Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

Bilbi

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
24.02.08
@konstantin2021, и слава Б-гу. КЕБ конечно хорош для чеснока, но явно не настолько насколько Вы его нахваливаете. После Ваших постов мне начинает даже казаться, что у КЕБа нимб начинает появляться
КЕБ хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,936
Спасибо
2,753
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
маленькая. у меня при нагрузке 4,2кк в 8 банках переодически что-то одобряют.
Тогда непонятно, почему даже Сбер за несколько мес. никак лимит повысить не может даже до 100К с 50К, если даже офиц. не работающим пенсам там по лимону раздают, судя по постам в их ветке.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
751
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Тогда непонятно, почему даже Сбер за несколько мес. никак лимит повысить не может даже до 100К с 50К, если даже офиц. не работающим пенсам там по лимону раздают, судя по постам в их ветке.
у меня было 14тр и постоянные отказы на увеличение. потом лям на голову упал. рекомендую набраться терпения, будет и на вашей улице праздник.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tiagr и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,936
Спасибо
2,753
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня было 14тр и постоянные отказы на увеличение. потом лям на голову упал. рекомендую набраться терпения, будет и на вашей улице праздник.
Спасибо, теперь уже не надо столько :) Хотел немного для чеснока только увеличить, а то в ГПБ всего 30К как дали в самом начале, так и оставили.Там конечно с грейсом 180 дней, получше бы было.
А в Сбере возможно обиделись, что я ещё раньше на старой Визе сам их попросил снизить лимит до 50К.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Vlanich

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
243
У меня сейчас - 942К в 6 банках, это большая нагрузка считается?
Если официального дохода нет, то уже приличная.

В ВТБ месяц висит одобренная карта, но требуется 2-НДФЛ. Сегодня пробовал подать новую заявку на меньшую сумму, но нет: "У вас предодобрена карта, заберите ее до 2 сентября в любом отделении". То что уже 5 сентября, банк не волнует.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,936
Спасибо
2,753
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если официального дохода нет, то уже приличная.
Так они же этого не знают, если доступ к ГУ не давать.

В ВТБ месяц висит одобренная карта, но требуется 2-НДФЛ. Сегодня пробовал подать новую заявку на меньшую сумму, но нет: "У вас предодобрена карта, заберите ее до 2 сентября в любом отделении". То что уже 5 сентября, банк не волнует.
Я на бэките просил 280К и мне тоже только со справкой, как там было написано.
Потом приехал курьер и пытался сделать уже новую заявку с меньшим лимитом.
В итоге не с каким не дали, хотя карту уже в руках держал. А потом вот в МП сразу две в один день оформил, но может повлияло, что у меня там Привилегия была подключена и на счету 2+ ляма лежали.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
240
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
но может повлияло, что у меня там Привилегия была подключена и на счету 2+ ляма лежали.
У меня тоже Привилегия и БС с ИИС около 5лямов, 3 раза в августе был отказ. Сейчас висит в МП предодобренная. Вчера через пампаду подавал заявку , вроде одобрили. Схожу сегодня к ПМ.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
252
Спасибо
163
Так они же этого не знают, если доступ к ГУ не давать.


Я на бэките просил 280К и мне тоже только со справкой, как там было написано.
Потом приехал курьер и пытался сделать уже новую заявку с меньшим лимитом.
В итоге не с каким не дали, хотя карту уже в руках держал. А потом вот в МП сразу две в один день оформил, но может повлияло, что у меня там Привилегия была подключена и на счету 2+ ляма лежали.
А если бы была справка, её надо было бы курьеру отдать?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
243
Я на бэките просил 280К и мне тоже только со справкой, как там было написано.
Потом приехал курьер и пытался сделать уже новую заявку с меньшим лимитом.
В итоге не с каким не дали, хотя карту уже в руках держал.

А за тем, что так положено!
Pаз посылка пришла - её нужно принесть.
A раз документов нету - её не нужно отдавать.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
107
Интересно, банк примет справку 2-НДФЛ от своего брокера? Купоны там, дивиденды.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
124
Спасибо
62
Неожиданно ВТБ одобрил третью КК на 100кг. Если честно, даже не надеялся. Но последнее время заметил тенденцию на повышение количества одобрений у многих банков и тут по сообщениям и по собственному опыту. Ещё в начале августа делал заявку в КЕБ, тогда до меня не дозвонились, если вообще звонили, но позвонили несколько дней назад и уже сегодня привезли аж на 270кг. И вот сегодня ещё врун порадовал. До этого последний улов примерно в июле-августе это МТС на смешные 20к, а так сплошные отказы.
 

Rhan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
У меня тоже Привилегия и БС с ИИС около 5лямов, 3 раза в августе был отказ. Сейчас висит в МП предодобренная. Вчера через пампаду подавал заявку , вроде одобрили. Схожу сегодня к ПМ.а
а что за МП банк? и пампада, что это такое?
 

Rhan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
мне что то отказывают подряд, видать кредитов много
 

Просматривают тему:

  • qq458

Статистика форума

Темы
796
Сообщения
165,213
Пользователи
5,364
Новый пользователь
orainsta

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм