Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 20)

Bilbi

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
24.02.08
@konstantin2021, и слава Б-гу. КЕБ конечно хорош для чеснока, но явно не настолько насколько Вы его нахваливаете. После Ваших постов мне начинает даже казаться, что у КЕБа нимб начинает появляться
КЕБ хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,926
Спасибо
2,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
маленькая. у меня при нагрузке 4,2кк в 8 банках переодически что-то одобряют.
Тогда непонятно, почему даже Сбер за несколько мес. никак лимит повысить не может даже до 100К с 50К, если даже офиц. не работающим пенсам там по лимону раздают, судя по постам в их ветке.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
988
Спасибо
744
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Тогда непонятно, почему даже Сбер за несколько мес. никак лимит повысить не может даже до 100К с 50К, если даже офиц. не работающим пенсам там по лимону раздают, судя по постам в их ветке.
у меня было 14тр и постоянные отказы на увеличение. потом лям на голову упал. рекомендую набраться терпения, будет и на вашей улице праздник.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,926
Спасибо
2,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня было 14тр и постоянные отказы на увеличение. потом лям на голову упал. рекомендую набраться терпения, будет и на вашей улице праздник.
Спасибо, теперь уже не надо столько :) Хотел немного для чеснока только увеличить, а то в ГПБ всего 30К как дали в самом начале, так и оставили.Там конечно с грейсом 180 дней, получше бы было.
А в Сбере возможно обиделись, что я ещё раньше на старой Визе сам их попросил снизить лимит до 50К.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
242
У меня сейчас - 942К в 6 банках, это большая нагрузка считается?
Если официального дохода нет, то уже приличная.

В ВТБ месяц висит одобренная карта, но требуется 2-НДФЛ. Сегодня пробовал подать новую заявку на меньшую сумму, но нет: "У вас предодобрена карта, заберите ее до 2 сентября в любом отделении". То что уже 5 сентября, банк не волнует.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
795
Сообщения
164,759
Пользователи
5,360
Новый пользователь
Хек

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм