Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

fseved

Участник
Сообщения
371
Спасибо
280

photon

Участник
Сообщения
32
Спасибо
21
Сбер совсем с катушек съехал :rofl: Сейчас вечером попросил еще немного увеличить и мне повысили намного выше моих пожеланий....сразу до 780. Итого меньше чем за месяц с 100к до 780к. Это с учетом того, что ОКЛ довольно высокая и до этого три месяца бился безрезультатно.
 

melian19

Участник
Сообщения
52
Спасибо
37
попробуйте удалить полностью приложение с очисткой кеша и заново поставить, у меня версия такая же и проблем нет
Выяснила, почему не получалось. Я была залогинена в приложении через кредитную карту. Залогинилась через дебетовую и весь функционал стал доступен, в т.ч. кнопка увеличения лимита КК. Сразу запросила увеличение, правда увеличили на минималку, с 60 до 75.
 

melian19

Участник
Сообщения
52
Спасибо
37
Сбер совсем с катушек съехал :rofl: Сейчас вечером попросил еще немного увеличить и мне повысили намного выше моих пожеланий....сразу до 780. Итого меньше чем за месяц с 100к до 780к. Это с учетом того, что ОКЛ довольно высокая и до этого три месяца бился безрезультатно.
Вот это да....а мне на 15 всего поднял (((( Буду завтра пробовать.
 

Smith

Старожил
Сообщения
344
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Попробовал тоже увеличить в Сбере
Всплыла сумма которую просил в прошлый раз и пишут попробуйте после 5 ноября
Видимо раз в месяц только можно :scratch_one-s_head:
 

Вложения

  • Screenshot_20241010-210725.png
    Screenshot_20241010-210725.png
    126.5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

MACTEP

Участник
Сообщения
209
Спасибо
133
Просил в чате без указания конкретной суммы. Бот отписался, что заявка зарегистрирована. Через пол часа пришло смс, что подняли КЛ.
Тоже попробовал, увеличили с 20 до 40к. До этого ни в какую не повышали, хотя даже получал предложение, типа чем больше тратишь - тем больше дадим лимит. Прокрутил лимит за месяц 2 раза, все равно не повысили. Сейчас ОКЛ вырос с того момента более чем на 0,5млн, трат по карте не было, а повышение одобрили. Вот и попробуй пойми, что этим банкам надо)
Ещё и сбер соизволил сегодня одобрить мне кредитку на 10к. Тоже возьму, тем более лимит он поднимает, я смотрю, очень легко.
 

_kss_

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
52
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
В Газпроме попросить увеличить КЛ самому можно? Или только ждать предложения от банка?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,255
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм