Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 6)

F.R

Участник
Сообщения
46
Спасибо
28
Подскажите, пожалуйста.
У меня в Открытии 3 дебетовые карты. Тариф «open card».
Если я нажму на баннер «Перейти в ВТБ», будут ли в ВТБ эти карты без годового обслуживания?
В ВТБ у меня уже есть 2 кредитки и 1 дебитовка.
Итого в ВТБ, после перехода, будет 6 карт.
 

rm_

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
604
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Позвонил на ГЛ в ВТБ.
Стал узнавать, почему при переходе в МП "Открытия" обещали повышенную категорию 25% на выбор. А когда перешёл, ничего такого не обнаружил.
Ответ - повышенную категорию дают только на кредитки "Открытия".
Занятное развлечение - позвонить на ГЛ банка, и просто так взять и поверить любой дичи, которую там наговорят.

Кредитки вообще не переводятся, как выше уже ответили. Можно только открыть новую, и с неё сделать перевод для погашения долга по старой (рефинансирование). Если эту новую вообще дадут, что далеко не факт.
 

Робик2

Участник
Сообщения
107
Спасибо
82
На днях из баннера для перехода пропала Привелегия. :sneer: Нс и 1000 тока остались.
У всех не перешедших она ретировалась или только меня осчастливили?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
171
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
На днях из баннера для перехода пропала Привелегия. :sneer: Нс и 1000 тока остались.
У всех не перешедших она ретировалась или только меня осчастливили?
У меня пропала, придется переходить без нее. В принципе по приглашению подключил уже на 3 месяца, дальше закрою одновременно с опустошением накопительного. Без необходимой суммы на счету она все равно мало что даёт
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
72
Стаж c
10.10.14
Подскажите, пожалуйста.
У меня в Открытии 3 дебетовые карты. Тариф «open card».
Если я нажму на баннер «Перейти в ВТБ», будут ли в ВТБ эти карты без годового обслуживания?
В ВТБ у меня уже есть 2 кредитки и 1 дебитовка.
Итого в ВТБ, после перехода, будет 6 карт.
У ВТБ бесплатны 5 дебетовых карт (физические, не виртуальные). В вашем случае их станет 4, т.е. обслуживание продолжит быть бесплатным.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,663
Пользователи
5,000
Новый пользователь
Rogsana

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм