Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 6)

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
бонусная программа перестанет работать с августа.
Скорее всего, что с 1 августа не будет выбора категории, тогда и работать с августа она не будет, а начислят в августе за июль.
 
  • Нравится
Реакции: plover

VNE

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
152
Город
СПб
Подскажите, пожалуйста, может, у кого было такое: хочу выбрать категории по Опенкард, в частности ЖКХ, но при выборе не видно, какие дополнительно категории будут помимо ЖКХ, а когда нажимаешь на Активировать, пишут, что категории будут действовать с 1 числа следующего месяца...
перейдите в старый дизайн интернет банка и увидите категории. Будут действовать с текущего месяца, на следующий появляются с 1-го числа.
 

proff

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
200
Это Вы так изначально в Открытии сделали
Угу.
Пока морально не готов сдавать биометрию, нигде.
Из группы ВТБ только почтибанк по беспределу отказывает в обслуживании без биометрии. Сам ВТБ, открывашка и РНКБ в целом лояльны, если настоять на своём.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Что предложат в офисе по переходу в ВТБ, если нет никаких баннеров в ИБ, а пришла только смс с приглашением посетить офис. Приложения нет. Денег в Открытии немного, забытый банк с забытыми счетами. Главный интерес- НС в ВТБ. Дадут? Хотя бы без Премиума? Или могут не дать открыть даже НС в ВТБ? Там клиент с недавно закрытым НС. Просто так даже ехать в этот офис не хочется.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Что предложат в офисе
В целом, офис это самый плохой для клиента вариант - там тупо ничего не знают сотрудники (особенно в ВТБ!) Рекомендую - поставьте приложение Открытия, закиньте на карту сколько не жалко денег (чем больше, тем лучше) и поинтересуйтесь в чате поддержки Открытия - почему не приходит приглашение (ссылка) на переход в ВТБ? Там Вам могут подсказать причину почему - и Вы уже тогда решите как быть
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

IvaM

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Ребят, доброго времени суток! У кого-нибудь есть опыт частичного перевода открывашечных продуктов в ВТБ? Ситуация такая: есть Копилка и дебетовка. Хочу перевести Копилку в ВТБ, а дебетовку оставить в Открывашке. На ГЛ Открывашки сказали, что такое теоретически возможно)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
такое теоретически возможно
Если у Вас такое получится, напишите здесь какой алгоритм действий привел к нужному результату. Это будет интересно и полезно (хотя бы на июль) :)
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
При переводе, карта открытия к мастер-счету привязывается?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Evg, да. И пластик можно не перевыпускать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
да. И пластик можно не перевыпускать.
Не всегда. Видимо зависит.
Я уже был клиентом втб, к мастер счету была привязана бесплатная карта.
Суприм от открывашки привязался к новому открытому счету в втб. Работает, кб от втб по нему фиксируется.
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Так и не предложили баннер с переходом. Только лично через офис переводиться. И никаких плюшек.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Денег сколько закинули в Открытие (если не секрет)?
Ничего не закидывали. Там лежит немного. Не вижу смысла в закидывании. На ГЛ говорят, вам только лично в офис являться.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
к мастер счету была привязана бесплатная карта.
Суприм от открывашки привязался к новому открытому счету в втб
Возможно, старая карта ВТБ была Визой или МК; для Мира (который Суприм) ВТБ открывает новый счёт.
 

mike63

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Недавно появилось предложение о переходе в втб. Подскажите, сколько обычно оно висит? Хочу 31 июля перейти, как закончится ПЛ.

И второй вопрос. Если, например, сейчас перейти, сколько будет актуально предложение с открытием НС под 18%?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Возможно, старая карта ВТБ была Визой или МК; для Мира (который Суприм) ВТБ открывает новый счёт.
Верно, ЕМНИП Мастером была карта на мастер-счете. Еще был цифровой МИР на отдельном счете. Суприм встал на новый (третий) счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

ak609

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
29
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Денег сколько закинули в Открытие (если не секрет)?
С неделю назад получил смс с приглашением в офис для перехода в ВТБ, вчера в приложении появился баннер для онлайн перехода, денег нет ни рубля. За прошедшую неделю было пополнение на 2900 руб. для оплаты ЖКХ, две неудачных оплаты со статусом платежа отвергнуто и отзыв на склянках по этому поводу). Предложением пока не пользовался, особо меня в ВТБ ничего не привлекает, а здесь хоть пока есть кешбек за ЖКХ с 3000 руб.
Кстати ни кто не знает заработала у них оплата ЖКХ Москвы (еирц), чат ссылался на временный тех.сбой, последний раз пытался 18.06, не прошло, деньги во второй раз вернули чуть быстрее, на вторые сутки.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
100
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Предложением пока не пользовался, особо меня в ВТБ ничего не привлекает
В общем то всех относительно полезных вещей от перехода это:
- НС с 18% на ежедневный (он же среднемесячный) остаток до конца лета (независимо от наличия НС в втб до этого), ВТБ неожиданно исполняет закон и предоставляет бесплатные переводы самому себе - так что можно подержать средства;
- бонус 1000 руб за траты по 1000 рублей первые 2 месяца;
- КБ 25% (вместо 15%) в первый месяц на 1 категорию (мне дали аптеки, взял но видимо даже не воспользуюсь) и 2% на все вместо 1% в первый месяц (мне и 2% неинтерсено);
- бонус 5000 (предлагают некоторым - но как я понимаю не всем - премиалам Открытия за подключение привилегии и 10к трат в первый месяц), премиалам Открытия еще дают бесплатно ту самю привилегию на 12 месяцев, но пакет убогий - подключил только ради бонуса 5000.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм