Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 6)

plover

Модератор
Сообщения
929
Спасибо
1,041
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сейчас подключен "автоперевод" но там не сказано, на рубли или бонусы
Бонусы за июль выплатят, а на следующий день переведут их в рубли и зачислят на мастер-счёт ВТБ.
 

plover

Модератор
Сообщения
929
Спасибо
1,041
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Кстати, у всех такая надпись у дебетовой карты которая якобы перешла в ВТБ?
Наверное, у всех. У меня точно есть.
они в открытии счёт закроют, но карта останется в ВТБ?
Да, карта будет считаться в ВТБ (пластик не перевыпускают), но счёт в Открытии они закроют позже, там написано, когда.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

St.AL

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
19
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
закинул в субботу немного денег на дебетовку в ожидании появления нового баннера по миграции в ВТБ, но так и не появился баннер по миграции.
Только лишь в МП Открывахи уныло внизу висит всегда баннер "ВЫ УЖЕ КЛИЕНТ ВТБ".
Наверное тоже придется забить на эту миграцию.....
 

Wassill

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Добрый день,
хочу перейти в ВТБ, есть 2 вопроса,

- был Премиум в Открывашке до января 2024, тогда мой менеджер предлагал переход в ВТБ и льготный ВТБ-шный премиум (привилегию) на год, но по факту что-то не так было с ПО в офисе, сказали ещё что-то не доделали, обратится позже. Сейчас это ещё может быть актуально? Кто-то делал? (С льготой на год?)

- должен прийти возврат за покупку на вирт. карту МИР Открывашки, деньги вернутся в любом случае? (до или после перехода в ВТБ)
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
541
Спасибо
360
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Сейчас это ещё может быть актуально? Кто-то делал? (С льготой на год?)
Я вчера переход делал, в приложении открытия обещали ВТБ премиум на год.
После перехода в приложении уже ВТБ ничего про премиум/привелегии не вижу.. :pardon:
Похоже фуфло всё это.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wassill

dim bar

Участник
Сообщения
155
Спасибо
66
Подскажите после перехода в втб был баннер 1000/1000 по какой карте нужно тратить по втб по карте открытия, какие исключения? А то что-то не могу найти баннер в мп и не вижу условий.
 

smith45

Участник
Сообщения
23
Спасибо
10
(привилегию) на год, <> (С льготой на год?)
Когда переходил обещали "Привилегию" бесплатно на год, даже подключил её самостоятельно после перехода. Но потом пропала надпись о наличии "Привилегии". Написал в чат, там сказали что перезвонят (в чате не консультируют по "Привилегии"). Перезвонили с 1000. Объяснил: что обещали, подключил сам, а сейчас не вижу - ответили что сейчас подключат на год бесплатно. Ну и подключили сразу же.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wassill

skoser

Участник
Сообщения
127
Спасибо
74
Я вчера переход делал, в приложении открытия обещали ВТБ премиум на год.
После перехода в приложении уже ВТБ ничего про премиум/привелегии не вижу.. :pardon:
Похоже фуфло всё это.
отправьте себе заявку сами отсюда - https://www.vtb.ru/promo/priv-bfco-365-2/

но сейчас модно подключаться на 60 дней за бонус 7000 руб. рефералу
 

VNE

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
187
Город
СПб
Подскажите после перехода в втб был баннер 1000/1000 по какой карте нужно тратить по втб по карте открытия, какие исключения? А то что-то не могу найти баннер в мп и не вижу условий.
Найдите в МП ВТБ наверху "Поздравляем с переходом...", ткните, там будут правила. По аналогичной акции 3×500 можно тратить с любой дебетовки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin и dim bar

Ом.

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
132
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Бонусы за июль выплатят
Кстати бонусы сегодня (08.08) уже появились. Но компенсировать покупку ими таки нельзя. Мол, программа МАКС с 1 августа прекратила своё действие. Т.е. тем, кто не согласиться на добровольно-принудительный переход в ВТБ, бонусы Открытие простит.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
541
Спасибо
360
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
тем, кто не согласиться на добровольно-принудительный переход в ВТБ, бонусы Открытие простит.
Переведут в рубли при переходе, 100500 раз уже писали.
Сам перешёл на неделе, был остаток в копейки бонусов, перевели в копейки на мастер-счет.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
541
Спасибо
360
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Найдите в МП ВТБ наверху "Поздравляем с переходом...", ткните, там будут правила.
Нашёл там акцию "1000 за покупки от 1000"
Судя по правилам, её ведь не требуется активировать?
 

Ом.

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
132
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Переведут в рубли при переходе, 100500 раз уже писали.
А я где-то это отрицаю? Я пишу совсем про другое. Без перехода возможности обналичить баллы теперь нет, несмотря на наличие их в кол-ве более 1500 шт и соответствующих покупок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,751
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм