Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 11)

Volzhanin

Участник
Сообщения
164
Спасибо
54

Вложения

  • Screenshot_20241025-150902.jpg
    Screenshot_20241025-150902.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 84

Shameless

Участник
Сообщения
52
Спасибо
79
Решил еще раз подать на увеличение лимита в ВТБ - вылезло новое "Рассмотрели заявку, сможем одобрить при обращении в офис". Это равнозначно требованию 2НДФЛ или есть варианты?
Аналогично. Причём справку я предоставлял в начале прошлого месяца, когда забирал новую КК.
Непонятно, зачем этот поход в офис нужен....
 

ElenaS

Участник
Сообщения
429
Спасибо
154
Аналогично. Причём справку я предоставлял в начале прошлого месяца, когда забирал новую КК.
Непонятно, зачем этот поход в офис нужен....
Справка уже устарела. Или новую попросят или на слово поверят.) Доступ на ГУ почему-то не спрашивают в ВТБ.
Мне либо отказ, либо сразу наливали сколько просила. Заявки из МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless

mistenas

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
118
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Из МП попробовал на поднятие кл в Втб, там куча Согласий, галки не снять, соглашаться со всем тоже не хоцца. Выход - только через отделение убрать лишнее?
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
63
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Из МП попробовал на поднятие кл в Втб, там куча Согласий, галки не снять, соглашаться со всем тоже не хоцца. Выход - только через отделение убрать лишнее?
Да, с ВТБ иметь связь лучше в отделении.
 

denism7

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
146
Несколько месяцев назад подняли лимит по сберу на 300к, Потом было два отказа. Затем еще +40к. Стал смотреть кредитный потенциал, увидел предложение кредита на скромные 24к. Решил подать на увеличение еще раз. Не послали, но налили всего 10к. Итого 670.

Прошла примерно неделя, захожу в потенциал, а там кредит уже на 550к. Пора снова в бой?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
222
Спасибо
234
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Несколько месяцев назад подняли лимит по сберу на 300к, Потом было два отказа. Затем еще +40к. Стал смотреть кредитный потенциал, увидел предложение кредита на скромные 24к. Решил подать на увеличение еще раз. Не послали, но налили всего 10к. Итого 670.

Прошла примерно неделя, захожу в потенциал, а там кредит уже на 550к. Пора снова в бой?
Есть сомнения? Попытка не пытка😅
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
889
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Решил еще раз подать на увеличение лимита в ВТБ - вылезло новое "Рассмотрели заявку, сможем одобрить при обращении в офис". Это равнозначно требованию 2НДФЛ или есть варианты?
я бы закинул все деньги что есть на мастерсчет и нашел бы в офисе операционистку, которая умеет подтверждать доходы остатками на счетах. у меня так прокатило в получении кредитки.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,806
Спасибо
3,540
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Несколько месяцев назад подняли лимит по сберу на 300к, Потом было два отказа. Затем еще +40к. Стал смотреть кредитный потенциал, увидел предложение кредита на скромные 24к. Решил подать на увеличение еще раз. Не послали, но налили всего 10к. Итого 670.

Прошла примерно неделя, захожу в потенциал, а там кредит уже на 550к. Пора снова в бой?
Значит всё-же в Сбере зависит одобрение от их кредитного потенциала.
Я его раньше не смотрел, а оказалось мне там всего на 5к одобряли и может поэтому уже год бил там стену лбом и ничего не давали.
В этот раз ещё узнаю сначала КП, и потом ради интереса попрошу эти 5к, и может наконец-то стена там сдвинется.
Хотя пока мне Сбер не давал ничего, в других банках хорошо насыпали.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,195
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кэшбэк станет известен 26-го числа текущего месяца на следующий у ВТБ, потому всё просто: будет нужная категория с повышенным КБ - значит в ноябре и куплю. А если нет, в конце октября. :)
Вот и дождался - на ноябрь ВоТеБе выдал по КК транспорт 15%, вместо 12% в октябре - прекрасно)
А по Сберу по звонку уменьшил кредитный лимит до 30 тыс. Тоже планируется для БРыСь. Подготовка для новой КК или увеличение лимита по карте ВоТеБе)
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
595
Спасибо
179
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А МКБ сейчас даёт кому-нибудь? Перекидывал на 22% НС, только открыл МП - вылезло предложение, причем уже сразу заявка начала заполняться. Но некогда было, закрыл эту заявку. В прошлый раз они мне отказали при меньшем ОКЛ, не знаю стоит ли сейчас лезть? Много бабла туда напоказ не зальешь, НС на полторашку всего, а так бы кинул больше.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
56
А МКБ сейчас даёт кому-нибудь? Перекидывал на 22% НС, только открыл МП - вылезло предложение, причем уже сразу заявка начала заполняться. Но некогда было, закрыл эту заявку. В прошлый раз они мне отказали при меньшем ОКЛ, не знаю стоит ли сейчас лезть? Много бабла туда напоказ не зальешь, НС на полторашку всего, а так бы кинул больше.
теперь проверяйте кред.историю, МКБ при закрытии заявки любит лепить отказ в выдаче.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Elwind

Старожил
Сообщения
996
Спасибо
733
Вот и дождался - на ноябрь ВоТеБе выдал по КК транспорт 15%, вместо 12% в октябре - прекрасно)
А по Сберу по звонку уменьшил кредитный лимит до 30 тыс. Тоже планируется для БРыСь. Подготовка для новой КК или увеличение лимита по карте ВоТеБе)
Чем втб лучше сбера?
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
251
Спасибо
137
Чем втб лучше сбера?
у сбера единственный плюс - честный грейс
все крайне индивидуально... далеко не во всех случаях честный грейс перекроет по профиту нечестный + кэшбэки
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Alexandr01

Мастер
Сообщения
222
Спасибо
234
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
у сбера единственный плюс - честный грейс
все крайне индивидуально... далеко не во всех случаях честный грейс перекроет по профиту нечестный + кэшбэки
С одной стороны да, но у меня в ВТБ и Тиньке последние 3 месяца категории такие, что считай их нет. А Сбер гарантированное 10% дает на АЗС и рестики. А слить бонусы не проблема. Да КБ рублями лучше, но с тем что мне дают, нифига не лучше😂
 

Вложения

  • IMG_8528.png
    IMG_8528.png
    148.8 KB · Просмотры: 26
  • IMG_8529.jpeg
    IMG_8529.jpeg
    147.7 KB · Просмотры: 26
  • IMG_8530.png
    IMG_8530.png
    130.5 KB · Просмотры: 26
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

serge.ru

Старожил
Сообщения
791
Спасибо
623
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Пока маркетинговый бюджет на новую ПЛ не кончился. Год назад в роли как ВТБ сейчас тогда была Альфа. Тоже сыпались категории как из рога изобилия.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
228,451
Пользователи
5,809
Новый пользователь
sviazist

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм