Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 2)

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Перешел вчера.НС 18 дали.НС в ВТБ был закрыт менее 3 мес назад.Копилку в Открытии закрыл месяц назад.Траты 2000 за 1500 бонусов можно совершать любой дебетовой картой в июле и августе.Выплатить должны до октября на мастер счет рублями(если не путаю ничего).Бонусная программа Открытия при этом отваливается.Мультикарта Виза привязана к Мастер счету(туда же падает все по СБП),Мир Открытия при этом привязан к новому текущему счету.
 

skoser

Участник
Сообщения
60
Спасибо
35
для этого надо перейти успеть в июле или можно в августе?
если в июле перейдете, то я не знаю, как обналичить бонусы, полученные за июль в августе :dntknw:

с другой стороны, что будет, если при переходе в августе бонусы не перейдут в ВТБ?
компенсация покупок в августе уже будет недоступна.

У меня бонусы не перенеслись. Видимо по той причине, что не перенеслась единственная дебетовка, которая, в свою очередь, не перенеслась то ли из-за наличия депозитов, то ли из-за наличия долга по кредиткам.
 
Последнее редактирование:

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
если в июле перейдете, то я не знаю, как обналичить бонусы, полученные за июль в августе :dntknw:
На предыдущей странице (пост 695) выложила скрин из чата поддержки Открытия
@skoser, можете подробнее рассказать про кредитку? У вас переход не произошел вообще? Долг на кредитке обычный или с минусом?
 

skoser

Участник
Сообщения
60
Спасибо
35
На предыдущей странице (пост 695) выложила скрин из чата поддержки Открытия
ваш скрин касается выплаты бонусов за июнь.
бонусы за июль начислят в августе, и как пишет банк, обналичить их получится только с помощью переезда в ВТБ.

кредитки и не должны были переехать в ВТБ, это сразу было объявлено.
да, обе кредитки сейчас висят в Открытии с минусовыми суммами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Quarantine

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
А кто-нибудь в курсе бонусы за июнь как переведутся в втб? И их уже не вижу в МП открытия. И нужно что то делать, чтоб бонусы перевелись?
 

youkka

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
40
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
А кто-нибудь в курсе бонусы за июнь как переведутся в втб? И их уже не вижу в МП открытия. И нужно что то делать, чтоб бонусы перевелись?
Как мне ответили. Если включен автоперевод, то автоматически зачислятся и перейдут в втб. Спросила, что будет если отключить автоперевод. Сказали, что тогда все равно зачислится в рублях на эту карту, но потом сама ручками смогу перевести в втб. Сколько ждать бонусов никто сказать не может. Это у них после перевода нигде не отображается.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сколько ждать бонусов никто сказать не может.
По опыту, эти баллы переведут в ВТБ на следующий день после их зачисления на счёт Открытия после 10 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka

youkka

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
40
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
По опыту, эти баллы переведут в ВТБ на следующий день после их зачисления на счёт Открытия после 10 июля.
А вы их сначала увидели в открытии и просто ждали, когда они сами переедут на следующий день?
Я переживаю, что будет, если вдруг у них факт начислений за июнь окажется с минусом (есть основания так думать), хотя при переходе прогноз был положительный, но сейчас прогноза нет. По идее после перехода, изменение по баллам (в моем представлении) должно было остановиться, но кто их знает. Вот поэтому и думаю, может автоперевод отключить, чтобы минус в случае чего в втб не уехал. :scratch_one-s_head:
 

youkka

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
40
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
опыт великая вещь - лучше любой консультации в чате
особенно, коллективный опыт форумчан! а консультации в чате в последнее время все чаще стали давать недостоверную информацию :(
 

Steliz

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
11
Подскажите, за ЖКХ для начисления кэшбэка можно по QR-коду оплачивать?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Как мне ответили. Если включен автоперевод, то автоматически зачислятся и перейдут в втб. Спросила, что будет если отключить автоперевод. Сказали, что тогда все равно зачислится в рублях на эту карту, но потом сама ручками смогу перевести в втб. Сколько ждать бонусов никто сказать не может. Это у них после перевода нигде не отображается.
А где там можно включить автоперевод? У меня просто ничего в МП нет, ни счета, ни карт. Все в втб. И бонусного баланса нигде не видно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,267
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм