstein

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Подскажите пожалуйста, точно ли не начисляется кеш-бек 5% в категориях на автоматические АЗС (МСС 5542) и точно ли не начисляется 5% за оплату ЖКХ по QR-коду?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,482
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Umstein, не начисляется, в тарифах все четко указано, начисление в соответсвии с ним происходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,482
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@VNE, действительно, надо шапку поправить в этой части.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
@Umstein, в шапке темы ссылка на условия бонусной программы по карте.
Там все подробно и очень понятно.
Достаточно одну страничку прочитать - №3, включая примечания внизу.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70

VNE

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
147
Город
СПб
А я уточнял не про условия по тарифу, а про реальный опыт (может кто-то оплачивал - по факту MCC 5542).
тогда неправильно сформулирован вопрос. Что спросили, на то и ответ получили :pardon:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,332
Спасибо
1,691
@ivan_uhov1, должна была появится возможность редактировать первое сообщение. Если будут вопросы, то можно мне в личку.
 
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

dejavu

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Отпишусь по поводу своей карты.
Как и ожидал,nfc на терминале не сработал.Вставил чипом-неверный пин.
Ок.Иду к банкомату(был только сберовский),вставляю-неверный пин.Меняю в приложении,вставляю-пин проходит,запрашиваю 5000р которых там нет,нет средств.
Забираю карту,уже прикладываю эту же карту в том же банкомате-введите пин.
Совершаю покупку в магазине-бесконтакт сработал.

П.С. пин я вводил правильный.
Столкнулся с такой же проблемой, но данные манипуляции с банкоматом и картой никак не помогли реанимировать бесконтактную оплату в моём случае :dash:
 

SC2020

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
193
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Наблюдаю за приложением банка и уровень рассинхрона лишь подтверждает мнение о том, что за разные вещи отвечают разные системы:
- список операций: все подтвеждены
- аналитика: оборот за ЖКХ+АЗС+Кабаки более ₽30 тыс. (т.е. все учли)
- история: траты за период более ₽30 тыс. (т.е. все учли)
- бонусы: будет начислено ₽1403 (т.е. не учли около ₽2 тыс.)
- условия: для получения 16% купите ещё на ₽5'775 (т.е. не учли около ₽6 тыс.)

Итого видим как минимум 3 сервиса ведущих учёт одной и той же сущности с разным периодом обновления данных...

P.S.
Они не одиноки в подходе, например, UniCredit свои бонусы считает с опозданием, но там хоть отдельный бонусный сервис, а тут визуально всё едино, а на деле кто в лес кто по дрова...
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Столкнулся с такой же проблемой, но данные манипуляции с банкоматом и картой никак не помогли реанимировать бесконтактную оплату в моём случае :dash:
У меня вообще то чипом, то вставлять и пин вводить, даже на маленькую сумму, то совсем никак не срабатывает. Думаю, что это не карта виновата, а ихние терминалы.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
193
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
У меня вообще то чипом, то вставлять и пин вводить, даже на маленькую сумму, то совсем никак не срабатывает. Думаю, что это не карта виновата, а ихние терминалы.
Человечество однажды придумало NFC и внедрило технологию в телефоны, часы и прочее, с тех пор у владельцев устройств остался лишь вопрос коллекционирования пластика дома в специально отведённом для этого мало пригодного к жизни продукта месте.

А если без шуток, то через Мир.pay операции и с часов и с телефона проходят со свистом и без каких-либо проблем, возможно, это решение, если не проблема устройств Apple.
 
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan
Сообщения
34
Спасибо
16
Коллеги, подскажите, в банкоматах каких банков можно пополнить карту ОТП (МИР) бесплатно, сумма пусть 300 тыс? Правильно ли понимаю, что в любых, и без комиссии со стороны обоих банков?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,169
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм