Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 7)

Leokk

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
И еще теперь к мастер-счету у меня привязано две карты - ВТБшная карта для мечты и Открывашка. Ну у них хотя бы иконки разные. С какой надо тратить для получения бонуса 1000, я не поняла. На всякий случай буду платить открывашечной.
Поддержка говорит, что любой можно.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: NatalyTheSun и Робик2

Арим88

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
40
Эту 1000 одной покупкой надо тратить или несколькими можно?
Мне на ГЛ ответили, что можно суммарно набрать (у меня 500р).
Оператор сослался на вот это положение из условий: 6.1.1. Поощрение в размере, установленном в п.6.1.2 настоящих Условий, предоставляется за совершенный Поощряемый оборот, под которым понимается СУММА ОПЕРАЦИЙ, совершенных Участником Промо-акции в Период для совершения Поощряемого оборота в целях оплаты товаров, работ и услуг с использованием Карты в любом ТСП, за исключением операций, указанных в разделе 9настоящих Условий и в Правилах Программы. Поощряемый оборот должен составлять не менее 500 (пятисот) рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Робик2

Term

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
302
Немного подвинулся банк на переход в втб. Было 500 руб, теперь предлагают 1000 (за покупку на эту сумму). Жду дальше. )
Зы вижу, не я один.)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Робик2

VNE

Старожил
Сообщения
353
Спасибо
162
Город
СПб
Немного подвинулся банк на переход в втб. Было 500 руб, теперь предлагают 1000 (за покупку на эту сумму). Жду дальше. )
Зы вижу, не я один.)
У кого-то было 3х500, а стало 1х1000, как тут отписывались.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

MIxAlex

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
У кого-то было 3х500, а стало 1х1000, как тут отписывались.
А у меня было 3х500, а потом просто исчезло в начале июля. Осталось 18% НС и Привелегия на год.
В общем перешел, не стал ждать, все равно уже не пользуюcь Открытием. Быллы, средства с копилки и карты успешно переехали.
Цифровая Supreme привязалась к мастер-счету ВТБ, обычная пластиковая OpenCard появилась с новым счетом.
Попытался потом в ВТБ карты эти закрыть - пластик закрылся (счет остался), а Цифровая не хочет закрываться.

Еще в Открытии была кредитка ВсеЧтоНадо, ее рефинансировал в офисе - дали КК ВТБ 200 дней. Только период на возврат суммы рефинансированя меньше - 180 дней, надо это учитывать.
 
Последнее редактирование:

ak609

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
38
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Немного подвинулся банк на переход в втб. Было 500 руб, теперь предлагают 1000 (за покупку на эту сумму). Жду дальше. )
Зы вижу, не я один.)
У меня тоже подвинулся, только в другую сторону))) было возврат 1000 от 1000 трат два раза (первый и второй месяц), стало 1000 от 1000 один раз. Названивают раз в две недели, спрашивают про переход, почему не завершил, все ли понятно и предлагают помочь.
 

ak609

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
38
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
В связи закрытие программы лояльности МАКС https://www.open.ru/about/press/48510
Не совсем понял формулировку про бонусы: "Накопленные в «Открытии» бонусные рубли будут доступны при переводе банковской карты на обслуживание в ВТБ с конвертацией по курсу 1 бонус = 1 рубль. "
Их после 31 уже не получится в самой открывашке обменять?
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Пришла смс
В июле у вас спишется комиссия за неактивную карту.
Чтобы отменить комиссию, переведмте карту и другие продукты в втб...
Пошел кнут?

Всеж блокировали карты, если их было более трех
Что с ними происходит при переносе?
Позакрывать в открытии?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Kadrovik и _алер_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,838
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм