Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А в чем смысл ..
Перевод баланса раз в год …
Снятие по подписке до 200тр ..
Не понятно зачем такой большой
Свежая и актуальная информация по поводу недокументированных возможностей использования кредитных карточных лимитов регулярно публикуется в непубличной ветке на этом форуме.

Как получить доступ к закрытому разделу Вы прекрасно знаете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Гелена, Kort и KALIM

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
все свои банки перечислить сможете?

Все федеральные банки.

Неважно какие из них одобрили лимиты мне, важно какие из них одобрят лимит Вам.

Весь процесс занял у меня три года.

Индикатором новой рыбалки для меня является восстановление рейтинга в ОКБ до 600.

Как только рейтинг восстанавливается в один день происходит рассылка заявок на новые интересные кредитки во все интересные мне банки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: enchained, Kort и AkssusGB

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
У меня в одобренных значатся КК МКБ и Уралсиба, по 800 т.р каждая. Брать ли?:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
У меня в одобренных значатся КК МКБ и Уралсиба, по 800 т.р каждая. Брать ли?:scratch_one-s_head:
Вопрос: для какой цели. МКБ не даёт грейс за оплату по QR/СБП, Уралсиб - очень тугой по сервису. (У меня друг в Уралсибе работает "мелким начальником", даже через него редко удаётся пнуть поддержку и быстро решить "баги"). Лично я взял бы МКБ, и пользовался бесплатностью с 2 года за счёт оборотов по коммуналке с кэшбэком 1% и 1-3-5% от yandex.pay в некоторых регионах. Увы, премиальных кредиток у МКБ нет, а то я б наконец избавился от их дебетовок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

ElenaS

Участник
Сообщения
253
Спасибо
99
У меня в одобренных значатся КК МКБ и Уралсиба, по 800 т.р каждая. Брать ли?:scratch_one-s_head:
Я бы взяла, не известно как будет с одобрением кредитных продуктов в скором времени. Отказаться всегда можно.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
253
Спасибо
99
И просим Олега увеличить кредитный лимит, он спросит какой счёт и ваш уровень дохода. И после автоматически либо будет отказ либо Олег вам увеличит лимит на свое усмотрение по требуемой карте.
Указать надо именно счёт карты или её номер? Я давно ещё просила увеличить лимит в чате, просили последние 4 цифры карты указать.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@anatolius, какой ответ Вы хотите от меня услышать?

Федеральные банки это большие банки, которые одобряют кредитки без подтверждения дохода.

Мелкие банки просят подтвердить официальный доход и мне не подходят.

Я вроде это уже писал в ветке, но повторюсь для новичков.

Берете список системно-значимых банков, проверяете свой рейтинг в БКИ ОКБ.
Если рейтинг 600 и выше - отправляете в один день заявки во все системно-значимые банки. У меня примерно 10 заявок в день уходит.

Кто-то из банков одобряет Вам кредитку, если все устраивает - получаете ее и пользуетесь.

После одновременного запроса в кучу банков ваш рейтинг падает на срок от 1 до 3 месяцев. Потом восстанавливается опять до 600.

Увидели, что рейтинг восстановился - опять отправили заявки во все банки.

И так по кругу.

Это своего рода работа.

Свои кредитки я собирал три года.
Все из них кроме Альфы безусловно бесплатные. Многие из них получены по акциям от Милославского (по его ссылкам) .

Есть кредитки с большими лимитами, есть с лимитом 15К, который вообще не повышают.

Администрирование большого количества кредиток занимает достаточно много времени.

Сначала Вы придете к тому, что у Вас нет времени бегать по офисам и Вам нужны цифровые кредитки.

Потом к тому, что Вам нужен хороший смартфон со свежей системой.
А меня Самсунг с 14 андроидом и с оперативкой 8 гигов.

Это своего рода хобби, которое сожрет много вашего времени, но при этом может дать много бесплатных денег.

У меня есть племянник, который занимает у меня деньги постоянно.
Я ему предлагаю скопировать мою схему и перестать занимать у меня деньги.
У него нет желания во всем этом разбираться и тратить на это время.

То есть по мимо идеальной КИ нужно хотеть этим всем заниматься и понимать, что именно Вы будете делать с одобренными лимитами и зачем они Вам нужны.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
такой какой следует из вопроса: названия банков, которые дали вам кредитки при вашем невеликом официальном доходе.
В данном случае это неважно, если он не открывал официальный доход банкам, важнее соответствие декларируемого дохода декларируемой должности и отчасти оборотам хотя бы тем, которые банки видят в КИ. Тимлид и коммерческий/исполнительный директор вполне потянут на полляма з/п, т.е. 2,5 ляма лимита (и всего 250тыр ежемесячного гашения кредиток) если исходить из ЦБшных 10%. Насчет генерального кстати не факт, во многих ОООшках это первый кандидат в Фунты, зачем банку проблемы с земщиком-потенциальным сидельцем?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В данном случае это неважно, если он не открывал официальный доход банкам, важнее соответствие декларируемого дохода декларируемой должности и отчасти оборотам хотя бы тем, которые банки видят в КИ.

Все верно.

Также могу добавить следующую информацию.

Если Вы генеральный директор или учредитель и ваш официальный доход при этом маленький, то в анкете нельзя выбирать пункты "собственное дело" или "учредитель".

Потому что кредитчики сразу начнут просить отчетность по вашей ООО, а потом откажут в кредитке.

Нужно указывать "наемный сотрудник".

Также нельзя давать банкам доступ на госуслуги если ваш официальный доход маленький.

Цель рыбалки в любом случае: получить кредитку по скорингу без детального рассмотрения ваших доходов.

Если пройдете по скорингу, то Вам повезло, если не пройдете, то попросят доступ на госуслуги и откажут или попросят отчетность по вашей организации и тоже откажут.

P.S. Список своих банков публиковать не буду, так как не считаю это полезной для форумчан информацией.

К тому же прошло уже три года моего рыболовства.

Многие мои кредитки архивные, многие кредитки получены по акциям, а во многих банках уже появился обязательный пункт: подтверждение дохода через госуслуги.

Самым любопытным могу сказать, что моей идеальной КИ 16 лет и 8 месяцев.
А в некоторые банки я регулярно стучался более года.
Например, Ренессанс выдал мне кредитку с КЛ120К только на второй год после 7 отказов в первом году.
 
Последнее редактирование:

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Оформлял маме дебетовую тинька по приглашению, в нагрузку привезли кредитку на 60к хотя её никто не просил
Решил оформить отцу сразу кредитку, дали лимит всего лишь 15к
Оба пенсионеры
:dntknw:
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
314
Город
Волгоград
Оформлял маме дебетовую тинька по приглашению, в нагрузку привезли кредитку на 60к хотя её никто не просил
Решил оформить отцу сразу кредитку, дали лимит всего лишь 15к
Оба пенсионеры
:dntknw:
При оформлении будьте внимательны есть пункт "Согласия" кликая по нему там будут и доп услуги и кредитка. Также сделано у многих банков ГПБ, Хоум и тд. Расчет на невнимательность клиента.
Также в приложении уже ранее форумчане предупреждали в настройках счета карты не забываем отключать "Страхование задолженности", "Сверх лимит", "Защиту карт", а в параметрах карты Смс уведомления(по желанию).
Пенсионеры бывают разные - разная пенсия и возраст клиента, а также пол( статистика продолжительности жизни) это тоже влияет на решение банка по одобрению и лимиту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

Maxim98

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кстати, касательно акции КЕБ с выплатой 2000р. за заказ дебетовки через госуслуги, означает ли это доступ банка к данным о доходах?
Или они честно не лезут в доходы раз для дебетовой они не нужны, хотя в это слабо верится.
Ну в если залезут, то с кредитками от этого банка и с кем они там ещё захотят поделиться можно распрощаться и всего-то из-за 2000р "выгоды".
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Кстати, касательно акции КЕБ с выплатой 2000р. за заказ дебетовки через госуслуги, означает ли это доступ банка к данным о доходах?
Или они честно не лезут в доходы раз для дебетовой они не нужны, хотя в это слабо верится.
Ну в если залезут, то с кредитками от этого банка и с кем они там ещё захотят поделиться можно распрощаться и всего-то из-за 2000р "выгоды".
Когда вы даете доступ к госуслугам, там можно посмотреть, на что именно вы согласились: "профиль" -> "согласия и доверенности"
Предполагаю, что согласие идет на все, иначе не нужны им были бы ваши госуслуги)
А еще в тот момент, когда вы даете доступ к госуслугам, показывает перечень согласий, под кнопкой "продолжить"
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,996
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм