ОТП Карта (читают 4)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@J&J, банкомат обычно пишет свою комиссию перед совершением операции.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
333
Спасибо
367
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Для инфы: 1. Карту Мир можно в любом банкомате пополнять. 2. Вчера пополняла в банкомате Сбера - без комиссии
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри и J&J

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
Пополнял в ВТБ карту ОТП.Деньги на Накопительный можно перевести только через 3 дня
 

frol2009

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
1
Сейчас посмотрел - по всем картам банка, включая сабж, уведомления отключены. Месяц уже прошел. Так что скоро надо ожидать списания 99 руб. :grin:
Конечно, потом вернут по обращению, как у них принято.
Это я вовремя прочитал! Зашел в МП. Двух недель не прошло, как отключенные смс вновь оказались включенными.
 

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
Ну при пополнении в ВТБ ждётся проводка.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Faros, не только в ВТБ, в принципе после пополнения в стороннем банкомате карты ОТП приходилось ждать 2 или 3 дня, я через Тинькофф так встрял один раз.
 

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
В соседней ветке пишут в Альфе можно сразу переводить .Завтра попробую.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
624
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
в банкоматах ВТБ? Комиссии не было?
Я пополняла Заботу, зачислили мгновенно, комиссии не было. Почти сразу перевела в другой банк.
Думаю, ОТП карта в этом смысле ничем не должна отличаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и J&J

J&J

Участник
Сообщения
130
Спасибо
67
Кто-нибудь пополнял ОТП карту в банкоматах ВТБ? Комиссии не было?
В общем, во избежание геморроя решил снять в банкомате деньги с ВТБ, закинуть на Озон карту, и уже с Озона по СБП перевести в ОТП. :)
Всем спасибо
 

G2009

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
Кто-нибудь пополнял ОТП карту в банкоматах ВТБ? Комиссии не было?
Комиссии не было. Через час, когда пришел домой, переводил внутрибанком и выводил межбанком
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Сейчас пыталась 3 раза по СБП перевести на ОТПкарту менее 500 рублей,
появляется сообщение в МП банка- отправителя, что у получателя (ОТП) сервисные работы, попробуйте позже (((
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Сейчас пыталась 3 раза по СБП перевести на ОТПкарту менее 500 рублей,
появляется сообщение в МП банка- отправителя, что у получателя (ОТП) сервисные работы, попробуйте позже (((
Да. Сегодня у них с геморроем с карты на накопительный счёт перевод происходил. С нескольких попыток получилось.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
Пополнял в ВТБ карту ОТП.Деньги на Накопительный можно перевести только через 3 дня
Это потому что подтверждение от втб пришло через 3 дня.

Для любителей нала и банкоматов втб.

С ВТБ на почтабанк межбанк бесплатно,а с почты также бесплатно,но в любой банк.Почтабанк также пополняется в банкоматах втб.Деньги доступны сразу.
Смс о пополнении,с момента перевода из втб в почту и от туда в газпром пришло часа через 4.Втб можно исключить,внеся на карту почты напрямую.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
70
Спасибо
39
Поэтому вопрос был адресован тем, кто уже это делал, чтобы не стоять с котлетой денег перед банкоматом.
Если чо, у ОТП есть партнер ГПБ, у него банкоматов поболее будет.
Насколько помню, проводка операции была быстрой, но не помню, в тот ли день.
И да, попытка совать котлету в чужой банкомат.... Ну это на любителя.
Я в родной то по одной загружаю.
Хотя, если эта ваша котлета для вас мелочи жизни, то газпром что-то много купюр за раз принимает, не помню сколько, более одной не погружал
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Кто-нибудь пополнял ОТП карту в банкоматах ВТБ? Комиссии не было?
Любую карту ПС Мир можно пополнять в любых банкоматах бех комиссии со стороны эмитента карты. Может и остались банки-владельцы банкоматов, которые взимают комиссию, но что-то не могу таких припомнить.
Пополнял в ВТБ карту ОТП.Деньги на Накопительный можно перевести только через 3 дня
А вот это интересно, ни разу не замечал такого, ни по одной карте ОТП. Надо попробовать на днях.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
249
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Любую карту ПС Мир можно пополнять в любых банкоматах бех комиссии со стороны эмитента карты.
Ну не совсем правда. Синара например по любому возьмет комсу за пополнение в чужом банкомате, со своей стороны.
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312 и Stonehenge

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,341
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм