Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Там у Раи помешательство временное. Многим пришло предложение на КК с кешбэком, но даёт оформить и КК 110 дней даже с превышением лимита в 600 на человека. И у большинства по короткой анкете без указания дохода и прочего. Мне налила 330 сверх имеющихся 600.
 

fresh

Участник
Сообщения
156
Спасибо
97
Там у Раи помешательство временное. Многим пришло предложение на КК с кешбэком, но даёт оформить и КК 110 дней даже с превышением лимита в 600 на человека. И у большинства по короткой анкете без указания дохода и прочего. Мне налила 330 сверх имеющихся 600.
А где показывается предложение?
 

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@fresh, в МП и на почту было. Не уверен, что на почту всем рассылали.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
1,262
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Зря я 02.02 у Раи просил кредитку и получил отказ.
Маринка в чате проверила и ответила, что предложение не отправляли тем кто в этом месяце уже спрашивал...
Ждите марта.... Зима скоро закончится... :loop:
 

fresh

Участник
Сообщения
156
Спасибо
97
Зря я 02.02 у Раи просил кредитку и получил отказ.
Маринка в чате проверила и ответила, что предложение не отправляли тем кто в этом месяце уже спрашивал...
Ждите марта.... Зима скоро закончится... :loop:
Я вот не отправлял уже давно заявок, все равно ничего не предложили
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
Рая одобрила, но с предоставлением справок...)))
 

Vladislas

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Продолжу здесь, что было ранее на склянках.
Совокупный КЛ до массового запроса кк на этой неделе: 2.7м; после запроса: 2.83м
УБРиР - отказ (про который можно узнать только в КЦ, ни смс, ни пуш не пришел)
Уралсиб - отказ (возможно, потому что бэкит)
Ак Барс - так и не понял, заявка через сайт, "ваш запрос на рассмотрении", но заявку не видят. Плюнул, в МП предложение оказалось на 55дн, неинтересно, хотя в банке есть и с грейсом 115дн.
Совок - отказ (даже 1 копейку не дали, предложили Кредитного Доктора :rofl:)
Печкин - одобрение 30к, как и было в МП. Ну, с чего-то надо начинать, после 3 отказов сойдет. Предодобрение в МП появилось через месяц после размещения вклада
Рая - внезапно предложение в МП на 400к, дали 100к. Ранее в 2023 в течение 9 подряд месяцев мгновенные отказы, в декабре очередное предложение в МП и чудо - дали 2х100. Итого 3х100 при гигантской нагрузке, приятно удивляет

Непокоренными остаются Сбер (жду доставку ЕКП), Убрир, раздумываю над РСХБ и Ак Барсом. Расстроил БСПБ со своей новой комсой, ждал полгода после открытия счетов, чтобы иметь возможность получить кредитные продукты, 2 отказа, а потом такие новости, обидно. Левобережный кажется интересным, но вроде бы пока в дс и дс-2 доставляют только дебет.
Для справки: сегодня был в отделении Новикома, обещают в этом году запустить кк с длинным грейсом, сейчас только 56-дневки в линейке.
 

al-so

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
190
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
КЛ суммарный 3570к.
Райф вчера предодобрил 400к дополнительно к 600к имеющимся на 3 картах, но в итоге отказал.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
1,262
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Для справки: сегодня был в отделении Новикома, обещают в этом году запустить кк с длинным грейсом, сейчас только 56-дневки в линейке.
1. Маринки в офисе мне говорили недавно, что Новиком клиентов с улиц не кредитует. То есть нужно работать в их конкретных организациях.

2. Колхоз запрашивает справки о доходах. Справок нет у меня.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
133
Ак Барс - так и не понял, заявка через сайт, "ваш запрос на рассмотрении"
В Ак Барс конченные работают, видимо, да.
Подавал заявку на сайте, с подгрузкой данных из Госуслуг, неделю не было ответа. Потом приходит смс о необходимости подтверждения доходов. Зашёл в личный кабинет, смотрю висит предодобренная кредитка на 115 дней, прохожу по ссылке, подтверждаю данные через Госуслуги, статус меняется на "Ждет рассмотрения документов". Прошло две недели, уже даже не интересно чем закончится. Периодически позванивают из банка, говорят видят заявку, но сделать ничего не могут, надо ждать... ))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
1,262
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Бумажные, так что мешает нарисовать нужную?
Мешает понимание, что можно послать колхоз с его требованиями справок о доходах в лес.
Пока еще есть другие банки, которым не нужны справки.
 

Vladislas

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Новиком клиентов с улиц не кредитует
Это правда, закрытый банк, на пару с АБ Россия. Но маринка таинственно сообщила, что если буду пользоваться картой... Хотя скорее всего просто бонус хотела
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Maxim98

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
71
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кстати, после дурацкого предложения Раи почему-то увеличился предлагаемый лимит в Альфе, можно и взять, хотя лучше подождать побольше. С Раей вообще нехорошо вышло, хоть и не по моей вине, но пришлось отступить от стандартной схемы, поглядим как оно.
 

SGordon

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
4
Рая - предложение в МП на 400к, дали 50к. Ранее в 2023 отказы ...
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Кстати, после дурацкого предложения Раи почему-то увеличился предлагаемый лимит в Альфе, можно и взять, хотя лучше подождать побольше. С Раей вообще нехорошо вышло, хоть и не по моей вине, но пришлось отступить от стандартной схемы, поглядим как оно.
У некотопых банков, видимо, есть такая схема по мониторингу запросов. Мне когда Тиньков отказал в КК на 50к, Рая, Альфа и БСПБ подняли с лимиты на всех картах на +700к в сумме. Пришлось снижать до нужного мне уровня.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,887
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм