Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 3)

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
925
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Провалилась в предложение уточнить про 3 месяца. И при попытке выйти стали строго спрашивать 🤭 Screenshot_20240623-175030.jpg
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
925
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Alexzimov, нуда :yes: . Внутрях всё оч.сильно сопротивляется. Прям вот нуоч.сильно 🤣.
 

VNE

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
150
Город
СПб
Ну Вы же понимаете, что нужно жать на первый пункт? :grin:
Я лично жал п. 2. После этого стали предлагать 3 раза по 500 за 3 мес. Не уверен, что выбор пункта на что-то влияет, это усложнение алгоритма.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Alexzimov

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Не уверен, что выбор пункта на что-то влияет
Это я с одной стороны типа пошутил, а с другой как бы тоже интересно посмотреть влияет ли действительно данный опросник на новые предложения :search:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Alexzimov

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Скорее всего не влияет. Я просто крестиком закрыл, через неделю предложили 500 руб
Через неделю это выдали новое или Вы просто смотрели уже только через неделю?
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
74
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
У меня на прошлой неделе в баннере было упоминание 18% НС ВТБ, а сегодня зашла туда снова - НС уже нет, только КБ до 25% и другая ерунда осталась.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

IvaM

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Всем доброго времени суток!

Минимум 3 недели назад мне пришёл баннер с предложением перевести карту Открытки на обслуживание в ВТБ, в котором было предложение получить 1000 руб за траты от 1000 руб первые 2 мес. (т.е., как я понял, суммарно за 2 мес. предлагали получить до 2000 руб.).

Обычно я оплачиваю картой только ЖКХ, иногда обычные покупки от 100 до 400 рублей, максимальная сумма одной покупки не более 500 руб с маленьким хвостиком, причём в совокупности не более 1000 руб/за месяц. В пятницу сделал 1 покупку на сумму чуть больше 650 руб, и в вск/пнд баннер изменился: теперь там написано: "Переходите в ВТБ Увеличим бонусы до 1500 Р". При переходе на предложение появилось уточнение: "Увеличим ваши бонусы до 1500 Р за покупки от 2000 Р". Следуя логике, я понял новое предложение так: увеличение возврата до 1500 р/мес в течение 2-х месяцев. Однако это моё видение, но бонусы даю не я, а банк, поэтому с целью сверки своего понимания с пониманием банка обратился на ГЛ Открытки.

Итог: 1500 руб дадут ОДНОРАЗОВО за траты от 2000, на совершение эти трат даётся 2 месяца. Налицо - ухудшение, хотя банк пишет про улучшение.

Выдвигаю ГИПОТЕЗУ: если увеличить максимальную сумму покупок по карте в течение действия баннера для перехода, то условия перехода в ВТБ станут менее выгодными. В связи с этим максимальная сумма покупки у меня теперь будет уменьшаться, за исключением жкх. Посмотрим, что из этого выйдет.

Друзья, экспериментируйте в лк Открытки с покупками по карте и наблюдайте, как будут меняться условия перехода в ВТБ. Обо всех изменениях и результатах смело делитесь здесь: только так мы сможем понять алгоритмы, по которым работает система размещения баннеров для перехода в ВТБ на МАКСИМАЛЬНО выгодных условиях!
 
  • Спасибо!
Реакции: user58, LEON 3103 и <A>

Lenka00

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У меня на прошлой неделе в баннере было упоминание 18% НС ВТБ, а сегодня зашла туда снова - НС уже нет, только КБ до 25% и другая ерунда осталась.
У меня изначально на баннере не было про НС, клиент ВТБ, НС был до февраля открыт, 6 мес не прошло. При переходе есть в предложении (ваша ставка 18% первые 3 мес)
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и LEON 3103

Alexzimov

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
При переходе есть в предложении
У кого в Открытии нет действующего НС (и в ВТБ тоже) можете попробовать в ЛК Открытия начать оформление НС - у многих сразу появляется баннер ВТБ НС 18%. Если на этой неделе и это не поменяли
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

IvaM

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
У меня на прошлой неделе в баннере было упоминание 18% НС ВТБ, а сегодня зашла туда снова - НС уже нет, только КБ до 25% и другая ерунда осталась.
Делюсь своим опытом. На момент появления первого баннера с предложением перейти в ВТБ у меня в Открывашке была только карта. Накоп.счёт с повышенной ставкой был закрыт в начале марта, и я дожидался 91 дня с момента закрытия, чтобы снова открыть Копилку с приветственной повышенной ставкой. Банки в этот момент начали повышать ставки по вкладам, а Открытка всё медлила, потом вообще стало понятно, что поднимать ставки по сберегательным продуктам в Открытке уже не будут. Первый баннер был с предложением перевести карту Открытки на обслуживание в ВТБ с предложением конвертировать бонусные рубли. Как только я понял, что повышения ставки по накоп.счетам и вкладам в Открытке не будет и прошли заветные 91 день, я решил провести эксперимент: открыл копилку на сумму чуть больше 1100 рублей, после чего появился второй баннер, в котором мне предлагалось перевести счета на обслуживание в ВТБ и открыть там накопительный счёт 18% годовых на 3 месяца, а первый баннер пропал. Когда я нажал на баннер, то попал на страницу приглашения на переход в ВТБ, где БЫЛИ видны ОБА баннера, причём первый был в БЕЛОМ исполнении с обычным шрифтом и ЧЁРНЫМИ буквами, а второй в СИНЕМ исполнении и БЕЛЫМИ буквами. Либо незадолго до открытия Копилки, либо чуть позже открытия Копилки на главной странице появился другой баннер, где предлагалось получить 1000 руб за траты от 1000 руб в течение первых 2-х мес. Когда я нажал на баннер, то попал на страницу приглашения на переход в ВТБ, где БЫЛИ видны ОБА баннера, причём первый улучшенный (по карте) был в БЕЛОМ исполнении с обычным шрифтом и ЧЁРНЫМИ буквами, а второй (по накоп.счёту) в СИНЕМ исполнении и БЕЛЫМИ буквами. Через неделю-другую на главной появился новый баннер, в нём появилась дополнение: увеличим бонусы до 1500 руб., а других баннеров не было на главном экране. Нажал на новый баннер и попал на страницу перехода в ВТБ: там снова поменялся первый баннер (по карте) и снова остался таким же второй баннер (по счёту). Счетов не открывал и не закрывал, как и карт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst и <A>

Quarantine

Участник
Сообщения
71
Спасибо
10
Вопрос такой. В МБ висит предложение по переходу в втб 3 мес. по 500 руб. будет начисляться при переходе. Но я еще в июне заработал кэшбэк на 900 руб., но естественно он появится на балансе только в июле. Мне нужно дождаться зачисления кэшбэка на баланс или я уже могу осуществить переход и мне все конвертируется в втб?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
660
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В МБ висит предложение по переходу в втб 3 мес. по 500 руб. будет начисляться при переходе. Но я еще в июне заработал кэшбэк на 900 руб., но естественно он появится на балансе только в июле. Мне нужно дождаться зачисления кэшбэка на баланс или я уже могу осуществить переход и мне все конвертируется в втб?

Эти 2 плюшки должны дать независимо друг от друга: бонусы Открытия после перехода начислят рублями в ВТБ, а 3 месяца по 500 руб за покупки должен будет также дать ВТБ.
Кстати, мне в баннере (помимо НС) тоже предлагают только 1 раз 500 р за покупки от 500 р
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
660
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Так по факту то у меня этих бонусов нет еще. Они в обработке до июля. Все равно дадут если я сейчас оформлю переход?

Конечно дадут, уже у многих был такой опыт.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
74
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Если сейчас открыть Копилку с приветственной ставкой 15%, она в июле еще сохранится или отменится?
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Прислали очередную смс, очень торопят перейти, говорят, что все плюшки и предложения ограничены по времени и скоро кончатся.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и LEON 3103

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,865
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм