Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

maks02n

Участник
Сообщения
192
Спасибо
86
на эйрлайс тинька только что налили немного. с 260 до 290 бесполезных рублей. по платинуму 120к ни копейки не дают. итого болталось 60к будет 90. даже не знаю может уменьшить через чат...
 
  • Спасибо!
Реакции: Patr1ck и SenoritaK

maks02n

Участник
Сообщения
192
Спасибо
86
почитал ветку, что у вас новенького. кинул заявку в втб по аналогии с человеком выше. данные со старой работы подтянул. за 5 минут одобрили как просил 50к. стало 160)
по отп свой огрызок 15к также закрою, давно собирался. как деньги откручу. попробую премиалку на 200-300к забрать. вот что обнуление сбера животворящее делает хах
 
  • Спасибо!
Реакции: Patr1ck

Patr1ck

Участник
Сообщения
165
Спасибо
69
По опыту повышения лимита в ВТБ. Подал первую заявку 18 января на +50к. Одобрили. Через 2 дня лимит налили. Сразу же подал ещё одну заявку - отказ. На следующий день снова подал заявку, - снова одобрили +50к. Через 2 дня налили. Выждал ещё день. Подал снова заявку - снова одобрили +50к. Через 2 дня лимит начислили. Итого +150к примерно за неделю :crazy:

Далее пытался ещё подавать заявки, но уже железно каждый раз приходит отказ, видимо для меня лавочка закрыта :sorry:
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,219
Спасибо
931
Далее пытался ещё подавать заявки, но уже железно каждый раз приходит отказ, видимо для меня лавочка закрыта
Посмотрите, как рейтинг реагировал на каждое повышение. Мб там рейтинг на дно ушёл и нужно время на оздоровление стабильными платежами по увеличенному лимиту
 

Shameless

Участник
Сообщения
152
Спасибо
233
По опыту повышения лимита в ВТБ. Подал первую заявку 18 января на +50к. Одобрили. Через 2 дня лимит налили. Сразу же подал ещё одну заявку - отказ. На следующий день снова подал заявку, - снова одобрили +50к. Через 2 дня налили. Выждал ещё день. Подал снова заявку - снова одобрили +50к. Через 2 дня лимит начислили. Итого +150к примерно за неделю :crazy:

Далее пытался ещё подавать заявки, но уже железно каждый раз приходит отказ, видимо для меня лавочка закрыта :sorry:
А лимит случайно не под 300К? У меня 3 карты, одна изначально была на 300К (с 2024 г), две другие - по 100К. Та, что на 300К - моментально всегда приходит "невозможно увеличить лимит". Те, что по 100К - их раскачал относительно давно до 250К, но вот ещё +50К не давали довольно долго (раз 5-7 пробовал каждую) - приходит отказ спустя минуту. Сегодня решил попробовать +30К - и внезапно дали!) думаю, может 300К и выше просто не дают повышение через кнопку в МП :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka и SP65

maks02n

Участник
Сообщения
192
Спасибо
86
у меня еще по тиньковским КК интересно получается. я регулярно пробую платинум поднять. прилетает отказ и время от времени поднимают по второй эйрлайнс где мне не нужно. я уж не знаю, может наоборот начать кидать запросы по ней и нальют наконец на платинум) банк меня троллит.
 

plover

Модератор
Сообщения
4,011
Спасибо
4,943
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Тинёк, ВТОРАЯ карта Платинум, открытая в феврале 2024 года по блогерской ссылке с КЛ 75000 р.:
- май 2024 - 105 000 р.
- октябрь 2024 - 106 000 р.
- май 2025 - 136 000 р.
- январь 2026 - 165 000 р.
Всё по инициативе банка, все просьбы об увеличении с моей стороны банк отклоняет. Карта используется исключительно для перевода всего КЛ на НС.
По первой кредитке, используемой так же, никаких увеличений не было после снижения по моей просьбе КЛ до 200 тыс.

UPD: сейчас у меня 12 кредиток 6 разных банков с ОКЛ > АСВ.
 
Последнее редактирование:

Cheetah

Участник
Сообщения
361
Спасибо
363
Посмотрите, как рейтинг реагировал на каждое повышение. Мб там рейтинг на дно ушёл и нужно время на оздоровление стабильными платежами по увеличенному лимиту
Втб (как и все остальные банки) рейтинг не смотрит, ему на него глубого пофиг. Поэтому смотреть на него смысл около нулевой.
Втб считает свой рейтинг, по своей формуле и что он насчитает мы не знаем
 

Aaalex835

Участник
Сообщения
263
Спасибо
197
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
А лимит случайно не под 300К? У меня 3 карты, одна изначально была на 300К (с 2024 г), две другие - по 100К. Та, что на 300К - моментально всегда приходит "невозможно увеличить лимит". Те, что по 100К - их раскачал относительно давно до 250К, но вот ещё +50К не давали довольно долго (раз 5-7 пробовал каждую) - приходит отказ спустя минуту. Сегодня решил попробовать +30К - и внезапно дали!) думаю, может 300К и выше просто не дают повышение через кнопку в МП :scratch_one-s_head:
У меня лимит 400к . Через кнопку поднял на 50к на днях. Возможно выжду недельку еще раз попробую поднять.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM и Shameless

Xleb

Участник
Сообщения
2,219
Спасибо
931
Втб (как и все остальные банки) рейтинг не смотрит, ему на него глубого пофиг. Поэтому смотреть на него смысл около нулевой.
Втб считает свой рейтинг, по своей формуле и что он насчитает мы не знаем
Если бы он не смотрел, то запросы в БКИ бы не просил
 

Patr1ck

Участник
Сообщения
165
Спасибо
69
Посмотрите, как рейтинг реагировал на каждое повышение. Мб там рейтинг на дно ушёл и нужно время на оздоровление стабильными платежами по увеличенному лимиту
Да никак почти не реагировал, сейчас даже больше, чем был до повышений :crazy:
 

Patr1ck

Участник
Сообщения
165
Спасибо
69
А лимит случайно не под 300К? У меня 3 карты, одна изначально была на 300К (с 2024 г), две другие - по 100К. Та, что на 300К - моментально всегда приходит "невозможно увеличить лимит". Те, что по 100К - их раскачал относительно давно до 250К, но вот ещё +50К не давали довольно долго (раз 5-7 пробовал каждую) - приходит отказ спустя минуту. Сегодня решил попробовать +30К - и внезапно дали!) думаю, может 300К и выше просто не дают повышение через кнопку в МП :scratch_one-s_head:
Начинал с 300к как раз и повысил по итогу до 450к, так что ваша теория не работает похоже)
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless

youkka

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
284
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Сегодня решил попробовать +30К - и внезапно дали!) думаю, может 300К и выше просто не дают повышение через кнопку в МП :scratch_one-s_head:
Любопытная теория. Решила проверить на практике. В январе повысила на 50 до 250 (заодно % по кредиту подняли), пробовала буквально на днях еще + 50, отказ. Сейчас попробовала +49 и все получилось, документы уже подписала
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,564
Спасибо
3,339
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У меня лимит 400к . Через кнопку поднял на 50к на днях. Возможно выжду недельку еще раз попробую поднять.
Начинал с 300к как раз и повысил по итогу до 450к, так что ваша теория не работает похоже)
А у вас зарплата не в ВТБ случайно?
 

fseved

Старожил
Сообщения
1,218
Спасибо
1,176
@youkka, спасибо за совет.
У меня лимит по одной из КК в ВТБ 260к и последние разы в повышении на 50к отказывали (последний раз - вчера). Сейчас попробовал повысить на +39к до 299к. Одобрили.
 
  • Нравится
Реакции: Shameless и youkka

SP65

Мастер
Сообщения
3,564
Спасибо
3,339
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
По 2 аккаунтам ВТБ висит баннер на вторую кредитку. Кто-нибудь пробовал? Интересуют вопросы:
1. Действительно ли сейчас выдают вторую кредитку?
2. Снятие и переводы в первые 30 дней в Грейс?
3. Кэшбэк в 100% на какую сумму?
 

Вложения

  • Screenshot_20260131-001644.jpg
    Screenshot_20260131-001644.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 68

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,511
Спасибо
513
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
По 2 аккаунтам ВТБ висит баннер на вторую кредитку. Кто-нибудь пробовал? Интересуют вопросы:
1. Действительно ли сейчас выдают вторую кредитку?
2. Снятие и переводы в первые 30 дней в Грейс?
3. Кэшбэк в 100% на какую сумму?
А чего их плодить, я бы наоборот лучше объединил при возможности, теперь приходится этот втбшный зоопарк под 10% на кладбище сливать, а была бы одна слил бы под 18,9%.
 
  • Нравится
Реакции: destruid

fseved

Старожил
Сообщения
1,218
Спасибо
1,176
А чего их плодить, я бы наоборот лучше объединил при возможности, теперь приходится этот втбшный зоопарк под 10% на кладбище сливать, а была бы одна слил бы под 18,9%.
С учетом получестного грейса их можно, например, использовать для честных покупок лесенкой. Не все же стузингом занимаются.
По обсуждению несколькими постами выше выясняется. что похоже дистанционно обычным не зарплатным клиентам (может дело в дистанционности, а может в лимите одобряемом без предоставления документов)больше 299к руб лимит не поднимают. В этом случае количество кредиток тоже играет роль.
Плюс иногда новую кредитку в банке получить легче (особенно, если пишут, что она одобрена), чем поднять лимит по старой.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,258
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм