Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

mv_log

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
67
Хотел сегодня подать на врунов, но после указания работы там какое-то новшество - идет подписание пакетом (единая форма согласия называется) кучи соглашений, в т.числе доступ к моб.оператору, передача долга третьим лицам и еще какая-то фигня, АКЦ. Что-то мне это не понравилось, отказался от заявки.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
863
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Что-то мне это не понравилось, отказался от заявки.
У меня два вруна с 2023 года.
Это согласие всегда было.
При каждой новой заявке на новую карту или увеличение лимита нужно его подписывать. Я на него внимание вообще не обращаю.

P.S. Мои два активных вруна (ОКЛ200К) банк в феврале самостоятельно удалил из всех БКИ.
То есть они работают штатно, но во всех БКИ числятся закрытыми.
 

Smith

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Почитал выше про сбер и от делать нечего заглянул в приложение. Увидел там кредитку на 135к. Эту сумму и одобрили больше просто ползунок не давал увеличить.
В сбер только мини не оф ЗП приходит раз в месяц и иногда как транзитный использую.
 

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
единая форма согласия называется
В первую очередь это согласие на заключение договора в цифровом виде. Такая вот странная бюрократия у них. В их же брокере каждый месяц нужно новые цифровые бумажки подписывать.
 

im0

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
35
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
В ГПБ на любую сумму (и при любых условиях) безальтернативно хотят залезть в госуслуги или есть варианты правильного заполнения заявки?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
141
В ГПБ на любую сумму (и при любых условиях) безальтернативно хотят залезть в госуслуги или есть варианты правильного заполнения заявки?
Доступ к ГУ не обязателен. Мне, правда, налили всего 15. :russian: С февраля так и не увеличили до сих пор.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

im0

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
35
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Доступ к ГУ не обязателен
Как не заполнял -- без галочки к ПФР не даёт отправить заявку ;(. Заметил только что при выборе пластика не предлагает страховки, но для цифровой они опциональные и без них отправляется заявка.
 

Zelereq

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Как не заполнял -- без галочки к ПФР не даёт отправить заявку ;(. Заметил только что при выборе пластика не предлагает страховки, но для цифровой они опциональные и без них отправляется заявка.
Я тоже заявку с этой галочкой отправлял, а дальше поступил запрос на госуслуги от банка и уже там нажал отказать. Ещё пришло смс на которое надо было ответить, но я проигнорировал его. В итоге одобрили с небольшим лимитом, чуть больше 30т.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

4.A.M

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
22
@im0, давал разрешение на доступ к госуслугам при оформлении. Думал потом на госуслугах это разрешение просто не подтверждать, но они туда и не полезли даже. Просил 100 - дали 200. Правда, у меня НС был залит под горлышко.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

Limon2002

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
для цифровой они опциональные и без них отправляется заявка.
ГПБ предложил по акции "бесплатную навсегда" кредитку? Комиссии, может, и не будет, но есть нюанс. Необходимые для "бесплатности" кредитки услуги ("Защита карты" и "Финансовая защита") могут обойтись ещё дороже отменённой комиссии. В случае с ГПБ советую всегда перепроверять условия "бесплатности" в чате:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-30-17-50-19-54.jpg
    Screenshot_2024-04-30-17-50-19-54.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 54

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
49
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
ГПБ предложил по акции "бесплатную навсегда" кредитку? Комиссии, может, и не будет, но есть нюанс. Необходимые для "бесплатности" кредитки услуги ("Защита карты" и "Финансовая защита") могут обойтись ещё дороже отменённой комиссии. В случае с ГПБ советую всегда перепроверять условия "бесплатности" в чате:
Это не может быть маринкиной фантазией? В условиях акции и тарифе об этом ни слова не сказано https://static.online.gpb.ru/media/default/file/card/handyCardTariff/handyCardTariff.pdf
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Это не может быть маринкиной фантазией?
Это у них повторяется при каждом таком предложении с начала года или ещё раньше. Каждый раз или какой-то подвох (например, карта остаётся бесплатной со 2-го года, но только при условии подключения привилегий), или просто отвечают - "со второго года за обслуживание карты будет комиссия, в предложении ошибка". Сейчас вот такой вариант. Маринки разные.
 
Последнее редактирование:

ElenaS

Участник
Сообщения
218
Спасибо
83
Мне одобрили карту при заявке на дебетовую безо всяких обязательств дать разрешение на переход на ГУ.
В прошлом году закрыла кредитку с лимитом 250К.
Одобрили 41К, но маринка зачем-то сделала повторную заявку и одобрили 82К. Больше мне не надо.
Поставила галочку о предупреждении высокой кредитной нагрузки.

Рассказала товарищу (ему не одобряли много раз кредитку ГПБ), попробовал тоже зайти через дебетовую. Кредитку одобрили с небольшим лимитом, но хотя бы так.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0 и WizardU

Maxim98

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
50
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Просил 100 - дали 200. Правда, у меня НС был залит под горлышко.
НС вряд ли влияет, я периодически туда полторашку на пару месяцев кидаю, кидал бы и больше и дольше, но они ж сами не хотят. Тем не менее карту они выдали не с первого раза, с большим скрипом, да и лимит меньше вашего, ну ладно взял, 180 дней все-таки, реже бегать в ресторан.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
487
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По АК Барсу где-то вычитал, что без подтверждения дохода не одобряют.
Я только выписку с р/с от ИП дал, и всё - получил КК Ак Барс 115 дней. Но на сумму до 100 тыс не должны спрашивать подтверждения дохода.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
487
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В ГПБ на любую сумму (и при любых условиях) безальтернативно хотят залезть в госуслуги или есть варианты правильного заполнения заявки?
ГУ спрашивает, но потом согласие я не давал СМСкой. Предложили 180т - одобрили и выдали 180т. Возможно, сыграло ещё то, что ДК ГПБ пользуюсь и НС на 98 тыс был акционный.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

konstantin2021

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
863
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!
Сегодня кто-нибудь уже на рыбалку ходил?
Клюет или нет?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
47
Коллеги!
Сегодня кто-нибудь уже на рыбалку ходил?
Клюет или нет?
Отправил заявку на 3 карту Райф 110.
Перезвонили и запросили доступ к г.у или справку с работы.
Маринка сказала ,что 50тр…как то не интересно и не стал оформлять …
Могут ли спилить лимит по уде выданным кредитами 110дней Рая-если предоставить доступ к г.у…или не бывает такого ?
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
863
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сходил на очередную рыбалку.
Неудачно! Ничего не поймал! :sarcastic:

Отказы в новых картах или в увеличении лимитов по действующим:

Росбанк,
Тиньков (вообще перестал давать возможность увеличить лимит через Олега),
ВТБ,
Уралсиб,
Хоум,
Сбербанк,
ОТП,
МТС.

Неизвестно почему банки сегодня не одобрили.
Потому что не одобрили.
Или потому что праздничный день и скоринг отключен.

Схожу на следующую рыбалку как обычно через месяц 03.06.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

mv_log

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
67
Сходил на очередную рыбалку.
Неудачно! Ничего не поймал!
Это была плохая идея - ходить на праздник или на выходные. Некоторые заявки / части заявки обрабатываются операторами, так что лучше, кмк, в рабочие дни ходить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,917
Пользователи
4,265
Новый пользователь
Vik441

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм