Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
По моей статистике (собрана в чатах и у пары знакомых) Уралсиб почти всегда даёт 20 либо 80. Мне выпало 20, но я не брезгую, в хозяйстве пригодится + бонус 3700 за оформление.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вероятно. Если в нерабочее время заявка рассматривается в автоматическом режиме, то там настройки явно гораздо жестче, чем в ручном режиме.
Из свежего - я подавался на вторую КК в Уралсибе (перейдя по баннеру "Одобрена кредитка с лимитом ХХХ") ночью в выходной - через минуту пришел отказ. Потом через пару недель подался второй раз в середине рабочего дня - и тут без проблем одобрили указанную в предложении сумму
у меня с росбанком был прямо противоположный опыт.
 

jimy

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
Дополнительно ужесточают выдачу с 1 сентября
https://t.me/truecon/3702

IMG_2934.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
По моей статистике (собрана в чатах и у пары знакомых) Уралсиб почти всегда даёт 20 либо 80. Мне выпало 20, но я не брезгую, в хозяйстве пригодится + бонус 3700 за оформление.
Я вот ни разу не видел про 20, зато кучу раз писали про минималку 15
 

tvy

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
59
Неожиданно по предложению в мп печкин выдал виртуальную вездедоход с кл 100 тыс. Видимо успевают раздавать до 1 июля.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
Читал тут много ответов, что втб охотнее выдает кредитку в отделении? Или по разному?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Получил экзотическую для форума кредитку Альфа Бизнес. 220т лимит. 60 дней грейс, безусловно бесплатная.
Для меня она интересна бонусной программой с хорошими категориями 10%. Подробнее - в теме https://hranidengi.com/threads/korporativnye-karty.677/
Буду использовать вместо дебетовки.

Из важных особенностей - оплата по QR невозможна ни в каком виде.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Чтобы 2 раза не вставать, помимо Альфа Бизнес, получил еще и обычную кк Альфы год без %.
Правда налили всего 83т лимита.
Надо было, наверное, сначала на нее подаваться, а потом на Альфа Бизнес...
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
Сходил все таки в офис втб. Просил 100, одобрили 100. Надо было больше просить) Виталик сказал, что типо можно перевести на другую карту только в первые 30 дней 99990, если 100 ровно то будет комиссия. Так ли это?

Кстати тут же подал в Сбербанк на увеличение лимита, в КЕБ там отказы, а вот Тинькофф увеличил после сообщению боту на 55 тыс.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Сходил все таки в офис втб. Просил 100, одобрили 100. Виталик сказал, что типо можно перевести на другую карту только в первые 30 дней 99990, если 100 ровно то будет комиссия. Так ли это?
Нет, можно до 100 тыс включительно, это он так разбирается в своей работе.
 
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
Нет, можно до 100 тыс включительно, это он так разбирается в своей работе.
А нет разницы, что я сегодня переведу эти 100 тыс. или 1 июля? Я так понимаю льготный период 200 дней тут уже пошел со дня получения карты?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
у них уже второй месяц пытаюсь получить хоть какую нибудь кредитку - всегда отлуп. Есть только дебетовая.
Если есть дебетовая, то Вы клиент банка.

Позвоните по телефону Маринкам на ГЛ пусть сделают заявку на КК.
По телефону одобрение выше, только никаких плюшек от этого способа нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
Позвоните по телефону Маринкам на ГЛ пусть сделают заявку на КК.
По телефону одобрение выше, только никаких плюшек от этого способа нет.
так у меня было предодобренное предложение, я и оформил через мп. И отлуп.

А еще пару минут назад через пампаду оформил "Свою карту", пришло уведомление на телефон, что одобрена Своя кредитка с лимитом 70 тыс. Вот теперь бы эту 120 дней привезли бы, а не другую. А то читал тут часто другую привозят.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
так у меня было предодобренное предложение, я и оформил через мп. И отлуп.
Через МП у меня всегда отлуп в КЕБ.
Зато по телефону все одобряют.

Также если они сами звонят и предлагают КК - соглашайтесь.
Мне два раза одобряли при входящем звонке от них.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
А нет разницы, что я сегодня переведу эти 100 тыс. или 1 июля? Я так понимаю льготный период 200 дней тут уже пошел со дня получения карты?
Льготный период у Вас начался 1 июня, а 30 дней для перевода 100 тыр - со дня получения карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
Зато по телефону все одобряют.

Также если они сами звонят и предлагают КК - соглашайтесь.
Мне два раза одобряли при входящем звонке от них.
т.е. еще раз сегодня или завтра попробовать по телефону? Или уже будет отлуп из за отказа?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,972
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм