Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
А через мобильное приложение выдали сегодня цифровую кредитку, без всяких справок о доходах, под честное пионерское слово. Без пампадушного бонуса, зато с третьей картой возможностей.
А куда надо тыкнуть в МП, чтобы именно цифровую кредитку получить?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Меня с заявкой через пампаду тоже недавно в офис отправили, а там справку затребовали. Пришлось отказаться.
А через мобильное приложение выдали сегодня цифровую кредитку, без всяких справок о доходах, под честное пионерское слово. Без пампадушного бонуса, зато с третьей картой возможностей.
Я тоже после заказа на бэките и отказа потом без справки, все три цифровые карты в ИБ/МП получил, и хрен с ним с этим бонусом и с их офисом тоже.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А куда надо тыкнуть в МП, чтобы именно цифровую кредитку получить?
Открыть новый продукт — Кредитная карта. Там по умолчанию цифровая будет, а пластик уже по желанию потом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elwind и Tiagr

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
483
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Ну может же человек в нескольких организациях и разных банках зарплаты получать, плюс самозанятым быть, не обязательно в одном месте.
Так что вы мне это говорите-я с этим полностью согласен и поддерживаю это)))
У самого офиц.зп уже меньше половины месячного дохода составляет - есть доп. доходы (правда не все официальные)
Был период, когда на 2-х работах работал официально, и так сложилось, что из-за договорных контрактов компаний, все ЗП проекты этих компаний стали в ВТБ)))) (4 раза зп в месяц получать было приятно :rofl: )
Мне тогда и ВТБ дал единственную карту...правда с очень хорошим лимитом)) Судя по теме у некоторых сумма лимитов 4-х карт меньше моего. Видимо поэтому уже они и считают, что "хватит" ему)))
 

fdl

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Коллеги, прочитав выше ваши сообщения, решил сегодня шмякнуть в МП на баннер *Открыть новый продукт*(кредитные карты),чтобы оформить 2-ю КК. И ведь налили! 100кк. До этого постоянно отказывали. Карта цифровая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
483
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Попробовал в МП получить - отказали))) всё-ухожу из большого секса секты получателей большого количества карт врунов)))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,532
Спасибо
10,720

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм