ОТП Карта (читают 7)

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
101
Стаж c
07.07.07
Купился, заказал карту, оплатил ЖКХ из приложения по QR-коду - кэшбека нет.
Кешбек по СБП или Куару - скорее исключение, так как это по сути обычные переводы, а не покупки. :read:
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
101
Стаж c
07.07.07
сли чо, у ОТП есть партнер ГПБ, у него банкоматов поболее будет.
Насколько помню, проводка операции была быстрой, но не помню, в тот ли день.
И да, попытка совать котлету в чужой банкомат.... Ну это на любителя.
Я в родной то по одной загружаю.
А можно ваще с банкоматами не плюхаться, а пополнять карту бесплатным межбанком.:bravo:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: JUVE-82 и N@dya

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
Пополнил карту в банкомате Альфы и Газпрома .Зачисление моментальное и всё переводится на Накопительный сразу.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и ivan_uhov1

Olegych72

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Хоть в условиях и написано , что ЖКХ с мсс4900 учитываются в обороте для повышения ставки по накопительному счету, но похоже что на самом деле нет. Прикрепляю скрин МБ, при клике на карту, а далее на Условия, появляется вкладка с актуальным процентом на накопительный счет. Так вот у меня есть уже проведенная неделю назад, с начисленным кэшбэком оплата ЖКХ с мсс 4900 на 20000 руб., а на этой вкладке видно что она не учтена.
У всех так?
 

Вложения

  • 33A5700E-02D1-46AA-B275-8A2C7F4F6E75.jpeg
    33A5700E-02D1-46AA-B275-8A2C7F4F6E75.jpeg
    462.1 KB · Просмотры: 97
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и N@dya

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Хоть в условиях и написано , что ЖКХ с мсс4900 учитываются в обороте для повышения ставки по накопительному счету, но похоже что на самом деле нет. Прикрепляю скрин МБ, при клике на карту, а далее на Условия, появляется вкладка с актуальным процентом на накопительный счет. Так вот у меня есть уже проведенная неделю назад, с начисленным кэшбэком оплата ЖКХ с мсс 4900 на 20000 руб., а на этой вкладке видно что она не учтена.
У всех так?
ОТП в этом плане полный тормоз. Неделю всё может висеть в холде. Потом ещё дня 3 не отображаться начисления КБ. Всё точно станет ясно 10 числа. А пока можно не обращать внимание, что они рисуют
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
169
Спасибо
95
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
@Olegych72, не пугайте! У меня весь оборот только на ЖКХ. Что ж, и КБ не дадут?. Тогда и карта не нужна.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и 1001126

Olegych72

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
В чате тоже ответили что нужно ждать. Подождем конечно, делать нечего.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

vladsor

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
я нашла по вышерассказанной инструкции. И да, странный какой-то оборот сосчитали
У меня всё корректно. Специально для теста были оплаты только ЖКХ. Всё вошло в оборот и в графике корректно.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и 1001126

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
посчитала сейчас оборот. у меня траты в суперах и жкх. так вот на сегодняшний день в счетчик попал весь оборот (жкх + суперы) по 20 марта включительно
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa, 1001126 и Classic-M

Classic-M

Участник
Сообщения
52
Спасибо
86
Так вот у меня есть уже проведенная неделю назад, с начисленным кэшбэком оплата ЖКХ с мсс 4900 на 20000 руб., а на этой вкладке видно что она не учтена.
У всех так?
Я тоже глянул у себя по ОТП карте на учет покупок:
Screenshot_20240328_195021_[1].jpg
Потом открыл файлик в Excel, где у меня все покупки по ОТП.
И выяснил, что у меня в вышепоказанном скриншоте не учтены покупки, сделанные с 21.03.2024г.
Вероятно ОТП неспешно обновляет эту визуализацию.
 

N@tty

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Что за ответы такие - где Вы их получали?
На сайте банка в Вопросах-ответах. Правда там про условия процента на накопительный счет написано, я перепутала. ТОгда получается, что для минимального лимита трат на кэшбэк оплата ЖКУ учитывается, а для повышенного процента на накопительный счет эти же расходы по ЖКУ не учитываются?
 

Вложения

  • 5555555.jpg
    5555555.jpg
    333.2 KB · Просмотры: 36

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Короче, проверила на себе СБП без комиссии до 5 млн/мес. С ОТП карты, на сайте в описании карты информация о 1 млн/мес без комиссии неправильная. Вчера маринки в ДО признали.
Вот и уведомление прислали :)
 

Вложения

  • IMG_1032.jpeg
    IMG_1032.jpeg
    181.9 KB · Просмотры: 99
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Lilaa

Мастер
Сообщения
493
Спасибо
461
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
ТОгда получается, что для минимального лимита трат на кэшбэк оплата ЖКУ учитывается, а для повышенного процента на накопительный счет эти же расходы по ЖКУ не учитываются?
Учитываются.
ЖКХ > 40тр
Всё остальное - чуть >7тр
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86.6 KB · Просмотры: 78

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Все обещания и и общение с ОТП банком фиксируйте: фото, скриншоты (даже скриншоты SMS и Личного кабинета).
Все чеки, по возможности, сохраняйте.
И старайтесь учитывать все операции на горячую, заранее просчитав результат.
Вот вам реальный опыт с ОТП банком. Учиться на чужом примере правильно и менее болезненно.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, если пока не получил ОТП карту, но есть Максимум, у них общий лимит для кэшбэка (7 тыс.)? Или нужно по каждой карте делать оборот, чтобы получить кэшбэк?
 

AliCris

Участник
Сообщения
38
Спасибо
35
Город
Находка
Коллеги, если пока не получил ОТП карту, но есть Максимум, у них общий лимит для кэшбэка (7 тыс.)? Или нужно по каждой карте делать оборот, чтобы получить кэшбэк?
У каждой карты, будь то пластик или виртуалка. свой оборот
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa, Aieco и Chs177

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    707
    Сообщения
    104,284
    Пользователи
    4,846
    Новый пользователь
    hobott

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
    • Открытие >>>> ВТБ
      Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм