Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

Vovanwch

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Добро пожаловать!

На форуме Милославского самая полная информация по кредиткам и вкладам в интернете.

После закрытия склянок я читал и другие газеты, но потом бросил, так как там просто копирование информации с этой площадки.
Вам, Константин, отдельное спасибо, так как очень подробно делитесь всеми способами поднятия лимитов и получения КК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и konstantin2021

dual

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
87
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Было время, сходил сегодня на рыбалку.
Дежурная заявка раз в квартал в ТКБ на 100тр. Если вдруг одобрят, обязательно сообщу.
Попытка заявки в ОТП через бекит - зависает сайт ОТП на разных этапах. Не грузится страница или пишет "что-то пошло не так, обновите" и начинается заявка с начала. Заново не начинал, чтобы не слетел переход с бекита, а начинал переход заново. Бросил на 5 попытке.
Заявка в МТС на 300тр через бекит - мгновенный отказ. Прислали ссылку на что-то еще, наверно викенд или МФО - не переходил.
В Синаре получил отказ неделю назад, поэтому пока не пытаюсь.
Вчера пробовал несколько раз переоткрыть кубышку ТБ, в начале отказывали, потом написали что подумают и сообщат позже. Ничего.

Куда податься еще даже не знаю. В Ренессансе осталась только 2 года. Сбера никогда не было да и поздно уже, сейчас только с макияжем пускают, потом будет ботокс, пластика, липосакция... Про Дом РФ пишут что только зарплатникам одобряют, я 1 или 2 раза пробовал - отказы. Все руки не доходят до КЕБа - когда пойму, что уже прямо все, буду окучивать его. Остальные все более или менее известное уже есть. Но уже в самое ближайшее время начну самоурезание лимитов (если меня сами банки не опередят) и даже закрытие лишнего.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,944
Спасибо
1,947
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вчера пробовал несколько раз переоткрыть кубышку ТБ, в начале отказывали, потом написали что подумают и сообщат позже. Ничего.
Мне Т-банк по дебетовой карте кубышку постоянно предлагает открыть уже пару лет.

Но я не открываю.

А как с ней правильно работать?
И какие там лимиты одобряют?
 

dual

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
87
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Мне Т-банк по дебетовой карте кубышку постоянно предлагает открыть уже пару лет.

Но я не открываю.

А как с ней правильно работать?
И какие там лимиты одобряют?
До сентября популярными лимитами судя по отзывам были 30-40тр (у меня 40тр). Сейчас всем массово закрывают старые кубышки, а новые если и одобряют, то сильно меньше 10-20тр. За 2 года использования я заработал 8-10тр, возможно меньше - очень сложно посчитать даже примерно выгоду.
Выводится на дебетовку, раз в 6 дней обнулять задолженность и собственно вся работа.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Tana

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
По поводу получения второй кредитки в ВТБ
Через МП не удалось это сделать. Отказ несколько раз
Пошла в отделение. Моментально все оформили. Дополнительных документов (кроме паспорта, конечно) никаких не потребовалось.
Кред лимит по первой - 300 тыс
По второй одобрили, только, 200
(зп указывала 150, как при получении первой кредитки, так и второй)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,900
Спасибо
2,737
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Унывать не стал, к том уже здесь писали, что ВТБ надо долбить заявками, особенно в один день, могут сдаться и выдать КК. В районе 11 утра снова подал заявку, но уже на 100 т.р., а заодно поставил галку на страхование задолженности по КК одобрили, повышение лимита по первой нет. Единственное, страховка отключается только в офисе, так мне сказали в чате и по телефону поддержки Привилегии. Пришлось сходить в отделение и отключить там, хотя в офисе сообщили, что её можно было и в чате отключить, видимо надо быть более настойчивым
А кому-то здесь удавалось в чате страховку отключить или отказывали тоже?
Может со страховкой третью карту быстрее тогда одобрят, или там больше на КЛ смотрят?
Две по 100К открыл без страховки, и хотелось бы и третью тоже на 100К без страховки получить.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,944
Спасибо
1,947
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Выводится на дебетовку, раз в 6 дней обнулять задолженность и собственно вся работа.
Благодарю за объяснение.
Когда сегмент Horeca окончательно умрет, то соглашусь на предложение Кубышки Т-банка.
Пока мне хватает бесплатных рассрочек КЕБа.

Все руки не доходят до КЕБа - когда пойму, что уже прямо все, буду окучивать его.
У меня три кредитки КЕБа.
Считаю, что это самые лучшие кредитки 2023 и 2024 года.

У меня сейчас такие лимиты:
СС+: 350К
Urban: 200К
СС: 400К

В основном все лимиты я трачу на бесплатные 9 месячные акционные рассрочки.

Но помимо рассрочек всегда действуют акции на хорошие МСС коды.
У банка прекрасная программа лояльности (с лимитами каши 5000 руб на каждую карту).

Важно!
Нельзя уходить в рассрочку (совершать покупки) в день выписки и в предыдущий день, так как платежи по рассрочкам, оформленным в эти даты, автоматически не учитываются в ежемесячной выписке и их нужно оплачивать отдельно.

КЕБ мне выдал изначально очень удобные даты выписки:

СС+: 17 число
Urban: 17 число
СС: 3 число.

Удобство заключается в том, что задолженность ПО ТРЕМ МОИМ КАРТАМ! погашается в один день 10 числа.

Акция с 9 месячными рассрочками у КЕБа точно есть один раз в квартал.
Но в 2024 году они намного чаще.

Например, текущая акция началась в августе и закончится в конце сентября.
То есть идет уже 2 месяца.

10 числа мне надо погасить 170К задолженности по трем картам.
Но часть этого лимита я потрачу до конца сентября на новые рассрочки.
А часть останется до следующей акции.

Таким образом мой лимит 950К в КЕБе постоянно в работе.
Если лимита не хватает, просто звоню и прошу повысить его.

По моему скромному мнению, после того как СЗБ полностью уйдут из сегмента Horeca все стузеры переключатся на кредитки КЕБа.

Но лучше не ждать ажиотажа, а начать готовится к полному закрытию ресторана уже сейчас.

Для этого нужно попытаться получить три разные кредитки КЕБа: СС+, Urban и СС.
Главное получить эти карты!
А как повышать по ним лимиты Вы уже знаете.
Три таксиста должны быть у каждого форумчанина! :dance:

Не упустите момент пока до правильного и эффективного использования кредиток КЕБа не догадалась толпа из телеги! :sneer:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vovanwch

dmitrij_medvedev

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Стаж c
05.02.15
Опыт
68/3
Раньше не обращал внимания на эту тему, а в выходные решил почитать и затянуло . За субботу и воскресение осилил все 142 страницы и нашел много интересных советов по получению новых КК и поднятию лимитов по действущим. Решил сразу попробовать получить вторую кредитку в ВТБ (первая на 300 т.р.), около 2 часов ночи по мск в ИБ подал заявку на карту лимит указал 300 т.р. отказали, в повышении кл по первой тоже. Унывать не стал, к том уже здесь писали, что ВТБ надо долбить заявками, особенно в один день, могут сдаться и выдать КК. В районе 11 утра снова подал заявку, но уже на 100 т.р., а заодно поставил галку на страхование задолженности по КК одобрили, повышение лимита по первой нет. Единственное, страховка отключается только в офисе, так мне сказали в чате и по телефону поддержки Привилегии. Пришлось сходить в отделение и отключить там, хотя в офисе сообщили, что её можно было и в чате отключить, видимо надо быть более настойчивым. Под конец дня в 23:45 решил ещё попытать удачу и попросить третью кредитку в ВТБ, отказали и высвятилось сообщение, что заявку на следующую кредитку можно подать не ранее 2 октября, т. е. ровно через месяц. По двум выданным кредиткам лимиты не увеличили. Ну хоть вторую выдали и на том спасибо.
озвучте всю сводку тезисов
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,505
Пользователи
5,346
Новый пользователь
Excet

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм