Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

Elwind

Старожил
Сообщения
626
Спасибо
481
слушайте, вот втб одобряет по паспорту лимит только до 300к
а выше 300 могут поднять уже после получения без подтверждения дохода?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Random

Участник
Сообщения
195
Спасибо
94
У меня премиум, я несколько раз пыталась через чат поднять, ответ всегда одинаковый - "Пересматриваем автоматически".
Если мне гпб звонит с предложением кредита - я сразу прошу поднять лимит по кредитке
Сразу сливаются...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и фейри

Random

Участник
Сообщения
195
Спасибо
94
Колхоз сегодня отказал за пять минут
Запрашивал 1кк через ИП, дал доступ к справке ПФР на ГУ
Подтвержденный доход 300 в месяц

Старый клиент колхоза (со времён карты хозяина), сейчас имею аппетитную и unionpay, нс
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

kazan7777

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
11
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
495
Спасибо
627
Стаж c
07.02.14
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
А что 300 это какой-то предел за который и выходить нельзя что бы жизни радоваться? :wink:
Да и форум гемором называть нехорошо))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,250
Спасибо
2,309
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
Чем больше доход, тем больше траты.

Например, получая обычную зарплату Вы пьете дешевый Джемесон.

А получая хороший доход Вы пьете 18 летний Макалан.

Денег больше в кармане не становится, так как расходы возрастают.
 

Random

Участник
Сообщения
195
Спасибо
94
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
350+ это же лучше 300, не так ли?

Чего бы открыть новенького, экзотического?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

St.AL

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
20
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Есть там эта кнопка. Просто я сам про неё забыл и все пытался через бота, только раньше он не такой глупый был)) Заходите в КК, далее Настройки, Лимит КК — Увеличить лимит.
у меня такого нет в мобильном приложении сбера. А у коллеги на андроиде есть-ему уже так раза 4 повысили КЛ по кнопке с июля).
Мы же про МП "онлайн" говорим или про более старую версию приложения сбера?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,133
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Чем больше доход, тем больше траты.
Например, получая обычную зарплату Вы пьете дешевый Джемесон.
А получая хороший доход Вы пьете 18 летний Макалан.
Денег больше в кармане не становится, так как расходы возрастают.
У бестолкового человека - конечно, сколько бы он не зарабатывал - просадит всё. У разумного человека с хорошей финансовой грамотностью - при росте доходов траты растут относительно незначительно.
У меня траты стали чуть больше на еду и чуть больше на благотворительность. Доходы выросли общие (не зарплата, к сожалению).
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank, olmaht и Tiagr

Limon2002

Старожил
Сообщения
436
Спасибо
566
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
У бестолкового человека - конечно, сколько бы он не зарабатывал - просадит всё. У разумного человека с хорошей финансовой грамотностью - при росте доходов траты растут относительно незначительно.
У меня траты стали чуть больше на еду и чуть больше на благотворительность.
...Лаки Лучано называл Шульца одним из самых скупых — почти скрягой. «Парень с парой лимонов баксов, а одет, как свинья. Хвастал, что не тратит на костюм больше 35 баксов, а штанов у него было две пары. Для него успех — это купить газету за два цента и читать там о себе».
Сам Голландец Шульц думал на сей счёт иначе: «Я считаю, только идиоты носят шёлковые рубашки. В жизни ни одной не купил. Сосунок потратит на рубашку пятнадцать-двадцать баксов. Нормальный парень возьмёт хорошую рубашку за два бакса».
По словам любимого адвоката Шульца Дикси Дэвиса, только одно по-настоящему бесило Шульца: «Можешь оскорбить девушку Артура, плюнуть ему в лицо, толкнуть его — он рассмеётся. Но не укради ни доллара с его счетов. Сделал так — считай, мертвец».
Однако в газетном интервью заявил, что является благодетелем общества, причем сам в это верил. :grin:
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,133
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
...Лаки Лучано называл Шульца одним из самых скупых — почти скрягой. «Парень с парой лимонов баксов, а одет, как свинья. Хвастал, что не тратит на костюм больше 35 баксов, а штанов у него было две пары. Для него успех — это купить газету за два цента и читать там о себе».
Есть огромная разница между "скупым" и "финансово грамотным" :acute:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Maxim98

Мастер
Сообщения
495
Спасибо
144
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
На самом деле, потратить деньги с удовольствием вместо головной боли наутро и не накопить при этом кучу барахла - не такая простая задача, как может показаться. Была такая старая комедия:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Миллионы_Брюстера_(фильм,_1985)
там парень в итоге справился, но подавляющее большинство на это неспособно и увеличение расходов приносит им лишь увеличение проблем, ну и еще горы ненужного барахла.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Tiagr

Elwind

Старожил
Сообщения
626
Спасибо
481
На самом деле, потратить деньги с удовольствием вместо головной боли наутро и не накопить при этом кучу барахла - не такая простая задача, как может показаться.
Надо просто завести дом побольше с участком - там всегда найдется на что потратить: ремонты там всякие, благоустройство
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht, Tiagr и WizardU

Maxim98

Мастер
Сообщения
495
Спасибо
144
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Надо просто завести дом побольше с участком - там всегда найдется на что потратить: ремонты там всякие, благоустройство
То же самое барахло - вид сбоку. И к тому же в усугубленной версии, в городской квартире при всем желании невозможно накопить столько. А ведь когда-то в юности все нужное вполне помещалось в рюкзаке.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
57
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Длинный список миллиардеров, экономящих на всем: ездящих на метро, живущих в арендованном жилье, использующих одноразовую посуду и заваривающих чайные пакетики по 3 раза :
https://dzen.ru/a/XIpCIvg2vgC0--ym
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,245
Пользователи
5,645
Новый пользователь
Guitargod

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм