ОТП Карта (читают 6)

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Пополнял в ВТБ карту ОТП.Деньги на Накопительный можно перевести только через 3 дня
Сегодня провел эксперимент. Положил в банкомате ВТБ в метро именно на ОТП Карту. Через 3 минуты перевел на НС.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Chs177 и Paul62

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
Месячный оборот 7000 считается по авторизации или списанию?
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
50
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Какая версия приложения? У меня нет такого
Андроид, версия приложения 1.78.1 (20240322) - все покупки ЖКХ учтены и нарисован максимальный процент по НС.
Тыкаем на ОТП карту-условия и там внизу.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: alvi_kos и Lilaa

Алексей А

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3

Вложения

  • photo_2024-03-29_14-46-57.jpg
    photo_2024-03-29_14-46-57.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 60
  • Спасибо!
Реакции: novi4ok

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
У кого-нибудь есть опыт привязки этой карты к Яндекс Пэй и последующей оплаты через него? У меня как-то странно этот процесс прошел.
 

Липика

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Хоть в условиях и написано , что ЖКХ с мсс4900 учитываются в обороте для повышения ставки по накопительному счету, но похоже что на самом деле нет. Прикрепляю скрин МБ, при клике на карту, а далее на Условия, появляется вкладка с актуальным процентом на накопительный счет. Так вот у меня есть уже проведенная неделю назад, с начисленным кэшбэком оплата ЖКХ с мсс 4900 на 20000 руб., а на этой вкладке видно что она не учтена.
У всех так?
У меня также! За март оборот по ЖКХ >25000 руб. Все платежи уже прошли (последние операции были 25 марта), и каждая операция окешилась. Но этот оборот не учёлся для оборота по НС. Ставка 6% у меня указана, а сумма входит в 15000 - 30000, значит ставка НС должна быть 10%. Хотела вклад перевести в ОПТ с апреля и вот опять этот ОТП дурит.
Вот думаю, подождать или писать гневное письмо в поддержку?
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
У меня ЖКХ больше 25000р, остальное супермаркеты.
 

Вложения

  • IMG_0918.jpeg
    IMG_0918.jpeg
    501.6 KB · Просмотры: 90

Кукулена

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Может, у вас и без ЖКХ оборот >30 тыс.?
Разве такое возможно, чтобы разные условия были? Одному оборот так посчитаем, другому эдак.
Нет, всего оборот с жкх около 31000р. Все провелось на сегодня.
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
50
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
@Алексей А, Ждите начисления каши, если будут вопросы - обращение в банк(я, как и многие имел радость составить пару раз обращения о неправильно начисленном кешбеке - один раз всё вернули, в второй - частично) - цыгане...
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
346
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Разве такое возможно, чтобы разные условия были? Одному оборот так посчитаем, другому эдак.
в ОТП именно так и происходит. на банках есть ветка про карту отп кэшбэк. если будет время рекомендую к прочтению.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
47
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Подскажите, пожалуйста, где высмотрите %% по накопительному счету? Счёт пустой пока, планирую с апреля закинуть на него деньги или на пустой не показывает?
 

GrayP

Участник
Сообщения
146
Спасибо
71
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Кто-нибудь пополнял ОТП карту в банкоматах ВТБ? Комиссии не было?
Пополнял два раза, на 13 и 50 тысяч рублей. Комиссии не было. Деньги зачислялись мгновенно, сразу же переводил их на НС, так как картой планирую пользоваться с апреля (ЖКХ за март был уже оплачен, а для всего остального она пока не нужна).
 

GrayP

Участник
Сообщения
146
Спасибо
71
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Любую карту ПС Мир можно пополнять в любых банкоматах бех комиссии со стороны эмитента карты. Может и остались банки-владельцы банкоматов, которые взимают комиссию, но что-то не могу таких припомнить.
Не совсем так. Тинькофф разрешает пополнять так свою дебетовку Блэк с лимитом 150 тыс. руб. в отчётном периоде, если сумма больше будет комиссия. Прошу прощения, что ответ не совсем по теме.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,325
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм