Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 13)

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
590
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Также опытным путем я узнал, что нужно подавать заявки на увеличение КЛ в день перезапуска грейса, когда КЛ переночевал дома.
Непонятен вот этот момент.
В смысле, подавать в момент когда КЛ весь возвращён и не используется?
Также отмечу что у ВТБ штатно ничего ночевать не надо кроме первого 200-дневного грейса, дальше по 110 должен быть получестный с тратами последнего месяца уже в следующий РП.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В смысле, подавать в момент когда КЛ весь возвращён и не используется?
Также отмечу что у ВТБ штатно ничего ночевать не надо кроме первого 200-дневного грейса, дальше по 110 должен быть получестный с тратами последнего месяца уже в следующий РП.
Вчера погасил 200 дневный грейс полностью.
КЛ переночевал.
Сегодня утром его потратил. Грейс перезапустился.

Далее пошел в офис. В системе на компе у Маринки увидел возможность увеличения лимита с 50К до 150К именно по перезапущенной КК.
Увеличил.

По двум другим КК (по которым сегодня не было перезапуска грейса) увеличение лимита система не предлагала.

P.S. Я в курсе что ночевать не обязательно.
Но так получилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19, MACTEP и rm_

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
42
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Сегодня утром его потратил. Грейс перезапустился.

Далее пошел в офис. В системе на компе у Маринки увидел возможность увеличения лимита с 50К до 150К именно по перезапущенной КК.
Больше похоже на то, что связано это не с тратой в этот день, а с погашением (скорингу погашения нравятся) и с "ночевкой"... Видел в каких-то темах и другие случаи положительного влияния суточного сна на финансовое здоровье... Сам так делаю. Один раз не успел после ночевки податься на повышение, и тут приглашение пришло само...
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Больше похоже на то, что связано это не с тратой в этот день, а с погашением (скорингу погашения нравятся) и с "ночевкой"
Благодарю!
Поэкспериментирую так со старыми автобусами.
У меня нет ночевок и остановок уже пару лет.
Повышать КЛ прекратили пару лет назад.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
327
Спасибо
89
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Вчера погасил 200 дневный грейс полностью.
КЛ переночевал.
Сегодня утром его потратил. Грейс перезапустился.

Далее пошел в офис. В системе на компе у Маринки увидел возможность увеличения лимита с 50К до 150К именно по перезапущенной КК.
Увеличил.

По двум другим КК (по которым сегодня не было перезапуска грейса) увеличение лимита система не предлагала.

P.S. Я в курсе что ночевать не обязательно.
Но так получилось.
Может предложили увеличить не потому что 25 рублей за ночь банку подарили, а что трешку на НС положили как собирались, а конкретно по 50К карте, потому что по другим лимит больше.
Хотя мне, например, Рая почему-то увеличила лимит по карте, на которой он и так больше, видать чтобы подгадить с типовой схемой снятия из эксельки, хотя в рестик она ходит нормально, так что пофиг мне на ее потуги.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
что трешку на НС положили как собирались, а конкретно по 50К карте, потому что по другим лимит больше.
Я еще не клал трешку.
Наоборот вывел 2/3 в Таврик под 18,4%.
Трешка придет в ВТБ в конце июня.
Она сейчас в Т-банке в клетке золотой. Выпустят на УДО только в конце месяца.
:sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht и Maxim98

ant18

Участник
Сообщения
108
Спасибо
43
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Есть совет, какие КК могут одобрить ИП? Те, что у меня, они были одобрены в приложении, ничего заполнять не пришлось.
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
22
Есть совет, какие КК могут одобрить ИП? Те, что у меня, они были одобрены в приложении, ничего заполнять не пришлось.
Мне как ип одобрял хомяк, автобус, вруны, велосипедист. Мкб сразу в отказ.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Хотя мне, например, Рая почему-то увеличила лимит по карте, на которой он и так больше, видать чтобы подгадить с типовой схемой снятия из эксельки, хотя в рестик она ходит нормально, так что пофиг мне на ее потуги.
альфа так тоже любит увеличивать именно по той карте, где КЛ и так намного больше...) А не по той, по которой КЛ меньше. Это еще с 2018 года заметил, когда еще 100-дневки были. Причем тогда несколько раз уменьшал лимит, а через некоторое время снова увеличивали именно по кредитке с большим КЛ.

А Вам РАЯ увеличила КЛ за какие заслуги, поделитесь пож-та? давно не слышал об увеличении КЛ в рае...
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
327
Спасибо
89
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
альфа так тоже любит увеличивать именно по той карте, где КЛ и так намного больше...) А не по той, по которой КЛ меньше. Это еще с 2018 года заметил, когда еще 100-дневки были. Причем тогда несколько раз уменьшал лимит, а через некоторое время снова увеличивали именно по кредитке с большим КЛ.

А Вам РАЯ увеличила КЛ за какие заслуги, поделитесь пож-та? давно не слышал об увеличении КЛ в рае...
Так это давно и было, заслуг не более чем у всех, раз в месяц прокрутить полтинники по цепочке и всё, для чеснока пользовался пару раз пока кашу по кредиткам наливали, да и чесноком это можно считать с большой натяжкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

1001126

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
115
Стаж c
07.07.07
На фоне повального отказа в кредитках во всех банках из-за превышения кредитной нагрузки, вдруг неожиданно получил одобрение от банка Россия на кредитку 180 дней без процентов. o_O
Сегодня привезли, карту активировал. Лимит небольшой - 50 тыр, но в ЛК есть плашка "Увеличить кредитный лимит", пока не использовал. Карта бесплатная, раз в месяц минимальный платеж. Будем пробовать.
 
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Кратко опишу опыт увеличения своего КЛ на 1,5М, может кого заинтересует.

Жили были две кредитки Альфы, по одной 200К, по второй 500К. Жили около полугода, лимит не поднимали. По словам маринок с двумя картами лимит не увеличивают по запросу, только ждать автоматического увеличиния. Закрыл карту на 200К, прошло 2 недели. После прилетело предложение выпустить кредитку на 1,7М, сегодня получил.

Надеюсь поклонникам вкусной и здоровой кухни пригодится.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
126
Кратко опишу опыт увеличения своего КЛ на 1,5М, может кого заинтересует.

Жили были две кредитки Альфы, по одной 200К, по второй 500К. Жили около полугода, лимит не поднимали. По словам маринок с двумя картами лимит не увеличивают по запросу, только ждать автоматического увеличиния. Закрыл карту на 200К, прошло 2 недели. После прилетело предложение выпустить кредитку на 1,7М, сегодня получил.

Надеюсь поклонникам вкусной и здоровой кухни пригодится.
Пожалуйста раскройте еще некоторые моменты: ип или физ. лицо? какой объем шел через их банка? вклады имелись или что-то такое?
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Пожалуйста раскройте еще некоторые моменты: ип или физ. лицо? какой объем шел через их банка? вклады имелись или что-то такое?
Физ.лицо, премиум по остаткам. ЗП не через них, белая, неплохая. Доступ в ГУ дан.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

Alexandr01

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Добил максимум по Сберу 1 лям. Итого за 3 месяца с 400 до 1М.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Платить за СберПервый не готов😂 Сейчас на СберПремьер, а там 1М макс
У меня нет ничего кроме прайма, лимит 2М (предлагали 3М, с дуру не взял). Но там ЗП проект.
Так что все очень условно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм