Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 7)

Marnikola

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
24
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
только что оплатила в мп епд по куар и такая же байда: статус отвергнут и деньги списаны...Тоже писать в нр что ли?
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
24
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
только что оплатила в мп епд по куар и такая же байда: статус отвергнут и деньги списаны...Тоже писать в нр что ли?
дозвонилась до банка. Оператор Маринк сказал, что платеж быд отвергнут организацией в которую я платила. Я сказала , когда они типа успели отвергнуть (получить ) , если прошло только минут 10, тогда Маринк "переобулся" и ответил деньги вам вернутся в понедельник.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
только что оплатила в мп епд по куар и такая же байда: статус отвергнут и деньги списаны...Тоже писать в нр что ли?
Попробуйте оплатить через ИБ, если там конечно возможно QR использовать. У меня сегодня получилось, как я выше писал.
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
92
Спасибо
39
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Сегодня утром платил в иб за жкх
Проведено
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Сейчас буду пробовать конечно и в чат писать и в НР на банках,
А в НР дождался только ответа что проверят данные и ответят подробно. И тишина.. (С)

Самое забавное, что глючный движок нового НР (диалогов?) мне ответить не даёт, ошибку пишет))
 

Evg

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
205
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
В ВТБ карта у меня уже есть.
В открытии накоплено 2000 бонусов, компенсировать и можно в любой момент.
Открытие иногда предлагает нормальные категории. Март- 10% на топливо, Апрель - бесполезные, Май - 10% на одежду, июнь - бесполезные.
Есть ли смысл переводить карту в ВТБ и лишать себя выбора дополнительных категорий?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
136
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Есть ли смысл переводить карту в ВТБ и лишать себя выбора дополнительных категорий?
Если проследить Вашу статистику, то на июль Вам должна выпасть хорошая категория 10%, но июль последний месяц действия ПЛ. Стоит ли продлевать - решать Вам
 

Веевел

Участник
Сообщения
26
Спасибо
13
Есть ли смысл переводить карту в ВТБ и лишать себя выбора дополнительных категорий?
Перевёл недавно. Дали повышенный процент, это хорошо. Но:! кредитные карты в Открытии были с хорошей суммой, ВТБ не одобрил их, остался без их кредитной карты. Надо было до последнего не уходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Evg

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
205
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Перевёл недавно. Дали повышенный процент, это хорошо. Но:! кредитные карты в Открытии были с хорошей суммой, ВТБ не одобрил их, остался без их кредитной карты. Надо было до последнего не уходить.
Повышенный процент на накопительный счет как новому клиенту?
 

skoser

Участник
Сообщения
39
Спасибо
17
кредитные карты в Открытии были с хорошей суммой, ВТБ не одобрил их, остался без их кредитной карты. Надо было до последнего не уходить.
а смысл? по кредиткам открытия уже ничего не купить.
теперь их только погашать можно
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
по кредиткам открытия уже ничего не купить.
теперь их только погашать можно
Ещё как купить.
Зайдите в тему кредиток - там много кому продлили действие, иногда до 28.06
Я например и в выходные и сегодня до сих пор спокойно плачу кредиткой))
 
  • Нравится
Реакции: 15551

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
кредитные карты в Открытии были с хорошей суммой, ВТБ не одобрил их, остался без их кредитной карты. Надо было до последнего не уходить.
Такая же фигня - ВТБ вообще не одобрил кредитку, ни на какую сумму. Так что сижу до конца. ЖКХ за 5% и с дебетовой оплатить можно)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,299
Пользователи
4,733
Новый пользователь
Max_Z

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм